Гость
Статьи
Упражнения для …
Обсуждение закрыто

Упражнения для талии/бедер в интернете!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Кто-то знает хороший сайт с упражнениями для фигуры (всех проблемных зон, не обязательно талии и бедёр)?????? Просто чтобы держать себя в форме. Если можно - с подробным описанием упражнений, с картинками... Ну, знаете как во многих женских журналах печатают - такое же, только в Сети! Если кто знает - дайте ссылочку, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!

Anonymous
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

если тебе лень в инете самой поискать полезную информацию, то об упражнениях вообще молчу, думаешь, сможешь встать с дивана?!

Автор
#2

Да нет, я искала, просто сайты не очень попадались... упражнения банальные... и не для себя мне нужно! сама я хочу на фитнес и в чудесной форме! прежде чем показывать своё "остроумие" - подумали бы... а так - думаю эти ссылки будут многим полезны:)

Катя
#3

Дорогая автор, поверьте, что самые"банальные" упражнения, как правило проверены временем, самые надежные и действенные!тут главное не лениться, регулярность 3 раза в неделю, значит "кровь из носа" но 3 раза в неделю!Не смогли в какйо то из назначенных дней, значит на этой же неделе сделайте в другой! и все будет путем!)http://www.fit4woman.ru/pretzel.html

Anonymous
#4

а кому?)

Автор
#5

Катя, спасибо большушее!!!!!!!!!!!!!!!!
Таки есть в мире добрые люди! Всего вам наилучшего!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: