Гость
Статьи
ем и не толстею. …

ем и не толстею. почему так?

всем привет, дорогие мои. мне 20 лет, ем хорошо, могу прибегать к фасфудам, но никогда не толстею. почему?? моя мама мне говорила, что мол, я в твоем возрасте уже была с нормальным весом, а не как ты, дрыщем. не то чтобы я совсем дрыщ, но блин, я реально не толстею! рост 156 вес 40-43, выше не бывает, я азиатской внешности. обычно питаюсь калорийной пищей вроде как сладости, кола, фасфуд, жирное мясо, соленая рыба и все такое. у меня даже шоколадная зависимость, ем особенно много альпен голд. вот недавно начала жить со своим парнем, сексом занимаемся почти каждый день, а еще он меня пытается прокормить, но все равно не толстею. смотрю на себя голой в зеркало, живот плоский и няшный, аж выгляжу на 14. что это может быть, что некоторые не толстеют??

анастасия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ускоренный обмен веществ, и это нормально. Но сейчас набегут жирухи и будут орать, что у тебя глисты.

Гость
#2

И я тоже так же всю жизнь 40 кг и мама моя тоже худая, только ей уже 57 лет а вес ее 53 кг) у нас в родне все худые, так что толстой быть не в кого)

Гость
#3

автор решила похвастаться?

А вообще разводка

Гость
#4

Я тоже 42 кг, рост 155, но я полноватая, тк грудь маленькая, жира много, комти легкие...вот при 37 боле менее

Гость
#5

Шоколад кстати как семечки ем и печенье,да все подряд не набираю и не худею

Гость
#6
Гость

автор решила похвастаться?
А вообще разводка

няшная разводочка)

Гость
#7

а ты хочешь быть гномом колобком? ещё и азиатка. куда при таком метре с крепкой ещё и жирнеть.

потсалупный творожок
#8

глистов вывели дуpa

Nella
#9

В 20 лет только заканчивается рост в высоту. Все калории уходили в основном на это. Вы наберёте вес если будете продолжать так питаться через 2-3 года. Так что если не хотите начать расти в ширину, то лучше пересмотреть свою диету.

Гость
#10

в 20 лет абсолютно нормально. Молоденькая. много двигаешься. все сгорает в лет ибо убыстренный обмен веществ. Дальше он начнет по не многу замедляться. Кому как везет,кто то уже в 22 рискует ожиреть. мне повезло до 28 есть все подряд и не поправляться. А вот позже абероеменал. родила и поехало! Гомональный фон изменился, обмен замедлился и набираю вес с каждой булки( Что бы быть в форме пришлось персмотреть весь режим питания и отказаться от каких то продуктов(жирного, сахара, белого хлеба) навсегда, что то типа круп и картошки есть ограничено.
Так что советую наслаждаться пока молодая и заранее попытаться приобрести полезные привычки- потом просто легче будет.

Гость
#11

Срут много;
Активные;
Не обольщайтесь, если жир не висит на богах, то скорей всего он висит на внутренних органов. Есть вероятность, что попрёт и в бока в определённом возрасье

Гость
#12
Гость

а ты хочешь быть гномом колобком? ещё и азиатка. куда при таком метре с крепкой ещё и жирнеть.

Метр-скрепка 😊

Thumbelina
#13

эхх мне вот 28 уже, последний год набрала 3 кг, сейчас мой вес 42 кг. Раньше было и 38 и 39 кг. Питаюсь тоже, как и вы - все подряд.
Рост - 1.58
Сейчас при 42 кг моя фигура стала очень красивая, живот плоский, если не переедать сильно. Бедра появились - это делает фигуру привлекательной. Грудь всегда была 2 размера, что тоже делает фигуру более женственной.
Очень боюсь похудеть.
Набрать специально не могу, даже 1 кг не дается.

Thumbelina
#14

Странно, что парень пытается вас накормить. То есть он с вами встречается, но фигурой не доволен?

анастасия
#15
Гость

в 20 лет абсолютно нормально. Молоденькая. много двигаешься. все сгорает в лет ибо убыстренный обмен веществ. Дальше он начнет по не многу замедляться. Кому как везет,кто то уже в 22 рискует ожиреть. мне повезло до 28 есть все подряд и не поправляться. А вот позже абероеменал. родила и поехало! Гомональный фон изменился, обмен замедлился и набираю вес с каждой булки( Что бы быть в форме пришлось персмотреть весь режим питания и отказаться от каких то продуктов(жирного, сахара, белого хлеба) навсегда, что то типа круп и картошки есть ограничено.
Так что советую наслаждаться пока молодая и заранее попытаться приобрести полезные привычки- потом просто легче будет.

но... дело в том, что я не двигаюсь совсем. сидячий образ жизни, на улицу выхожу редко. иногда даже двигаться трудно) пальцы не длинные и не особо худые, что очень странно. да, в ы правы насчет полезных привычек, вот стараюсь нормально подтягиваться. удачи вам, спасибо за совет

анастасия
#16
Гость

Срут много;
Активные;
Не обольщайтесь, если жир не висит на богах, то скорей всего он висит на внутренних органов. Есть вероятность, что попрёт и в бока в определённом возрасье

висит на внутренних органах? это как вообще, ого...

анастасия
#17
Thumbelina

Странно, что парень пытается вас накормить. То есть он с вами встречается, но фигурой не доволен?

доволен. просто смотрит на меня и думает, что я мало ем *****)

Гость
#18
анастасия

ГостьСрут много;
Активные;
Не обольщайтесь, если жир не висит на богах, то скорей всего он висит на внутренних органов. Есть вероятность, что попрёт и в бока в определённом возрасье
висит на внутренних органах? это как вообще, ого...

Ну висит это к слову сказано. Никогда не слышали об ожирения печени о жировых отложениях на сердце? Ведь культура питания не только для худобы существует, но и для здоровья.

анастасия
#19
Гость

анастасияГостьСрут много;
Активные;
Не обольщайтесь, если жир не висит на богах, то скорей всего он висит на внутренних органов. Есть вероятность, что попрёт и в бока в определённом возрасье
висит на внутренних органах? это как вообще, ого...
Ну висит это к слову сказано. Никогда не слышали об ожирения печени о жировых отложениях на сердце? Ведь культура питания не только для худобы существует, но и для здоровья.

да, слышала конечно, но я думала это происходит только с людьми с ожирением. пошла гуглить.

Гость
#20

А у меня мама полная и невысокая, а я высокая и дрыщ, в папу пошла)

гость
#21

я 43 при 165, тоже ем все подряд сальцо там, котлетки, колу, картошечку, пивас. А вес на одном уровне держится и все. Совсем жирной быть не хочу, но вот для пухлости надо набрать, хотя бы, чтоб одежда нормально смотрелась и перестали стебать жирухи и прочий бестактные, которые считаю своим долгом мне отвесить комплимент вроде "дрища" как будто у меня зеркала нет и я сама не вижу, что есть в этом недостаток.

гость я
#22

Вот вам повезло , радуйтесь ! Вы что хотите быть жирной ? У меня 2 золовки худышки,одна из них родила, повезло им с генетикой ,обмен веществ быстрый, я завидую, всю жизнь на диетвхю все надоело уже.

никГость
#23

так и знала, что малолетка написала тему

Гость
#24

Обмен веществ такой. Мне 40 лет и я не набираю вес ни при каких обстоятельствах. Тоже ем что угодно, когда угодно и в любых количествах. Но я в целом ем мало и практически не ем слишком жирную и фастфудную пищу, привычки такой нет. А вот муж мой любит все пожирнее и побольше. Тоже никакой реакции организма, худой и все тут, хотя все друзья-товарищи уже давно обзавелись висячими пузами. У нас и ребенок такой же стройный растет.

Гость
#25

Через пару лет вы тут будете писать что не можете похудеть . Не понимаю зачем пихать в себя вредной еды , для того чтобы поправится . Идите в спорт зал , за счёт мышц и наберёте себе нужный объём. Пожалейте свой желудок .

Гость
#26

В 20 у большинства так, подождите 35

Гость
#27
Гость

В 20 у большинства так, подождите 35

Подождала. Мне 36. Все также. Больше двигаться не пробовали?

Аня
#28

Мда. У меня рост 164 вес 44. Зад вобще орех типы головы крутят(не качаю) а сиськи' маленькие 1,5 размер

ИНКОГНИТО
#29
потсалупный творожок

глистов вывели дуpa

Гость

Это ускоренный обмен веществ, и это нормально. Но сейчас набегут жирухи и будут орать, что у тебя глисты.

Дебилка....
+1000000000000! Воон пришел уже - потсалупный творожочек

Тина
#30

26 лет.рост 1,70 вешу 53 кг. И пока больше этой цифры не привышался вес. Поесть люблю, даже очень! Спать на голодный желудок вообще не могу )))Хочется хотя бы кг 5 как нибудь набрать. В принципе меня всё устраивает.просто постоянно все кругом говорят о том что я худая, кто то в виде комплимента, кто то в шутку, а для кого-то я скилет который ходит и гримит. в компании малознакомых людях вообще опасно стесняться и мало кушать иначе выслушаешь лекцию ВОТ ПОЭТОМУ ТЫ И ХУДАЯ !
Надо попробовать спорт, вернее многие советуют.

хйцщзшыдчкпыщьжу
#31
потсалупный творожок

глистов вывели дуpa

завидуй молча ебасоска))0

елена
#32
Гость

в 20 лет абсолютно нормально. Молоденькая. много двигаешься. все сгорает в лет ибо убыстренный обмен веществ. Дальше он начнет по не многу замедляться. Кому как везет,кто то уже в 22 рискует ожиреть. мне повезло до 28 есть все подряд и не поправляться. А вот позже абероеменал. родила и поехало! Гомональный фон изменился, обмен замедлился и набираю вес с каждой булки( Что бы быть в форме пришлось персмотреть весь режим питания и отказаться от каких то продуктов(жирного, сахара, белого хлеба) навсегда, что то типа круп и картошки есть ограничено. Так что советую наслаждаться пока молодая и заранее попытаться приобрести полезные привычки- потом просто легче будет.

Не согласна, у меня раньше был большой вес 80 кг, ем тоже много, так же по привычке, могу съесть за раз торт 2кг, кастрюлю оливье и не поправляюсь и какаю мало,вот поиск сейчас шарю что за фигня такая, но я испортила поджелудочную и после приема пищи килограмами у меня болит пупок,а потом все хз куда девается, ем по 7кг в день,калорий на 7000 точно, а в туалет раз в три дня грамульками

елена
#32
Гость

Через пару лет вы тут будете писать что не можете похудеть . Не понимаю зачем пихать в себя вредной еды , для того чтобы поправится . Идите в спорт зал , за счёт мышц и наберёте себе нужный объём. Пожалейте свой желудок .

В зале сжигаются калории и мышцы набираются очень плохо,если так еда не усваивается

Неизвестный мадам
#34
Nella

В 20 лет только заканчивается рост в высоту. Все калории уходили в основном на это. Вы наберёте вес если будете продолжать так питаться через 2-3 года. Так что если не хотите начать расти в ширину, то лучше пересмотреть свою диету.

Не правда. Мне почти 23. Ситуация такая же и никаких изменений в себе с 20 ти лет не вижу и слава Богу. В принципе и так нормально, я довольна. Только напрягает то, что со школьницей путают. Не женственна так сказать. Но жрать и не толстеть круче, чем не жрать, толстеть и сидеть на диетах.

Гость
#35
Гость

автор решила похвастаться?

А вообще разводка

Если ты толстая(-ый) то завидуй молча

Гость
#36
Гость

В 20 у большинства так, подождите 35

Мне 33,рост 160,вес 50 кг я думаю ни больше не меньше уже и ненадо,тоже ем всё подряд и даже не три раза в день,а больше,и хорошо себя чувствую,больше двигайтесь и все распределиться куда надо

Гость
#37
Гость

автор решила похвастаться?

А вообще разводка

Рост 158, вес 32 в 14. Это возможно, если у тебя такого нет, не значит что не должно быть у других

Гость
#38
потсалупный творожок

глистов вывели дуpa

Дура мать твоя

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: