Гость
Статьи
Девчонки, подскажите …

Девчонки, подскажите упражнения из фейсбилдинга от носогубок!

И объясните, пожалуйста, как правильно делать. Я читала в интернете - и сама не очень поняла.
Заранее спасибо!

Кэтрин
15 ответов
Последний — Перейти
mia
#1

А сколько вам лет и курите ли вы?

гость
#2

Тоже послушаю. Если ответите и мне,то мне 34,носогубки появились около полутора лет назад,видны уже очень,не курю,не пью спитного вообще. Что делать-то?

Гость
#3

идите гель вколите и не парьтесь! на полтора года хватает одного укола!

гость
#4
Гость

идите гель вколите и не парьтесь! на полтора года хватает одного укола!

Хотела,потом почитала.что каждый следующий раз геля нужно по объему больше,итог-кожа растянется и обвиснет как у шарпея

Гость
#5
гость

Хотела,потом почитала.что каждый следующий раз геля нужно по объему больше,итог-кожа растянется и обвиснет как у шарпея

бред! я 4 раза колола, начала в 29 лет, сейчас мне 35! каждый раз 1 шприц на две носогубки! только денег не жалейте на хорошего врача!

гость
#6
Гость

бред! я 4 раза колола, начала в 29 лет, сейчас мне 35! каждый раз 1 шприц на две носогубки! только денег не жалейте на хорошего врача!

А какое именно средство вы используете?

mia
#7

Обычно явно выраженные носогубки говорят о неполадках в мочеточниках, если конечно это не связано с возрастом или курением.

А вообще на ютубе полно разных гимнастик для лица.

Гость
#8

Меньше улыбаться, и спать только на спине.

гость
#9
Гость

Меньше улыбаться, и спать только на спине.

Ох,это уже не работает

Кэтрин
#10
mia

А сколько вам лет и курите ли вы?

32, не курю)

Кэтрин
#11

Они не сильно выражены, совсем немного, но не хочу ухудшений.

Гость
#12
mia

Обычно явно выраженные носогубки говорят о неполадках в мочеточниках, если конечно это не связано с возрастом или курением.

А вообще на ютубе полно разных гимнастик для лица.

выраженые носогубки, это генетика! у моего отца были видны, вот и у меня видны! знаю женщин, у которых в 30 лет просто страшные носогубные складки! дело не в мочеточниках и не в болезнях, а именно в генах, это особенность лица и все! у кого-то морщины вокруг глаз, на лбу, а у меня и в 35 лет нет ни одной морщины на лбу и возле глаз, зато есть носогубные складки! у знакомой в 52 года нет носогубных складок вообще, зато вокруг глаз как у шарпея кожа! ГЕНЕТИКА!!! кстати, уколы красоты в носогубки сильно омолаживают! мне 35, а выгляжу лет на 27!

гость
#13
Гость

miaОбычно явно выраженные носогубки говорят о неполадках в мочеточниках, если конечно это не связано с возрастом или курением.

А вообще на ютубе полно разных гимнастик для лица.выраженые носогубки, это генетика! у моего отца были видны, вот и у меня видны! знаю женщин, у которых в 30 лет просто страшные носогубные складки! дело не в мочеточниках и не в болезнях, а именно в генах, это особенность лица и все! у кого-то морщины вокруг глаз, на лбу, а у меня и в 35 лет нет ни одной морщины на лбу и возле глаз, зато есть носогубные складки! у знакомой в 52 года нет носогубных складок вообще, зато вокруг глаз как у шарпея кожа! ГЕНЕТИКА!!! кстати, уколы красоты в носогубки сильно омолаживают! мне 35, а выгляжу лет на 27!

Подскажите,какой именно препарат вы делаете? И сколько раз уже делали?

Кэтрин
#14
Гость

miaОбычно явно выраженные носогубки говорят о неполадках в мочеточниках, если конечно это не связано с возрастом или курением.

А вообще на ютубе полно разных гимнастик для лица.выраженые носогубки, это генетика! у моего отца были видны, вот и у меня видны! знаю женщин, у которых в 30 лет просто страшные носогубные складки! дело не в мочеточниках и не в болезнях, а именно в генах, это особенность лица и все! у кого-то морщины вокруг глаз, на лбу, а у меня и в 35 лет нет ни одной морщины на лбу и возле глаз, зато есть носогубные складки! у знакомой в 52 года нет носогубных складок вообще, зато вокруг глаз как у шарпея кожа! ГЕНЕТИКА!!! кстати, уколы красоты в носогубки сильно омолаживают! мне 35, а выгляжу лет на 27!

12, а уколы красоты это жидкие витамины вроде под кожу вводят, да? И не вредно это? Нет побочек, как после ботокса?

Натусик
#15

Гимнастика не помогла, делала два года. Результат плачевный, увы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема