Гость
Статьи
Похудение и грудь

Похудение и грудь

Все никак не могу определиться, худой мне лучше быть или полного 44 размера.
Мой рост 175 и Когда я худею до 42 размера, мой вес становится 55 кг, а параметры 85-66-89. То есть моя грудь исчезает совсем! Зато наконец-то появляются стройные ноги так, как мне нравится.
Когда набираю вес 61-62, появляется наконец-то небольшая грудь, параметры становятся - 88-69-96. Но ноги при этом смотрятся очень крепкими и бёдра кажутся мне толстоватыми. Юбку уже не Надеть.
Как бы вы поступили на моем месте? Лучше быть стройной, но без сисек? Или все же иметь хоть какие-то, но при этом ноги будут как столбики.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

такие "гармонь-эксперименты: развернусь/свернусь приведут к ушам спаниэля

Карамелька
#2

Груди как ни крути совсем не густо. Вы груша судя по всему. Если ноги ваше достоинство, то не стоят они 3 см сисек. Тем более на такой высокий рост. Ноги красивые - значит на них и надо ставить. А сиськи, да пушап в помощь, хоть 2й, хоть 3й - вот и будут те же 3 см.

#3

жесть. выставить на форум - и сейчас лить на тебя начнут всю помойку. ну зачем такое писать.??

Автор
#4
melnickova.sasha1

жесть. выставить на форум - и сейчас лить на тебя начнут всю помойку. ну зачем такое писать.??

Оскорбления меня никогда трогают, я их просто игнорирую.

Гость
#5

Стройной, но без сисек. Хотя на мой взгляд для вашего роста 55 кг это мало. Как вам удается набирать вес?

Гость
#6

Я голосую за сиськи. Сиськи важнее ног, имхо.

Гость
#7

Зачем грудь, при жирных ногах? Ноги!

Автор
#8
Карамелька

Груди как ни крути совсем не густо. Вы груша судя по всему. Если ноги ваше достоинство, то не стоят они 3 см сисек. Тем более на такой высокий рост. Ноги красивые - значит на них и надо ставить. А сиськи, да пушап в помощь, хоть 2й, хоть 3й - вот и будут те же 3 см.

Пуш ап не хочу носить, это какой-то обман. Все равно что себе что-то подкладываешь.
У меня верх очень худой: тоненькие руки, длинная шея, тонкая кость. Когда я сижу за столом, то особо не видно 55 кг я вешу или 62 кг. Полнеет сильно попа, живот немного полнеет и ноги сильно! Также ноги худеют последними, с большим трудом. При 55 кг они становятся более менее стройными, мне нравится. Но верх при таком весе настолько худой, что ноги все равно немного тяжелее выглядят. А грудь вообще молчу, ее просто нет при таком весе

Автор
#9
Гость

Стройной, но без сисек. Хотя на мой взгляд для вашего роста 55 кг это мало. Как вам удается набирать вес?

я очень люблю выпечку. просто фанатично, жить без нее не могу! Как только я убираю выпечку из своей жизни, я сразу худею. Еще в эти периоды занимаюсь по синди кроуфорд

Гость
#10

нормальная у автора грудь, у меня вообще 78, но толстеть из-за этого категорически не хочу, буду лучше со своим 2 размером, но худой)

Автор
#11
Гость

нормальная у автора грудь, у меня вообще 78, но толстеть из-за этого категорически не хочу, буду лучше со своим 2 размером, но худой)

такой объем груди за счет грудной клетки. Сейчас я в весе 62 кг.
Грудь у меня сейчас 89 см, под грудью 79 см.
Лифчик я ношу 75-80 А, иногда В (если внутри есть вкладыши), в зависимости от модели.

Гость
#12

Я как вы. Выбирая между маленькой грудью и ногами-брёвнами , и маленькой грудью и стройными ногами - выбираю второе. Тут и выбирать особо нечего )))) Талия, подтянутая фигура, лёгкость - гармонично с моей грудью.

Инна
#13

Я вроде тоже груша. При росте 160 и весе 55 параметры были 80 68 95, сейчас вес 45 80 64 90 грудь как была 0 до похудения так и осталась. Если бы у меня была грудь и стоял выбор, я бы выбрала худые ноги.

Автор
#14

по некоторым таблицам получается 80 АА (такой лифчик у меня тоже есть)

Гость
#15

Нужно вам золотую середину вам нужен вес 59кг тогда и грудь будет и ноги нормальные

марина
#16

а биоимпенданс не пробовали делать? посмотреть соотношение мышц/жира и воды. или в зал походить? лично мне нравятся подтянутые спортивные девушки, а не просто худые.

Гость
#17
Гость

Нужно вам золотую середину вам нужен вес 59кг тогда и грудь будет и ноги нормальные

в том то и дело, что ноги только-только становятся нормальными при весе в 55. Даже в 56-57 все равно столбики. А верхом при 55 кг я напоминаю анарексичку

Автор
#18

17 пост мой

Гость
#19
марина

а биоимпенданс не пробовали делать? посмотреть соотношение мышц/жира и воды. или в зал походить? лично мне нравятся подтянутые спортивные девушки, а не просто худые.

не пробовала, но у меня вроде бы в весах есть что-то такое в настройках.
В спорт зал ходила как-то, не повезло с тренером. Попался какой-то ни рыба ни мясо, только зря деньги отдала. Цель была - похудеть в ногах. Результатов не было.

гость
#20

а я за ноги столбики в пределах разумного, ну и за сиськи. Хотя сиськи и нарастить можно, если уж у вас идеал такой.

Гость
#21

Я - как вы, те же параметры. Я за худые ноги, только не всегда могу удержать этот вес... и когда поправляюсь и вырастают сиськи- себе не нравлюсь вообще , особенно нижняя часть страдает при наборе веса.
А при похудении снова все красиво, никакие сиси не надо) ноги стройные.. юбки...я довольна)

Гость
#22

Я когда то прочитала, что мужчины в первую очередь обращают внимание на ноги. Если у вас толком нет груди - не парьтесь из за неё

Автор
#23

девочки, спасибо ВАМ все! За адекватные советы и мнения=)
Даже без троллей обошлось на это раз. Буду снова худеть к весне для стройных ножек=)

шок
#24

автор при росте 175 вес 55 да вы палка просто. жесть. вас ветром не уносит? у меня рост 172 вес 68. все при мне. Я даже представить не могу что вы из себя представляете

Катюша
#25

Девочки а если грудь 78 а под 65 это хот 1 размер есть?

Автор
#26
шок

автор при росте 175 вес 55 да вы палка просто. жесть. вас ветром не уносит? у меня рост 172 вес 68. все при мне. Я даже представить не могу что вы из себя представляете

сверху да, палка. А внизу крепкий такой фундамент=)))
Я сейчас в весе 62)))

Автор
#27
Катюша

Девочки а если грудь 78 а под 65 это хот 1 размер есть?

у вас разница больше 10 см, конечно есть! я думаю, это даже где-то 1,5 размер

Гость
#28

Я за золотую середину. Ну а если одно из двух, но лучше вес в 62 кг и, так сказать, "подтянуть попу, бедра" - бег, велосипед и т.д. Подтянутые, крепкие ноги всегда хорошо смотрятся, даже если слегка тяжеловаты.

Февраль
#29

надо же по типу фигуры выбирать..для груши действительно ноги тогда уж важнее,груди как таковой и нет

Катюша
#30
Автор

у вас разница больше 10 см, конечно есть! я думаю, это даже где-то 1,5 размер

Надеюсь спасибо, думаю на 42 кг 1,5 это норм

Гость
#31

Как про себя прочитала)) та же история, рост 175, фигура груша...верх всегда был худой, бедра круглые. Раньше, когда весила 65 кг, то грудь была 2-го размера, стоило похудеть до 58 кг, как от груди ничего не осталось...еле до первого сейчас доходит. Тоже всегда думала, что лучше, иметь грудь или стройные ноги, подруги все твердят, что сиськи того не стоят))
Не могу сказать, что у меня комплексы по этому поводу, к тому же даже с весом 58 кг у меня бедра довольно круглые и очень тонкая талия...поэтому даже с отсутствием груди я не обделена мужскими комплиментами)) но просматривая каждый день фоточки в ***, я понимаю, что грудь все-таки хочу иметь, подумываю сделать пластику. Раньше думала, что сделаю увеличение груди после родов, но мне уже 27 лет, замуж я пока не собираюсь и когда будет ребенок неизвестно, поэтому возможно сделаю операцию в этом году...даже хирурга уже присмотрела, нравятся работы Нестеренко Максима. Давайте вдвоем пойдем на операцию, вместе не страшно)))

Автор
#32
Гость

Как про себя прочитала)) та же история, рост 175, фигура груша...верх всегда был худой, бедра круглые. Раньше, когда весила 65 кг, то грудь была 2-го размера, стоило похудеть до 58 кг, как от груди ничего не осталось...еле до первого сейчас доходит. Тоже всегда думала, что лучше, иметь грудь или стройные ноги, подруги все твердят, что сиськи того не стоят))
Не могу сказать, что у меня комплексы по этому поводу, к тому же даже с весом 58 кг у меня бедра довольно круглые и очень тонкая талия...поэтому даже с отсутствием груди я не обделена мужскими комплиментами)) но просматривая каждый день фоточки в ***, я понимаю, что грудь все-таки хочу иметь, подумываю сделать пластику. Раньше думала, что сделаю увеличение груди после родов, но мне уже 27 лет, замуж я пока не собираюсь и когда будет ребенок неизвестно, поэтому возможно сделаю операцию в этом году...даже хирурга уже присмотрела, нравятся работы Нестеренко Максима. Давайте вдвоем пойдем на операцию, вместе не страшно)))

Никогда не буду делать себе пластику груди без мед. показаний. Это очень опасно, столько случаев с осложнениями. У моей знакомой мама - врач УЗИ. И к ней столько приходят с осложнениями после пластики груди. Даже после "хороших" врачей. Мама-не горюй!
Уж лучше пушап