Гость
Статьи
Безопасны ли кремы от …

Безопасны ли кремы от целлюлита?

Привет! В гугле никакой информации о вреде. Я мажусь. но както страшновато. Правда ли они безвредны? Их активные вещества расщепляют жир под кожей. Это ж не естественно. Простой роликовый дезодорант и то изучен и доказано что вызывает риск рака. А тут считай полтела надо мазать какой-то химией засщепляющей жир и какимто образом стягивающей кожу.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Привет! В гугле никакой информации о вреде. Я мажусь. но както страшновато. Правда ли они безвредны? Их активные вещества расщепляют жир под кожей. Это ж не естественно. Простой роликовый дезодорант и то изучен и доказано что вызывает риск рака. А тут считай полтела надо мазать какой-то химией засщепляющей жир и какимто образом стягивающей кожу.

любая химия содержит вредные компоненты.боитесь?не мажьтесь!занимайтесь спортом.в нем химии нет.

Кофе без сахара
#2
Гость

Их активные вещества расщепляют жир под кожей.

Ничего они не сжигают, иначе бы не было толстых людей. Намазались бы все кремом и всё.
А вообще примерно такой же эффект даст регулярный массаж с самым дешевым кремом или оливковым маслом. Так что домазывайте эту ***** и больше не покупайте.

Гость
#3

кто то еще реально верит что крем ращипляет жир????

Гость
#4

pizdec debilki, v kremi veryat

Гость
#5

А тут считай полтела надо мазать какой-то химией засщепляющей жир и какимто образом стягивающей кожу.

Ой, да ладно понты колотить! Будто бы вы гелями, шампунями, кремами в повседневной жизни не используете, которые даже близко не натуральные, я уже не говорю, что вы в пищу употребляете)) Все в вашей жизни натур.продукт и вот только один злосчастный химический крем/лосьон от целлюлита))) Наели вы свои лишние кг, то благодаря ГМО)))

Автор
#6

Гели для душа смываются. А от этого крема аж все тело горит/ холодеет. И эффект реально есть. Яне знаю что конкретно этот крем делает, но я чувствую жжение или холод, идет какаято реакция.
Я вкурсе ГМО и химии в другой косметике, но там нет такого жесткой реакции

Гость
#7

Я мазала крем с перцем разогревающий, еще с душа да с пленкой и штаны, жгло адцки! Все я в шоке повылазили синие вены на животе, ногах, икрах! Вот ***** жир ушел и все просвечивает( хотя нет, конечно, просто вылез варикоз как у бабки) когда худела с кремом для упругости такого не ьыло! Вот что мне дурной голове делать теперь?

Гость
#8
Автор

Гели для душа смываются. А от этого крема аж все тело горит/ холодеет. И эффект реально есть. Яне знаю что конкретно этот крем делает, но я чувствую жжение или холод, идет какаято реакция.
Я вкурсе ГМО и химии в другой косметике, но там нет такого жесткой реакции

Да был и жар , потом мурашки, обьемы ушли и привет ВЕНЫ голубые как ручьи, особенно в ванне лежиш страшно смотреть..оно того не стоит

Гость
#9
Гость

Да был и жар , потом мурашки, обьемы ушли и привет ВЕНЫ голубые как ручьи, особенно в ванне лежиш страшно смотреть..оно того не стоит

Вылезли не сразу а потом, первые разы в восторге от эффекта и понеслась

Автор
#10
Гость

Гость
Да был и жар , потом мурашки, обьемы ушли и привет ВЕНЫ голубые как ручьи, особенно в ванне лежиш страшно смотреть..оно того не стоит
Вылезли не сразу а потом, первые разы в восторге от эффекта и понеслась

Ужас! не пугай меня ((( Я мажусь Эвелин сывороткой или кремом. У них там постоянно дизайн тюбика меняется, но работает хорошо крем. На лето покупаю крем и смазываю полтюбика-целый

Гость
#11
Автор

Ужас! не пугай меня ((( Я мажусь Эвелин сывороткой или кремом. У них там постоянно дизайн тюбика меняется, но работает хорошо крем. На лето покупаю крем и смазываю полтюбика-целый

Эвелин хорошая фирма-хочу с охлаждающим попробовать теперь, но очкую) у меня был китайский..

Гость
#12
Автор

ГостьГость
Да был и жар , потом мурашки, обьемы ушли и привет ВЕНЫ голубые как ручьи, особенно в ванне лежиш страшно смотреть..оно того не стоит
Вылезли не сразу а потом, первые разы в восторге от эффекта и понеслась
Ужас! не пугай меня ((( Я мажусь Эвелин сывороткой или кремом. У них там постоянно дизайн тюбика меняется, но работает хорошо крем. На лето покупаю крем и смазываю полтюбика-целый

а эффект таки есть или самовнушение?

Гость
#13

я когда-то покупала эвелин,тюбик зелёный был и крем холодил....у вас какой именно?

екатерина
#14
Гость

кто то еще реально верит что крем ращипляет жир????

первое что пришло в голову когда прочла тему )) вы с языка сняли .
Автор ,вы правда верите в то,что крем вам ресщепляет жир ?! бугага ))))

Гость
#16
Гость

я когда-то покупала эвелин,тюбик зелёный был и крем холодил....у вас какой именно?

Я автор. Да, был раньше зеленый и холодил. Нет такого в продаже уже. Я купила в начале лета белый какойто котопый очень жег. Пошла через 2 месяцаза вторым, а уже нет такого белого. Купила какуюто сыворотку в золотом тюбике. От нее эфект лучше. Кожа красивее стала. Ровнее. Я только 2 недели пользовалась.

Ната
#17

Я щас мажусь красным Эвелина, после душа наношу, кожа горит, он с перцем, а лучше бы охлаждающий купила, у нас продаётся, но я повелась на акцию.)) До этого мазалась Фитнес серией, ещё банки купила антицеллюлитные) Я худая, но он у меня есть.

Анонимка
#18

Ты просто мажешься и ждет результата?!Без спорта нихрена тебе не поможет!Даже если крем твой не бюджетный,а люксовый!

Автор
#19
Анонимка

Ты просто мажешься и ждет результата?!Без спорта нихрена тебе не поможет!Даже если крем твой не бюджетный,а люксовый!

В том то и дело, что реально есть эффект. Конечно не супер, но если учесть как я питаюсь и не двигаюсь, кожа очень даже хорошо выглядит

Гость
#21

А не жрать то не пробовали?

Таня
#22

у них у всех разный состав, мне от целлюлита обертывание lundenilona нравится - в нем только натуральные и безопасные компоненты

Гость
#23

Эти крема бесполезны. Лечить надо воспаление подкожной клетчатки.

Гость
#24
Кофе без сахара

Ничего они не сжигают, иначе бы не было толстых людей. Намазались бы все кремом и всё.
А вообще примерно такой же эффект даст регулярный массаж с самым дешевым кремом или оливковым маслом. Так что домазывайте эту ***** и больше не покупайте.

+++ Только целлюлит это не просто ожирение, это воспаление, и бывает у стройных тоже. А жирные чаще всего гладкие, у них нет целлюлита - апельсиновой корки. Автор, вы с чем бороться собрались с лишним весом или с целлюлитом? Разберитесь сначала. .

Гость
#26

Дамы..и молодые.... ..такие как я)))не ждите чуда,но и не чудите сами!!!!запомните одно,если в анамнезе проблемные вены,то никаких мазилок плюс штанцов ни в коем случае -----------------низьзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!более того,запрещено даже баночный массаж (хоть дома,хоть в салоне) в противном случае - синюшные ноги(сетки и выступающие вены)

Гость
#27

Опять реклама, красный синий, жёлтый. Ну - ну все Г.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: