Гость
Статьи
Оцените рацион..

Оцените рацион..

Дорогие форумчане! оцените рацион пожалуйста...Много ли я кушаю? Или нормально? Что подкорректировать в питании? Худеть не худею..просто хотелось бы держать форму..Много ли я употребляю пищи?
7:00Пачка кукурузных палочек(80 грамм), бифидок(450 грамм), кофе
12:00 Салат из капусты(100грамм), картошка с фаршем(250грамм), чай
15:00 5 конфет грильяж в шоколаде (45 грамм), вода
18:00 Творог со сметаной (250грамм), цукаты из киви(130 грамм), кофе
20:00Немного арахиса (40 грамм)
22:00 Яблоко (250 грамм), чай

гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Нефик_делать
#1

я бы загнулась, автор)

Гость
#2

немного.

но еще зависит от возраста и физ. нагрузки

палочки конфеты и цукаты можно заменить на фрукт, но не критично.

Протуберанец
#3

Много пустых калорий, не полезных продуктов.

#4

Конфет много.

Рацион несбалансированный.

Хотите сладкого (но не пять конфет, конечно) - ешьте их утром. На завтрак - что-то наподобие омлета/каши. Цукаты, кстати, тоже очень калорийны.

На ночь есть лучше не фрукты и орехи, а кефир, например.

Углеводы (фрукты, овощи, крупы, орехи и т. д. ) должны быть в первой половине дня, точно не на ночь. Во второй половине дня лучше потреблять белки (мясо, птицу, рыбу, яйца и т. д. ).

И 22:00 - поздновато для последнего приема пищи. Во сколько вы спать ложитесь?

ветка
#6

много сладости и каллорий ! орехи вечером и кофе???? не правильно(

утром не палочки а каша а палочки ло 12 дня как перекус если уж так вам хочется! в обед салатик и мясо или рыбка и желательно суп овощной или бульен! никаких конфет!! а если уж так хотите то дольку черного шоколада! ужин творог и сметанна и чай с ложечкой меда) яблоки ну пару за вечер)

Гость
#7
Царевна_Несмеяна

Конфет много.

Рацион несбалансированный.

Хотите сладкого (но не пять конфет, конечно) - ешьте их утром. На завтрак - что-то наподобие омлета/каши. Цукаты, кстати, тоже очень калорийны.

На ночь есть лучше не фрукты и орехи, а кефир, например.

Углеводы (фрукты, овощи, крупы, орехи и т. д. ) должны быть в первой половине дня, точно не на ночь. Во второй половине дня лучше потреблять белки (мясо, птицу, рыбу, яйца и т. д. ).

И 22:00 - поздновато для последнего приема пищи. Во сколько вы спать ложитесь?

я хотела на вас "пожаловаться", но вот еще, заполнять "текст жалобы для отправки модератору")))

Гость
#8
ветка

много сладости и каллорий ! орехи вечером и кофе???? не правильно(

утром не палочки а каша а палочки ло 12 дня как перекус если уж так вам хочется! в обед салатик и мясо или рыбка и желательно суп овощной или бульен! никаких конфет!! а если уж так хотите то дольку черного шоколада! ужин творог и сметанна и чай с ложечкой меда) яблоки ну пару за вечер)

неа, на вас надо было жаловаться

Гость
#9
ветка

много сладости и каллорий ! орехи вечером и кофе???? не правильно(

утром не палочки а каша а палочки ло 12 дня как перекус если уж так вам хочется! в обед салатик и мясо или рыбка и желательно суп овощной или бульен! никаких конфет!! а если уж так хотите то дольку черного шоколада! ужин творог и сметанна и чай с ложечкой меда) яблоки ну пару за вечер)

вы, наверное, вообще не едите? мозг не работает, все правила русского языка забыты?)

#10
Гость

Царевна_НесмеянаКонфет много.

Рацион несбалансированный.

Хотите сладкого (но не пять конфет, конечно) - ешьте их утром. На завтрак - что-то наподобие омлета/каши. Цукаты, кстати, тоже очень калорийны.

На ночь есть лучше не фрукты и орехи, а кефир, например.

Углеводы (фрукты, овощи, крупы, орехи и т. д. ) должны быть в первой половине дня, точно не на ночь. Во второй половине дня лучше потреблять белки (мясо, птицу, рыбу, яйца и т. д. ).

И 22:00 - поздновато для последнего приема пищи. Во сколько вы спать ложитесь?я хотела на вас "пожаловаться", но вот еще, заполнять "текст жалобы для отправки модератору")))

Эмм.. Пожаловаться? С какой целью?

Гость
#11

Отличный рацион. Творога много.) Я 250 грамм три дня ем.)

гость
#12
гостья

7:00Пачка кукурузных палочек(80 грамм), бифидок(450 грамм), кофе12:00 Салат из капусты(100грамм), картошка с фаршем(250грамм), чай15:00 5 конфет грильяж в шоколаде (45 грамм), вода18:00 Творог со сметаной (250грамм), цукаты из киви(130 грамм), кофе20:00Немного арахиса (40 грамм)22:00 Яблоко (250 грамм), чай

если ещё не отекли от перегрузки бифидобактериями, не получили перегрузки калием из картофеля, не поймали иерсиний из свежей капусты, не отравились пестицидами и гнилью сердцевин крупных яблок, а творожная компонента позволяет грызть грильяж , и диета не вызывает ощущения насилия над собой, то нормально

гостья
#13

спасибо Всем за ответы:) В чем-то Вы правы) Уточню,про конфеты: они были тоненькие,маленькие) И про творог - это масса (250 грамм) со сметаной..может всего было и грамм 150) я на глаз все=) Буду следовать Вашим советам, наверное надо действительно что-то менять) Для своего же здоровья) Благодарю, ещё раз!:)

Гость
#14

КАРТОШКА С ФАРШЕМ это как вообще? кошмар

гостья
#15
Гость

КАРТОШКА С ФАРШЕМ это как вообще? кошмар

Это такое на работе у нас в столовой продают:) Вообще называется картошка по-французски:) Но там просто внизу фарш,а вверху запеченный картофель. Без сыра и т.д. Вот. И ничего не кошмар, нормально) Вас не заставляют, кушать)

Гость
#16
Гость

КАРТОШКА С ФАРШЕМ это как вообще? кошмар

делаете картофельное пюре - выкладываете половину в форму, сверху обжареный/потушеный фарш с зеленью, потом снова картофель - и в духовку на 30 минут - отличная запеканка.

ветка
#17
гостья

Это такое на работе у нас в столовой продают:) Вообще называется картошка по-французски:) Но там просто внизу фарш,а вверху запеченный картофель. Без сыра и т.д. Вот. И ничего не кошмар, нормально) Вас не заставляют, кушать)

пастуший пирог))))))))))

ветка
#18
Гость

веткамного сладости и каллорий ! орехи вечером и кофе???? не правильно(

утром не палочки а каша а палочки ло 12 дня как перекус если уж так вам хочется! в обед салатик и мясо или рыбка и желательно суп овощной или бульен! никаких конфет!! а если уж так хотите то дольку черного шоколада! ужин творог и сметанна и чай с ложечкой меда) яблоки ну пару за вечер)вы, наверное, вообще не едите? мозг не работает, все правила русского языка забыты?)

кто на что учился) а ем я действительно много вот и мозг жиром заплыл ( так что вы правы))удачи Вам!

Гостья
#19

"Автор, да Вы невежа. Вам нормально и корректно отвечают, а Вы придираетесь к комментам. То пунктуация не нравится, то неласковая реакция на картошку с фаршем (звучит действительно странно, пока не уточнили), то жаловаться собрались, да поленились... И всё это с миленькими смайликами. \n
Насчёт картошки: просьба "оцените меню" предполагает как позитив, так и негатив, при чём тут "вас не заставляют"?\n
Будьте поадекватней немного. Смайл =)"

гостья
#20

про пунктуацию я ничего не отмечала так то. Тут с одинаковыми "никами" сидят...

гостья
#21
Гостья

Автор, да Вы невежа. Вам нормально и корректно отвечают, а Вы придираетесь к комментам. То пунктуация не нравится, то неласковая реакция на картошку с фаршем (звучит действительно странно, пока не уточнили), то жаловаться собрались, да поленились... И всё это с миленькими смайликами.

Насчёт картошки: просьба "оцените меню" предполагает как позитив, так и негатив, при чём тут "вас не заставляют"?

Будьте поадекватней немного. Смайл =)

и жаловаться это тоже не я. я уточняла только про картошку)

Гость
#22

Автор, в таком случае приношу извинения)

Насчёт орехов правильно сказали, на утро их. Цукаты с сахаром или самодельные? Если сладкие, то туда же.

Ну и если есть возможность, то старайтесь дома хотя бы чай и кофе употреблять через полчаса после еды, у вас в рационе получилось, что запиваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#23
Гость

Автор, в таком случае приношу извинения)

Насчёт орехов правильно сказали, на утро их. Цукаты с сахаром или самодельные? Если сладкие, то туда же.

Ну и если есть возможность, то старайтесь дома хотя бы чай и кофе употреблять через полчаса после еды, у вас в рационе получилось, что запиваете.

Цукаты- там просто киви-сушеный:)но он не кубиками-а дольками, нарезанный:) Да, спасибо Вам про рекомендации насчет напитков, постараюсь так делать!:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: