от эпилятора вростают волосы!!! помогите Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

от эпилятора вростают волосы!!! помогите

от эпилятора вростабт волосы на ногах !остаются черненькие точки, очень некрасиво смотрится... девочки, как с этим бороться? скрабами пользуюсь, толку от этого мало

Ответы (8) Ответить
  • Такая же проблема...пинцетом их ковыряла, вообще все изуродовала.

• Реклама

• есть специальные лосьоны предотвращающие врастание волос.

• Купить жёсткую мочалку и тереть

• Девчонки! Ну есть же лазерно-диодная эпиляция! Она и волосы удалит навсегда за несколько процедур, и как раз очень помогает с вросшими волосами! Я вот хожу в шелк на менделеевской. Цены очень низкие. А процедура реально помогает!
    если что вот номер 8 925 522 80 05

• Гость

Купить жёсткую мочалку и тереть

Не помогает))))
    Мне тоже скрабы не помогали. Скрабы помогают тем, у кого волосинка расположена не так глубоко. Я эту проблему решаю с помощью порошка бодяги. Но с ней нужно очень аккуратно. Нельзя появляться на солнце после процедуры, чтобы не возникли пигментные пятна. А еще покраснение лично у меня сходит сутки. Экспериментируйте, ищите, что вам подойдет.

• odinnavseh11

Девчонки! Ну есть же лазерно-диодная эпиляция! Она и волосы удалит навсегда за несколько процедур, и как раз очень помогает с вросшими волосами! Я вот хожу в шелк на менделеевской. Цены очень низкие. А процедура реально помогает!
    если что вот номер 8 925 522 80 05

но девчонка, есть люди, которым это противопоказано)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь