Гость
Статьи
Можно ли поправиться …

Можно ли поправиться от Жанин?

Очень мало вешу, от еды не могу поправиться. Можно ли от жанина поправиться, мне бы особенно в груди. Так как попа как ни странно мясистая круглая, а сама я дрыщ конкретный, 41 кг, 165 рост

Худышка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило на гармошке всех разносит.

ох
#2

Особенно грудь ? Вам,автор,в мозгах надо "поправиться" Хоть литературу почитайте на эту тему.

Гость
#3

автор, вы перед сном не едите мучного-сладкого каждый день и вечер? Вам сюда.

Бабка
#4
Худышка

Очень мало вешу, от еды не могу поправиться. Можно ли от жанина поправиться, мне бы особенно в груди. Так как попа как ни странно мясистая круглая, а сама я дрыщ конкретный, 41 кг, 165 рост

это индивидуально.Я на жанине 4 года,не заметила изменений.

#5

Это совсем не правда от жанин поправиться нельзя

Гость
#6
Бабка

Худышка
Очень мало вешу, от еды не могу поправиться. Можно ли от жанина поправиться, мне бы особенно в груди. Так как попа как ни странно мясистая круглая, а сама я дрыщ конкретный, 41 кг, 165 рост это индивидуально.Я на жанине 4 года,не заметила изменений.

В ок идет добавка- синтетический прогестерон. Это гормон, который имеет два эффекта:
1)повышение вязкости слизи шейки матки, которая мешает продвижению сперматозоидов к яйцеклетке;
2) прогестерон иссушает сосуды стенок матки, так что если сперматозоид достигает яйцеклетки и оплодотворяет ее, то эмбриону некуда имплантироваться и он изгоняется при менструации.
По этой причине, противозачаточные таблетки являются абортивными. Современная наука и все религии единогласно заявляют: «Начало жизни – момент зачатия. Любой аборт – это смерть человека и не важно, сколько он прожил - секунду, неделю или год».

Гость
#7
Бабка

Худышка
Очень мало вешу, от еды не могу поправиться. Можно ли от жанина поправиться, мне бы особенно в груди. Так как попа как ни странно мясистая круглая, а сама я дрыщ конкретный, 41 кг, 165 рост это индивидуально.Я на жанине 4 года,не заметила изменений.

ВМС – внутриматочная спираль делает аборт
ВМС делает ничтожно мало или совсем ничего для того, чтобы предотвратить передвижение спермы или оплодотворение (зачатие). Эффект избежания беременности достигается главным образом за счет того, что ВМС мешает вновь зародившейся человеческой жизни внедриться (имплантироваться) в слизистую оболочку матки (эндометрий) и, следовательно, действует как абортивное средство.

Гость
#8
Худышка

Очень мало вешу, от еды не могу поправиться. Можно ли от жанина поправиться, мне бы особенно в груди. Так как попа как ни странно мясистая круглая, а сама я дрыщ конкретный, 41 кг, 165 рост

В ок идет добавка- синтетический прогестерон. Это гормон, который имеет два эффекта:
1)повышение вязкости слизи шейки матки, которая мешает продвижению сперматозоидов к яйцеклетке;
2) прогестерон иссушает сосуды стенок матки, так что если сперматозоид достигает яйцеклетки и оплодотворяет ее, то эмбриону некуда имплантироваться и он изгоняется при менструации.
По этой причине, противозачаточные таблетки являются абортивными. Современная наука и все религии единогласно заявляют: «Начало жизни – момент зачатия. Любой аборт – это смерть человека и не важно, сколько он прожил - секунду, неделю или год».
ВМС – внутриматочная спираль делает аборт
ВМС делает ничтожно мало или совсем ничего для того, чтобы предотвратить передвижение спермы или оплодотворение (зачатие). Эффект избежания беременности достигается главным образом за счет того, что ВМС мешает вновь зародившейся человеческой жизни внедриться (имплантироваться) в слизистую оболочку матки (эндометрий) и, следовательно, действует как абортивное средство.

Злоба
#9
ekur86

Это совсем не правда от жанин поправиться нельзя

ekur86

Это совсем не правда от жанин поправиться нельзя

Да вы что? Правда что ли?
А я вот на гормонах еще на 2 кг похудела)
Это при том, что за год до гормонов я на 15 кг похудела.
Может все таки смотреть что ешь и сколько, а не гормоны спихивать?)
Вот вы смешные ей богу) читайте больше полезной литературы)

Злоба
#10
Гость

В ок идет добавка- синтетический прогестерон. Это гормон, который имеет два эффекта:
1)повышение вязкости слизи шейки матки, которая мешает продвижению сперматозоидов к яйцеклетке;
2) прогестерон иссушает сосуды стенок матки, так что если сперматозоид достигает яйцеклетки и оплодотворяет ее, то эмбриону некуда имплантироваться и он изгоняется при менструации.
По этой причине, противозачаточные таблетки являются абортивными. Современная наука и все религии единогласно заявляют: «Начало жизни – момент зачатия. Любой аборт – это смерть человека и не важно, сколько он прожил - секунду, неделю или год».
ВМС – внутриматочная спираль делает аборт
ВМС делает ничтожно мало или совсем ничего для того, чтобы предотвратить передвижение спермы или оплодотворение (зачатие). Эффект избежания беременности достигается главным образом за счет того, что ВМС мешает вновь зародившейся человеческой жизни внедриться (имплантироваться) в слизистую оболочку матки (эндометрий) и, следовательно, действует как абортивное средство.

Вы это серьезно??????
Да вы меня просто убили наповал!
При гормонах яйцеклетка сидит в яичнике и тихо посапывает, дожидаясь того момента, когда вы пить ОК бросите.
Какой мини аборт? Вы в своем уме?! Да вас сжечь надо за такие речи на привокзальной площади. Вы нам это с 15-го века пишите, признайтесь?)
Даже если у вас произошла овуляция (то есть у вас, лично у вас яйцеклетка мутант) - ей прикрепляться некуда просто, там эндометрия практически нет. Она скользит и выходит. Я ржу с вас! Уссываюсь просто.

Гость
#11

Вы можете слегка набрать вес в первые две недели, это происходит за счет того, что в огрганизме задеживается жидкость. Но потом все равно вес станет прежним, особенно если вы худенькая от природы. Жанин это современный препарат и он разработан как раз таким образом, чтобы избежать побочек, в том числе набора веса. Гормон там синтетический, поэтому после отмены организм работает как раньше, но может пострадать флора влагалища, подумайте нужно ли оно вам. Набрать вес помогают умеренные занятия спортом, без лишней нагрузки и кардио

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: