Гость
Статьи
Похудение и грудь

Похудение и грудь

Девочки, очень переживаю, что обвиснет грудь после похудения. Мне 16 и вес 80 кг. Грудь держит форму, но

Marina
38 ответов
Последний — Перейти
Marina
#1

Что можно использовать, чтобы сохранить форму? Может крема или может ещё что нибудь?
Сильно переживаю из-за этого.😞

Гость
#2

Ничесе! в 16 лет такой коровой быть-как умудрилась то так разожраться?

Marina
#3

Я вот и пытаюсь похудеть, но боюсь. И легче конечно написать гадости, когда не видишь человека в лицо.
Хватит самоутверждаться с помощью других

Гость
#4

С такими ТТХ обивснет чуть позже. Поэтому дилемма:
Или стройняшка с возможно обвисшей грудью.
Или корова с обвисшим всем.

Гость
#5
Marina

Девочки, очень переживаю, что обвиснет грудь после похудения. Мне 16 и вес 80 кг. Грудь держит форму, но

Ваш рост?

Marina
#6

У меня не обвисший живот и тд. Может в силу возраста у меня тело не выглядит на 80 кг.
Я не спрашиваю худеть мне или нет. Я спрашиваю что использовать, чтобы с грудью не было больших проблем.

Гость
#7
Гость

С такими ТТХ обивснет чуть позже. Поэтому дилемма: Или стройняшка с возможно обвисшей грудью. Или корова с обвисшим всем.

Может, у неё рост 1.90, при таком росте такой вес допустим

Marina
#8
Гость

Ваш рост?

170

Гость
#9
Marina

У меня не обвисший живот и тд. Может в силу возраста у меня тело не выглядит на 80 кг. Я не спрашиваю худеть мне или нет. Я спрашиваю что использовать, чтобы с грудью не было больших проблем.

Пластику делать

гость
#10

по идее первым обвиснет живот

Marina
#11
гость

по идее первым обвиснет живот

У меня есть небольшой животик. Есть у кого висит и большие растяжки. Но я говорю, что возможно из за возраста у меня ничего не весит. Я переживаю из за груди.

#12
Marina

Я вот и пытаюсь похудеть, но боюсь. И легче конечно написать гадости, когда не видишь человека в лицо. Хватит самоутверждаться с помощью других

-
какое самоутверждение? я констатировала факт просто.

Marina
#13
GRAND

-
какое самоутверждение? я констатировала факт просто.

Я спрашиваю, чтобы получить ответ на вопрос, а не чтобы меня как то унизить.
Я незнаю сколько вам лет, но я намного воспитанее вас.

Гость
#14

в 16 всё с этим будет нормально. даже в 36 еще не обвиснет. если в 50 - то да.

а чтобы похудеть без урона для здоровья и правильно, а не только в груди - не отказывайте себе в белковой пище: мясо и яйца ешьте дневную норму, плюс витамины, плюс НЕМНОГО хлеба. остальное - в основном растительная пища. сладких соков не надо.

и заниматься спортом по утрам - например пробежка или велотренажёр (но именно по утрам, т.к. вечерний спорт не столь эфективно разгоняет обмен веществ). имею опыт.

если худеть будете без спорта а только за счёт ограничения в еде - то у вас просто замедлится обмен в-в, вес встанет, а когда начнёте есть нормально - добавится еще больше кг, чем ушло.

гость
#15
Marina

У меня есть небольшой животик. Есть у кого висит и большие растяжки. Но я говорю, что возможно из за возраста у меня ничего не весит. Я переживаю из за груди.

у меня не было колебаний веса. но если кожа эластичная у вас и нет растяжек, то переживать не изза чего. прибавьте нагрузки физические и избежите неприятностей

Гость
#16

Ничего не висит, потому что еще слишком молодая. У большинства людей даже без склонности к полноте вес увеличивается с возрастом. У склонных к полноте это семимильными шагами происходит. Поэтому, если ничего не делать у вас очень много шансов к 25-30 иметь неприглядный во всех местах вид.

Marina
#17
Гость

в 16 всё с этим будет нормально. даже в 36 еще не обвиснет. если в 50 - то да.

а чтобы похудеть без урона для здоровья и правильно, а не только в груди - не отказывайте себе в белковой пище: мясо и яйца ешьте дневную норму, плюс витамины, плюс НЕМНОГО хлеба. остальное - в основном растительная пища. сладких соков не надо.

и заниматься спортом по утрам - например пробежка или велотренажёр (но именно по утрам, т.к. вечерний спорт не столь эфективно разгоняет обмен веществ). имею опыт.

если худеть будете без спорта а только за счёт ограничения в еде - то у вас просто замедлится обмен в-в, вес встанет, а когда начнёте есть нормально - добавится еще больше кг, чем ушло.

Спасибо за совет. Я пробовала и пп и диету. Но хорошо смогла сбросить только на диете. Сидела 2 недели и сбросила 7 кг. Планирую сидеть 6 недель.

Гость
#18

да, и удачи тебе в похудении. и не обращай внимание на злых тёток, если здесь что напишут. счастливый человек гадости писать не будет.

Marina
#19
Гость

да, и удачи тебе в похудении. и не обращай внимание на злых тёток, если здесь что напишут. счастливый человек гадости писать не будет.

Спасибо за поддержку.

Гость
#20
Гость

в 16 всё с этим будет нормально. даже в 36 еще не обвиснет. если в 50 - то да. а чтобы похудеть без урона для здоровья и правильно, а не только в груди - не отказывайте себе в белковой пище: мясо и яйца ешьте дневную норму, плюс витамины, плюс НЕМНОГО хлеба. остальное - в основном растительная пища. сладких соков не надо. и заниматься спортом по утрам - например пробежка или велотренажёр (но именно по утрам, т.к. вечерний спорт не столь эфективно разгоняет обмен веществ). имею опыт. если худеть будете без спорта а только за счёт ограничения в еде - то у вас просто замедлится обмен в-в, вес встанет, а когда начнёте есть нормально - добавится еще больше кг, чем ушло.

-
Что-то вы загнули-не обвиснет. Еще как может! А уж в 36-и подавно. В 50-и так висит.
И еще-смотря какой размер груди-если двойка, к примеру, и уменьшится на размер ПОСТЕПЕННО, то, скорее всего, не обвиснет, а если 4, а уменьшится до 2-вполне может и обвиснуть.
И 7 кг за 2 недели-много, если будешь худеть такими темпами-обвислость гарантируется.
И спорт в любое время помогает похудеть-хоть утром, хоть вечером. Какая пробежка с таким большим весом? Суставы полетят нафиг, несмотря на молодость. Сначала ходьба-быстрая и долгая. А еще лучше-бассейн.
Ваш опыт-только ВАШ. Сколько людей, столько и опыта. Одним хорошо одно, другим-противоположное. Каждый для себя решает и экспериментирует. Нет в похудении универсальных правил, годных для всех.

гость
#21
Гость

-
Что-то вы загнули-не обвиснет. Еще как может! А уж в 36-и подавно. В 50-и так висит.
И еще-смотря какой размер груди-если двойка, к примеру, и уменьшится на размер ПОСТЕПЕННО, то, скорее всего, не обвиснет, а если 4, а уменьшится до 2-вполне может и обвиснуть.
И 7 кг за 2 недели-много, если будешь худеть такими темпами-обвислость гарантируется.
И спорт в любое время помогает похудеть-хоть утром, хоть вечером. Какая пробежка с таким большим весом? Суставы полетят нафиг, несмотря на молодость. Сначала ходьба-быстрая и долгая. А еще лучше-бассейн.
Ваш опыт-только ВАШ. Сколько людей, столько и опыта. Одним хорошо одно, другим-противоположное. Каждый для себя решает и экспериментирует. Нет в похудении универсальных правил, годных для всех.

все обвиснет при дряблой коже. неважны темп и возраст.

Marina
#22

Заниматься на диете не могу. Я начала и когда прошло 10 минут упала. 300 калорий ела в день. И считаю что только таким способом можно похудеть. Я первая в классе на бег по коротким дистанциям. У всех стереотип, что 80 кг это очень много и человек не может заниматься в таком весе. Это не так. Качаю пресс так же быстрее в классе. Хоть и есть такие девочки которые весят 45 кг. В физическом плане я вынослива.

Гость
#23

1. Еда. Нельзя сильно урезать витамины. Почитайте, какие нужны для кожи. Надо, чтобы хватало полезных растительных масел, белка. Можно рыбий жир попить. 2. Делайте упражнения на грудь. В интернете много примеров. 3. Можно мазать грудь, а также живот и бедра кремами и маслами против растяжек. 4. Нельзя худеть быстро. В этом случае растяжки и обвисания более вероятны.

Гость
#24

Смотря какими темпами худеть. Если быстро все обвиснет даже в 16 лет и дальше только операция. А если худеть медленно, то ничего не обвиснет. Моя подруга хкдела с 76 кг при росте 164 до 57 кг, хкдела медленно в течение 2 лет, ничего не висит!

Гость
#25
Гость

Ничесе! в 16 лет такой коровой быть-как умудрилась то так разожраться?

Вы возраст видели? Человек недавно вступил в сознательную жизнь. В таких случаях вина полностью на родителях за то, что не приучили правильно питаться.

Гость
#26
Marina

Спасибо за совет. Я пробовала и пп и диету. Но хорошо смогла сбросить только на диете. Сидела 2 недели и сбросила 7 кг. Планирую сидеть 6 недель.

Это быстро. Не спешите. Лишние пол года ничего не испортят. Зато если появятся растяжки, это на всю жизнь.

Гость
#27
Гость

Вы возраст видели? Человек недавно вступил в сознательную жизнь. В таких случаях вина полностью на родителях за то, что не приучили правильно питаться.

-
А в 13-14 лет ничего не беспокоило? 16 лет-это не 6. даже если родители и готовили неправильную еду, то это же сколько сожрать надо было, чтоб в таком возрасте ее разнесло...Даже вредная еда в небольших количествах не даст такой прибавки в весе, как у автора. Это она еще на 7 кг. похудела, значит, была все 90. За несколько месяцев столько невозможно нажрать чисто физиологически. Значит, и в 14, 15 лет она была такой толстой. А это уже довольно сознательный возраст.

Гость
#28
Гость

Вы возраст видели? Человек недавно вступил в сознательную жизнь. В таких случаях вина полностью на родителях за то, что не приучили правильно питаться.

-
Интернетом пользоваться все дети с садовского возраста умеют. И в зеркало она себя видела и раньше. Не верится, что мать, видя такую прибавку в весе у дочери, не обращала на это никакого внимания (это не 3-4 кг. лишних, которые могут гулять туда сюда), и готовила ей высококалорийную еду.

Marina
#29
Гость

-
А в 13-14 лет ничего не беспокоило? 16 лет-это не 6. даже если родители и готовили неправильную еду, то это же сколько сожрать надо было, чтоб в таком возрасте ее разнесло...Даже вредная еда в небольших количествах не даст такой прибавки в весе, как у автора. Это она еще на 7 кг. похудела, значит, была все 90. За несколько месяцев столько невозможно нажрать чисто физиологически. Значит, и в 14, 15 лет она была такой толстой. А это уже довольно сознательный возраст.

Я весила 80 и похудела на 7, тогда я вешу 73. Логично?
Не надо лезть в мою семью. Я не хочу никого оскорблять. Я начала набирать вес с класса 3 и потихоньку вот добилась такого. Я себя не оправдываю. Вес не маленький. Но я осознала проблему и пытаюсь её исправить. Я в семье не одна у меня есть сестра, но у неё все с весом нормально. Даже родив она набрала 7 кг, но сбросила. У родителей проблем нет с весом. Это в организме есть сбой.

Гость
#30

[quote="Marina" message_id="65475291"]Я весила 80 и похудела на 7, тогда я вешу 73. Логично?

-
Сама писала, что вес 80 кг. Топик свой почитай.

Marina
#31
Гость

Я весила 80 и похудела на 7, тогда я вешу 73. Логично?

-
Сама писала, что вес 80 кг. Топик свой почитай.

Чтобы представили от какого веса я начала худеть.

Тая
#32

Привет! Ни слушай ни кого! В16 лет кожа упругач, молодая. Все подтянется. Если у тебя есть возможность, сходи на фитнес . Есть ряд упражнений ,которые подтянут грудные мышцы ,не дадут им ослабнуть и провисать. Да и с годами если не будешь ленится помогут сохранить форму груди ,осанку. Ну или если что в инете есть все. Главное регулярные занятия. Ты ещё молоденькая, приучить себя в этом возрасте к хорошему: питание, фитнес,никогда не горбся. При правильной осанке и живот подтянется и грудь приподымится. Вспомни барышни упражнялись: книгу на голову и ходи. Удачи

Marina
#33
Тая

Привет! Ни слушай ни кого! В16 лет кожа упругач, молодая. Все подтянется. Если у тебя есть возможность, сходи на фитнес . Есть ряд упражнений ,которые подтянут грудные мышцы ,не дадут им ослабнуть и провисать. Да и с годами если не будешь ленится помогут сохранить форму груди ,осанку. Ну или если что в инете есть все. Главное регулярные занятия. Ты ещё молоденькая, приучить себя в этом возрасте к хорошему: питание, фитнес,никогда не горбся. При правильной осанке и живот подтянется и грудь приподымится. Вспомни барышни упражнялись: книгу на голову и ходи. Удачи

Спасибо большое за поддержку. Легче написать гадости, чем дать совет. Кто то весить больше и их устраивает все в себе, но главное осознать проблему. Я теперь сама готовлю себе. Прислушаюсь к вашему совету.🙂

Тая
#34
Marina

Спасибо большое за поддержку. Легче написать гадости, чем дать совет. Кто то весить больше и их устраивает все в себе, но главное осознать проблему. Я теперь сама готовлю себе. Прислушаюсь к вашему совету.🙂

Молодец! Унвние-враг. Даже если девушка и в теле, а она как королева. То и окружающие будут так к ней относится . Как себя продашь. Не замечала? Ну вот вроде страшненькая, фигуры нет, а кавалеров как мух. А она другим берет. Умом, юмором. Развивай себя всесторонне. Желаю тебе успехов и счастья

Гость
#35

Привет. Хочу рассказать немного о своем опыте. Я в юности практиковала лечебное голодание, и все было отлично с кожей, грудь упругая, красивой формы. А однажды неправильно вышла из голода - надо выходить только на растительной пище, а я съела что-то запретное, что - не помню уже, возможно, сладкие творожки (любила их тогда). И вот итог: грудь обвисла ((
Это я к чему. Я не призываю тебя к голоданию, просто хочу подвести к тому, что правильное питание, много растительной пищи - залог упругости кожи. Я вот пришла к такому выводу.

Vika
#36
Гость

Привет. Хочу рассказать немного о своем опыте. Я в юности практиковала лечебное голодание, и все было отлично с кожей, грудь упругая, красивой формы. А однажды неправильно вышла из голода - надо выходить только на растительной пище, а я съела что-то запретное, что - не помню уже, возможно, сладкие творожки (любила их тогда). И вот итог: грудь обвисла ((
Это я к чему. Я не призываю тебя к голоданию, просто хочу подвести к тому, что правильное питание, много растительной пищи - залог упругости кожи. Я вот пришла к такому выводу.

Я тоже так думаю, но я не умею ждать. Мне надо сбросить 15 кг и кто то его сбрасывает за 3 месяца. Я не смогу так долго ждать. В 12 весила 59 кг и рост был 164. Если я быстро набрала, то и сбросить быстро смогу. А на сколько похудели на лечебном голодании?

Гость
#37
Vika

Если я быстро набрала, то и сбросить быстро смогу. А на сколько похудели на лечебном голодании?

В день -0,5-1 кг. Недавно практиковала сухое голодание, 36 часов без воды и пищи - ушло 2 кг. Но это сложно без подготовки, мб интоксикация организма.

Гость
#38

Да не обвиснет ничего в вашем возрасте после похудения. Кожа еще эластичная, подтянется. А вот размер груди уменьшится, это точно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: