Гость
Статьи
Порвался купальник на …

Порвался купальник на пляже

Вообщем, собрались мы с подругой на пляж. Она живёт возле моря, а я в другом совершенно районе.
Я должна была за ней зайти, и потом бы мы вместе пошли на пляж. Когда пришла к ней, оказалось, что забыла купальник. Подружка предложила свой. Я посмотрела на её грудку и на свою огромную пышную грудь. Но всё-таки еле-еле он залез, но там всё по швам трещало. А когда купалась, он просто порвался и всё. Пришлось идти к шезлонгу, прикрываясь. Блин, так неудобно глупо получилось...
Интересно, у кого-нибудь такое было?

Лариса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лариса

Вообщем, собрались мы с подругой на пляж. Она живёт возле моря, а я в другом совершенно районе.
Я должна была за ней зайти, и потом бы мы вместе пошли на пляж. Когда пришла к ней, оказалось, что забыла купальник. Подружка предложила свой. Я посмотрела на её грудку и на свою огромную пышную грудь. Но всё-таки еле-еле он залез, но там всё по швам трещало. А когда купалась, он просто порвался и всё. Пришлось идти к шезлонгу, прикрываясь. Блин, так неудобно глупо получилось...
Интересно, у кого-нибудь такое было?

У меня ещё хуже было))) плавки прям в море развязались))

Гость
#2

как быть такой дypoй пойти на пляж, забыв купальник, разводчица плохая

Гость
#3

грудка...
куриная?

Лариса
#4
Гость

как быть такой дypoй пойти на пляж, забыв купальник, разводчица плохая

Хотите верьте, хотите нет. Я спешила, и мне чё-то показалось, что я ещё с вечера в рюкзак всё сложила. Оказалось, что нет...

Татьяна
#5

Эх, автор, расскажу свою историю. Поехала я первый раз на море. Купальник на завязочках. И прибой такой нехилый)))) Короче, на волну меня подняло и чувствую я - веревка на лифчике развязалась. Я быстрее руками грудь прикрыла, пока лифчик совсем не унесло, и тут меня прибоем на берег то вынесло, на камешки острые. Итог - все ноги были содраны и в синяках, лицо малость пострадало, но лифчик я удержала)))

Гость
#6
Лариса

Гость
как быть такой дypoй пойти на пляж, забыв купальник, разводчица плохая
Хотите верьте, хотите нет. Я спешила, и мне чё-то показалось, что я ещё с вечера в рюкзак всё сложила. Оказалось, что нет...

То тесть полотенце и сланцы сложила, а купальник нет

Пляжный дрочун
#7

господи, почему меня там не было?

Гость
#8
Пляжный дрочун

господи, почему меня там не было?

а вчера в аквапарке тоже не был? у меня трусы слетели, когда с горки ехала

#9
Гость

ЛарисаВообщем, собрались мы с подругой на пляж. Она живёт возле моря, а я в другом совершенно районе.
Я должна была за ней зайти, и потом бы мы вместе пошли на пляж. Когда пришла к ней, оказалось, что забыла купальник. Подружка предложила свой. Я посмотрела на её грудку и на свою огромную пышную грудь. Но всё-таки еле-еле он залез, но там всё по швам трещало. А когда купалась, он просто порвался и всё. Пришлось идти к шезлонгу, прикрываясь. Блин, так неудобно глупо получилось...
Интересно, у кого-нибудь такое было?
У меня ещё хуже было))) плавки прям в море развязались))

У меня тоже такое было ))))

Пляжный дрочун
#10
Гость

а вчера в аквапарке тоже не был? у меня трусы слетели, когда с горки ехала

нет, к сожалению.

Гость
#11

Я соском на пляже в шторм сверкнула

гость
#12
Татьяна

Эх, автор, расскажу свою историю. Поехала я первый раз на море. Купальник на завязочках. И прибой такой нехилый)))) Короче, на волну меня подняло и чувствую я - веревка на лифчике развязалась. Я быстрее руками грудь прикрыла, пока лифчик совсем не унесло, и тут меня прибоем на берег то вынесло, на камешки острые. Итог - все ноги были содраны и в синяках, лицо малость пострадало, но лифчик я удержала)))

Я бы лучше сиськами посветила,чем ободраться и лицо пострадало. Сиськи у меня ничего так

Гость
#13
Пляжный дрочун

нет, к сожалению.

ну что же ты так, все самое интересное пропустил

Milissa
#14

знакомая трусы в море потеряла катаясь на надувной "таблетки" брат ей в море полотенце тащил , что она с моря вышла 😃

Пляжный дрочун
#15
Гость

ну что же ты так, все самое интересное пропустил

так и жизнь пройдет, эх

Гость
#16

Мне одно время нравился верх у купальника - такие треугольнички-"шторки", которые двигаются по завязке. Но они имели свойство разъезжаться в разные стороны. Так вот плаваешь и не замечаешь, что "шторки"-то уже в подмышки уехали. Теперь не ношу такие.

Гость
#17

Олин парень в бассейне с тумбы нырнул головой вниз, а плавки всплыли) азах ржака была))

Гость1
#18

У нас одна подруга тоже купальник забыла. Долго мялась, а потом купалась в короткой маечке без трусов. На берегу спереди ладошками прикрывалась. Сзади, что в стрингах, что без трусов - все одно, только видно, что попа белая не загорелая. Ничего нормально. Даже прикольно.

Som
#19

Вот в наше время с купальниками было плохо. Трусы сатиновые черные. У девчонок – не намного лучше.
Мы брали лодку «Плоскодонку» весельную гребли на дальний пляж. Вытаскивали лодку на половину из воды. Забирались в воду по шейку, трусы снимали уже в воде и закидывали в лодку. Затем начиналась самое интересное – ожидание девчонок, ловля и тисканье на предмет бессовестного снятия трусов и лифчиков и забрасывания купальников подальше в лодку. Сразу такая легкость и свобода – полный кайф. Под водой не видно где руки, кому ноги гладят, кому половинки, кому между. Только незагорелые места просвечивают. Блаженство да и только. Мальчишкам на заметку, кстати, все что у нас трусы прикрывают девчонки лапают не хуже нашего. А когда в азарт входят в обе руки берут привстать и показать просят.

Гость 3
#20
Гость1

У нас одна подруга тоже купальник забыла. Долго мялась, а потом купалась в короткой маечке без трусов. На берегу спереди ладошками прикрывалась. Сзади, что в стрингах, что без трусов - все одно, только видно, что попа белая не загорелая. Ничего нормально. Даже прикольно.

Да, летом 2017 жарких дней было мало и студентки кидались в Москву-реку при первой возможности, а девчонки судя по всему трусов под юбками не носили.Но это не страшно - фигурки точеные стройные есть что посмотреть и порадоваться. Таким и прикрываться - грех.

Гость
#21
Гость1

У нас одна подруга тоже купальник забыла. Долго мялась, а потом купалась в короткой маечке без трусов. На берегу спереди ладошками прикрывалась. Сзади, что в стрингах, что без трусов - все одно, только видно, что попа белая не загорелая. Ничего нормально. Даже прикольно.

Да ладно, не верю, как-то уж очень смело, без трусов. А можно подробности - где и когда это было, много ли народу на пляже, как долго она пребывала в таком виде на берегу, как держала себя? Просто любопытство разыгралось...

Гость
#21
Гость

Да ладно, не верю, как-то уж очень смело, без трусов. А можно подробности - где и когда это было, много ли народу на пляже, как долго она пребывала в таком виде на берегу, как держала себя? Просто любопытство разыгралось...

И почему собственно без трусов, куда они делись?

Гость
#21
Гость 3

Да, летом 2017 жарких дней было мало и студентки кидались в Москву-реку при первой возможности, а девчонки судя по всему трусов под юбками не носили.Но это не страшно - фигурки точеные стройные есть что посмотреть и порадоваться. Таким и прикрываться - грех.

Не верю. в Москве-реке никто не купается. Все брезгуют, туда фекалии со всей Москвы стекаются.

Виктория
#21

Та же фигня была))) Поэтому в этот раз я купила себе 2 купальника )))Еще и скидки были хорошие в htvipbikini ru

#21

Парни развязывали завязки на бёдрах. Пришлось идти при куче народа без трусов.

Гость
#26
Пляжный дрочун

нет, к сожалению.

У моей жены трусы слетели в море

Аксели
#27

Это мелочи.Я с женой гражданской поехал купаться на реку.У жены купальник на завязочках,открытый.Томь,река,где купались,к концу июля мелеет до безобразия,но моя дорогая Юлия решила с разбегаинурнуть.Вроде место глубокое довольно было.Хорошо головой не зыкнулась,зато умудрилась зацепится за какой-то подводный куст завязками,как лифчика,так и трусиков.Место ,где оказался куст,оказалось довольно глубоким.Сначала она пыталась освободится,потом я пытался ее освободить.Вообщем пришлось ей все развязывать,а одеваться на берегу прячась за меня,так как ближе к берегу глубина оказалась по колено и вода не могла скрыть мою дорогую полностью.Народ кстати оказался доброжелательный и не циничный.Видя,что женщина выходит из воды ,прикрываясь мной,двое мужиков,один очевидно даже в зоне сидел,подбежали и накинули свои полотенца,а потом я с ними добрался до того куста и смогли его вырубить,благо мачете с собой было.Не сильно смешно было,ведь Юля могла просто захлебнутся и утонуть не на очень глубоком месте.В следующий раз мы с ней вообще чуть подальше на пляж натуристов поехали купаться и загорать.Она так боялась снова зацепится купальником о подводный куст.

Гость
#28

Господи Боже ж ты мой. Чуткие, тупили глаза, отворачивались, давали переодеться, не дай сисечку увидеть... Да сколько же в вас комплексов, мама дорогая. Эка невидаль, лифон уплыл. Мне за 40, грудь почти четверка. Ну да, слегка свисает, двое детей всё-таки выкормила. Везде где нет претензий от пуританцев и прочих ханжей хожу топлес. А почему я должна себя бояться или окружающих? Нравится смотрите, не нравится не смотрите. Я уже в другой теме писала, у меня очень большие внутренние половые губы. И на пляже они часто из узких купальников выскакивают. И я не комплексую и не собираюсь ни операцию делать ни в брюках ходить. Потому что я люблю свое тело, как есть и не боюсь ни себя ни окружающих. А тут ё моё, лифчик смыло волной, трагедия, отвернись мир, потупь глаза стыдливо, и море раздайся, я иду на берег.

Гость
#29

Я не женщина конечно
Я пацан 14 лет но у меня была такая история короче я с друзьями купался в Линде река такая я зацепился за какую-то водросоль плавками и они слетели
А потом упылили по течению я конечно
Хорошо что берег был чтоль полу нундиским хз как сказать и там всё как хотели купались хорошо а правда друзей немного стеснялся но видив Артёма которому было на все наплевать и он купался голым я то-же на всё наплевал и дальше купался 👍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: