Гость
Статьи
Когда формируется …

Когда формируется талия?

Когда у девчат сформируется талия? Когда месячные наступят, или раньше?

Анна Полтергейст
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у кого как) у меня поздно фигура сформировалась очень . Я ещё в 20 лет была угловатым подростком, плоская и худая, зато в длину росла , до 177 блин .
Фигура оформилась к 24, сейчас я очень довольна фигурой .
Посмотрите на маму свою , или на всю женя скую линию .
У меня племяшка 13 лет ) у неё уже талия,грудь маленькая, из за танцев подкачанные икры и попа ) уже фигура есть

Александра
#2

[quote="Гость"]
Ну у кого как) у меня поздно фигура сформировалась очень . Я ещё в 20 лет была угловатым подростком, плоская и худая, зато в длину росла , до 177 блин .
Фигура оформилась к 24, сейчас я очень довольна фигурой .
Посмотрите на маму свою , или на всю женя скую линию .
У меня племяшка 13 лет ) у неё уже талия,грудь маленькая, из за танцев подкачанные икры и попа ) уже фигура есть
[quote]

20 лет это не подросток уже. Мама у меня с тонкой талией была, но жировые складки закрывали. А у бабушки моей вообще фигура круг)

Анна Полтергейст
#3
Гость

Ну у кого как) у меня поздно фигура сформировалась очень . Я ещё в 20 лет была угловатым подростком, плоская и худая, зато в длину росла , до 177 блин .
Фигура оформилась к 24, сейчас я очень довольна фигурой .
Посмотрите на маму свою , или на всю женя скую линию .
У меня племяшка 13 лет ) у неё уже талия,грудь маленькая, из за танцев подкачанные икры и попа ) уже фигура есть

20 лет это не подросток уже. Мама у меня с тонкой талией была, но жировые складки закрывали. А у бабушки моей вообще фигура круг)

Анна Полтергейст
#4
Александра


Ну у кого как) у меня поздно фигура сформировалась очень . Я ещё в 20 лет была угловатым подростком, плоская и худая, зато в длину росла , до 177 блин .
Фигура оформилась к 24, сейчас я очень довольна фигурой .
Посмотрите на маму свою , или на всю женя скую линию .
У меня племяшка 13 лет ) у неё уже талия,грудь маленькая, из за танцев подкачанные икры и попа ) уже фигура есть
[quote]
20 лет это не подросток уже. Мама у меня с тонкой талией была, но жировые складки закрывали. А у бабушки моей вообще фигура круг)

Ой, чей ко мне ник прицепился?

Гость
#5

Кому как повезет, здесь только гены. Я все детство в спорт.гимнастике, кмс. А талии что тогда пракктически не было, что сейчас. Маленькое расстояние между ребрами и тазовыми костями.

Гость
#6

В утробе-гены) талия как правило у груш, у кого зад широкий, я худая как велик, а талии нет и в помине, 86 бедра и 65 талия, вес 50 при 172, строение такое худое яблоко, зато классные ноги, грудь своя для моего веса большая 2,5, в общем мне все нравится, талия красиво конечно, но разница с бедрами должна быть 30 см, в моем случае это запредельно, не падаю на опу от талии, рост, ноги, грудь-это да, а талия-ну спортиная прямая и что с того-почти у всех моделей такая-Бюдхен, Крез, Лима, Амброссио, Клум и тд до бесконечности

Гость
#7

По-разному, это выше верно написали. В моем школьном классе (это 1960- 70 тые годы) у половины примерно уже к 3- 4 классу (около 11 лет) были четко видны талия и бедра. Причем это по фигуре были не груши (как написано в 6), а скорее песочные часы. В раздевалке на физ-ре видно хорошо, там школьная форма со всякими фартуками- не скрадывала очертания фигур. А половина были просто "плоско-параллельные"))), то есть как прямоугольник. Кстати, еще интересное наблюдение из времен Союза- практически ни у кого из девочек, по кр.мере в моей школе- вплоть до выпускного (тогда 10 класс) НЕ БЫЛО ГРУДЕЙ сколько- нибудь заметных. И внешне выглядели "как дети". Сейчас уже классу к 8-му та-акие "ведра" отрастают, и смотрятся как взрослые девушки, лет на 20. Когда смотришь фотографии класса перед выпуском (1975) это бросается в глаза в сравнении с нынешними школьницами

Лето 👀
#8

У меня с 8 лет начала появляться ярко выраженная талия, до месячных) Но у меня раннее половое развитие было. Сейчас разница между талией и бедрами 33 см

Гость
#9

Талия появляется значительно раньше, чем мозг. Поэтому осторожней.)))

Гость
#10
Гость

Кому как повезет, здесь только гены. Я все детство в спорт.гимнастике, кмс. А талии что тогда пракктически не было, что сейчас. Маленькое расстояние между ребрами и тазовыми костями.

Ну так все правильно -у спортивных , кто с детства в спорте никогда талии не бывает. Так как с самого начала гормональный фон по сути сбит (усиленные тренировками меняют гормональный фон ) ну и прокачка определенных мышц играет роль.

У меня талия в классе 9 уже четко проявилась. При этом я всегда весила 43-45 (при росте 167) и талия с 9 класса 55 см . Бедра 89. Сейчас мне 34 параметры не изменились. Хотя ни диет ни спорта никакого нет.
У мамы и у бабушки сам тип фигуры другой (они низкие и коренастые) но талия тоже всегда была ярко выраженная (несмотря на возрастную полноту) . Так что наверное соглашусь что это от генов зависит.

Гость
#11

Блин не дописалось . Зависит от генов если усиленно не корректировать с детсва (например спортом, как в вашем случае или утягиванием, как во всяких 18 веках)

Аня
#12

Талия 56 попа 91, никакие сиськи' не променяю на мой прогибчик

Гость
#13
Аня

Талия 56 попа 91, никакие сиськи' не променяю на мой прогибчик

В принципе их вставляют сейас все, клму не лень, 150-350 тыс, вполне доступно, у прогибчиков да, сисяндры не вылающиеся родные, опы тоже качают и из талии жир убирают в принципе кому надо

Гость
#14
Гость

По-разному, это выше верно написали. В моем школьном классе (это 1960- 70 тые годы) у половины примерно уже к 3- 4 классу (около 11 лет) были четко видны талия и бедра. Причем это по фигуре были не груши (как написано в 6), а скорее песочные часы. В раздевалке на физ-ре видно хорошо, там школьная форма со всякими фартуками- не скрадывала очертания фигур. А половина были просто "плоско-параллельные"))), то есть как прямоугольник. Кстати, еще интересное наблюдение из времен Союза- практически ни у кого из девочек, по кр.мере в моей школе- вплоть до выпускного (тогда 10 класс) НЕ БЫЛО ГРУДЕЙ сколько- нибудь заметных. И внешне выглядели "как дети". Сейчас уже классу к 8-му та-акие "ведра" отрастают, и смотрятся как взрослые девушки, лет на 20. Когда смотришь фотографии класса перед выпуском (1975) это бросается в глаза в сравнении с нынешними школьницами

3-4 класс это 11 лет?! Я в 11 была в 6 классе.......................

Гость
#15
Гость

3-4 класс это 11 лет?! Я в 11 была в 6 классе.......................

А я в 7)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: