Гость
Статьи
Оцените рацион

Оцените рацион

Оцените, пожалуйста, рацион и напишите ваш...у меня рост примерно 165, вешу 49-50, хочу похудеть до 47...утро чай или кофе с сахаром, с хлебцами с красной рыбой и отваренными сосисками(2шт), далее котлета запечённая с гарниром и половиной паприки, (сегодня был Макдональдс), хотя в основном курица с овощами,это перед тренировкой, после на ужин сыр моцарелла с помидором, базиликом и оливковым маслом, чай с лимоном с печеньем без глютена или овсяным...перед сном 3 глотка кефира...занимаюсь активно кардио и силовыми тренингами, но почему-то не худею...видимо ем все-таки больше, чем нужно...;(ну травой питаться совсем уж неохото;(((может кто-то сможет посоветовать?тренер лишь сказала, что рыбу и сосиски (или ветчину)лучше в первый половине дня, потом налегать на сыры...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую уделить внимание калорийности рациона, а не продуктам, которые Вы потребляете. Рассчитайте свою обычную калорийность(воспользуйтесь Lifesum или подобным счетчиком на телефоне), потом, на Beregifiguru или любом другом сайте вбейте свои данные, учитывая вес, рост, пол, возраст и уровень активности, а также - желаемый вес и срок, за который хотели бы его достичь. Уверена, что следование рассчитанному калоражу поможет Вам в достижении цели, притом "травой питаться" не понадобится: есть на это калории можно всё, что захочется.

Ek
#2

А Макдональдс к какой части диеты относится? Вообше ужасно. Рацион обычный. Называется ем все подряд

Гость
#3

Я не писала что это диета...диеты я не люблю и никогда не сидела на них...это мой обычный рацион, который был и до спорта...только сейчас нагрузки возросли в 5 раз, а вес стоит...раньше с утра еда каши, но тренер сказала, что с утра хорошо ветчину, яйца, рыбу...в обед куриное филе, что я и ем, а после типа сыр...иногда я ем просто обычный плесневый, иногда моцарелла

Акуна 💃 👸💋
#4

Ем, все подряд, очень люблю жрать)
Сегодня утром, ну в часов 12,сьела шаурму с чаем, обед был салат овощной и кусочек скумбрии соленой, манная каша с ягодами, полдник - сырники и фреш гранатовый, ужин - холодец с хреном)))
Сейчас курю, пью пивко и рыпку ем салмон запеченный

Элли
#5

Утро-чай СТРОГО БЕЗ сахара,сосиски исключите(в них много вредных добавок). Как альтернатива сосискам отварное куриное филе грамм 100.
На ужин никакого печенья и вообще сладкого.Его можно есть до 12 дня,пару штук например! А вечером оно идет в жир!
Сыры тоже калорийные.

Гость
#6

Если этот рацион Вам посоветовала тренер, то уж не знаю, что она Вам натренирует . Рассчитывать калорийность свою предельную. 28 умножаете на свой вес, хотите худеть - ешьте меньше, купите весы, заведите программу на смартфонего типа fatsecret или аналогичной и записывайте все, что едите, заодно и увидите не перебирает ли вы по калориям. Ветчина, сосиски и макдональдс не рацион для похудальцев. Сыр ограничить, так как там много жиров. А ещё в вашем рационе мало белков. К тому же вес у вас и так невысокий, вам будет тяжело худеть.

Гость
#7

Моя мать ела все что хотела курила и бухала. Бабка с кучей хронических болячек ела все что хотела и не брезговала выпивкой, но не курила. Обе до сих пор жрут что хотят. Бабке уже 80. Мамке за 40. И сосиски и консервы и чипсы. Не отказывайте себе в том, что хотите есть. Вообще правильное питание не поможет вам абсолютно ничем