Гость
Статьи
Я худой но есть не …

Я худой но есть не большой живот.

Я худой но есть не большой живот.
Очень хочу набрать вес (массу), но боюсь что при на боре живот будет еще больше! Что мне лучше сначало похудеть еще сильнее!? Или не бояться и садиться на белково-углеводную диету!?

Яромир
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яромир, попробуй делать "планку" и вися на перекладине, поднимать ноги к голове.

Гость
#2

Чудес не бывает. Качаешь пресс разными способами, а уж питание - на такой диете еще худее можно стать, особенно мужику. Качаться надо, качаться! А не сидеть на диетах.

Гость
#3

Прекращай пить пиво, не ешь фастфуд и иди в тренажерный зал пресс качать. А еще в бассейн, летом велосипед и быстрая ходьба пешком по два-три часа в день.

Гость
#4

Если есть отварное мясо, отварные яйца, творог , овощи не жаренные и т.п. то пуза не будет, а мышечная масса будет, но это если физ.нагрузка есть.

Гость
#6
Гость

Если есть отварное мясо, отварные яйца, творог , овощи не жаренные и т.п. то пуза не будет, а мышечная масса будет, но это если физ.нагрузка есть.

+1

ГОСТ
#7

Мальчик пришел на женский форум спрашивать как накачаться ))) пей оральные контрацептивы, блин З)

Кика
#8

Идти на нормальный качковский форум просвещаться, а не у баб советов просить

Нелли
#9

Лучше заняться качкой, вес придет, когда бросишь качаться вес еще прибавится. Худой с животом - это слабость мышц.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема