Гость
Статьи
Похудение и лицо

Похудение и лицо

Добрый вечер,девушки. Столкнулась с такой проблемой. Я похудела, вроде все хорошо. Рост 174 см, вес 56-57 кг. Бывает даже 55))) Занимаюсь физическими упражнениями 3 раза в неделю, по два часа. Мне 30 лет,рожала. Худела с 94 кг. Фигурка в порядке. Талия у меня четко выражена. Но. С лицом что-то не то, глаза итак большие, стали еще больше, будто впали, носик у меня итак выдающийся, круги под глазами,не сильно, но все же. Гимнастику для лица делаю уже год, результата особого не вижу. Лицо чистое, из морщин лишь межбровки, но вот при большем весе, была именно миловидная, многие так говорят. Когда начинаю набирать вес, появляется живот,я бросаю это дело и заново худею. Дело в том,что у меня низ тяжеловат, даже при 55 кг имеются "ляхи",хотя икры изящные. Ноги длинные. Вроде можно поправляться, но как вырастает живот, бросаю это дело. Внимание есть,муж говорит,что все хорошо,но все же так хочется нравится именно себе))) Вот я и хочу спросить у вас, когда вы становились хуже на лицо при похудении,что вы предпринимали? Поправлялись? Или как? Спасибо за ответы)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при похудении становлюсь лучше, прорисовываются правильные черты лица

Гость
#2

Я, наоборот становлюсь сразу ЛУЧШЕ на лицо (моложе) т.к пропадает второй подбородок, лицо более подсушенным становится, более контурным, рельефным, а не кругло-щекастым.

Гость
#3

Заплывшее жиром лицо ис нот гуд. Зачем вам поправляться? Высыпайтесь, бывайте на свежем воздухе, пользуйтесь хорошей антивозрастной уходовой косметикой, подберите правильный макияж и прическу для вашего типа лица.

Мэри
#4

Вы не становитесь хуже) Вы просто себе не нравитесь. Полюбите себя и будет Вам счастье.

И Вы вообще молодец)

Гость
#5

блииин. вопрос не по теме: как и за сколько времени вы смогли похудеть. я родила год назад,до беременности весила 76 кг и была красотка. теперь при росте 1,74 вешу 93 кг,а мне ведь всего-то 33года(((((( поделитесь вашими опытом!!!! а что касаемо лица,то когда в студенческие годы я весила меньше 70кг,то лицо теряло мягкость и было каким-то грубым,наверно,за счёт высоких скул.

Гость
#6

тоже самое. лицо сужаеться что и мне не нравится

Китти
#7

Отписались одни неадекваты. По теме- автор, у меня то же самое. Худое тело, но лицо худеет слишком. Такое строение лица. Какой там второй подбородок?? Я должна весить тонну, чтобы он появился! Скулы есть, свои. Глаза, да, будто слегка впадают. Тут уж надо держать некий баланс лицо-тело, я поняла, что в идеале нужно хорошо кушать и заниматься спортом, но по природе все же худышка.

автор
#8

Да,вот Китти права. Даже когда я была 94 кг, овал лица у меня был в порядке,как ни странно. Так как основной вес- в ляшках, животе. Даже когда я весила 70 кг,у меня выделялись ключицы, а основная масса- ноги и попец. А сейчас, даже когда я 56,ляжки имеются и неплохие) помню,когда я была 65 кг, от поклонников не было отбоя))) но ,блин,это же лишний вес!!! И ляжки такие тащить тяжело. А сейчас одни глаза и нос. Вот что с ними делать. Наверное, Мэри права,я не люблю себя.

автор
#9

Я похудела просто. Перестала переедать. Не ела после 18.00. Позволяла только после 6- творожок, чаек с черносливинками. Постоянно контролировала вес,купив электронные весы))) утро начинается с них,и по сейчас. Если хотела сладкого, выбрала день, это у меня среда, съедала что-то вредное. Убрала все мучное. Макароны, картошку все равно ела,но уменьшила порции. Вообще,ем маленькие порции,для этого у меня маленькая терелочка и чайная ложка. И,еще- раз в неделю разгрузочный день,я делаю на твороге, пью много воды, а ,чтобы голова не болела,я пью чай с ложечкой меда. Очень помогают разгрузки. И так я буквально "таяла",но у меня нет проблем ни с эндокринной системой, ни вообще со здоровьем. И,конечно,физические нагрузки - я состою в группах в интернете, оттуда выбрала комплекс упражнений, делаю регулярно, для меня это святое,не могу без этого) все возможно! Я была прям толстуха.

Гость
#10

У меня тоже самое. Рост 173, вес - 53-55. Тоже лицо худеет всегда в первую очередь и некрасиво. Но с этим НИЧЕГО не поделать(((

Гость
#11

Та же ерунда.Худеет сразу лицо ,глаза и так впалые,а тут совсем вваливаются.кожа обвисает на лице .все знакомые сразу говорят - ты что ??! Давай ,поправляйся.а куда поправляться ,если ничего из одежды не натянешь.Икры у меня худые,как у моделей,а бедра огого...
Но смотрю на старые фото - там у меня тоже сильно худое лицо....жила же как-то.
В общем,не парюсь.поняла,что ничего с этим не поделаешь....
А гимнастику для лица тоже одно время делала,показалось,что носогубные морщины появились.может,неправильно делала ? Хотя тоже по какой-то методике делала,с видео.
Сейчас для красоты пью коллаген в капсулах,иногдас гиалуроновой .результат очень заметен ,кожа сразу подтягивается .только вот где- то читала,что нельзя сильно коллагеном увлекаться,типа свой потом выделяться не будет. Не знаю,правда,нет.Мне 42)

Юла
#12
Гость

Та же ерунда.Худеет сразу лицо ,глаза и так впалые,а тут совсем вваливаются.кожа обвисает на лице .все знакомые сразу говорят - ты что ??! Давай ,поправляйся.а куда поправляться ,если ничего из одежды не натянешь.Икры у меня худые,как у моделей,а бедра огого...
Но смотрю на старые фото - там у меня тоже сильно худое лицо....жила же как-то.
В общем,не парюсь.поняла,что ничего с этим не поделаешь....
А гимнастику для лица тоже одно время делала,показалось,что носогубные морщины появились.может,неправильно делала ? Хотя тоже по какой-то методике делала,с видео.
Сейчас для красоты пью коллаген в капсулах,иногдас гиалуроновой .результат очень заметен ,кожа сразу подтягивается .только вот где- то читала,что нельзя сильно коллагеном увлекаться,типа свой потом выделяться не будет. Не знаю,правда,нет.Мне 42)

. А что за коллаген в капсулах, где купить, сколько стоит?

Гость
#13

12.покупаю на ebay.Упаковка на месяц стоит 3-5 долларов .На алиэкспресс нет.Покупаю японский ,рыбий что ли....маленькая ыольгированная пачка,с ладонь

Гость
#14

у подруги щеки впали и тоже синяки. надо видимо замазывать вам.(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: