Гость
Статьи
Начала много есть и не …

Начала много есть и не могу похудеть!

Девушки, мне почти 28. Вместе с мужчиной начали активно ходить по кафешкам - пицца, бургеры, крылышки. У него живот вырос (видимо жир и углеводы) у меня тоже немного. Не беременна. Подозреваю, что растянула либо мышцы живота, либо желудок. Когда мало ем, живот норм. Проверилась у врача. Все норм. 165/57. Вроде сильно не потолстела, но чуток все-таки руки, бедра, бока. Все как будто отвисло слегка. Я о коже. Ноги не потолстели. Однако красивого зада и песочных часов не получилось. Как-то буграми (впадина) над началом бедра с боков. Целлюлита нет. Вот не могу понять, это возраст или переедание. Активно занялась спортом, хожу на обертывания. Завязала с перееданием. Не пью и не курю, но кофеманю. Секса мало из-за работы. Девчата, у кого проблемы похудеть в нижней части тела, как бороться с такой пробоемой? Парень говорит, если худеешь, худеешь равномерно на всем теле. Ой не знаю. У меня всегда есть места, с которых жир не уходит. Интуитивно поняла, что нужно есть меньше, насильно ограничивать себя от переедания. А то надоело.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

спорт вам в помощь
я считаю это единственное лекарство

Гость
#2
Anastasia Perevedenceva

спорт вам в помощь
я считаю это единственное лекарство

Ну да) физнагрузка держала мою фигуру в узде. Но! Непонятно, что делать с обвисанием груди, задницы. Видно, когда толстеешь, все еще и повисает((

Гость
#3

Приседания,отжимания,бег-лучшие друзья в таком случае) главное -не лежать и размышлять "ой,я стала толстая,ой,все обвисло",а пойти побегать в конце концов,хуже от этого точно не будет))я сама стала замечать,что обмен веществ уже не тот,как раньше,но на строгих диетах сидеть не могу.Нашла выход в спорте;) тело подтягивается на глазах.

Гость
#4
Гость

Приседания,отжимания,бег-лучшие друзья в таком случае) главное -не лежать и размышлять "ой,я стала толстая,ой,все обвисло",а пойти побегать в конце концов,хуже от этого точно не будет))я сама стала замечать,что обмен веществ уже не тот,как раньше,но на строгих диетах сидеть не могу.Нашла выход в спорте;) тело подтягивается на глазах.

Попробую. Спасибо! Хотя парню (!) все это не помогло вкупе с перекладиной. Все равно пузо. Может зашлакован у него организм)). Мне легче, у меня периодически само чистится все. А он привык много есть. Много есть - вредно))

Гость
#5
Гость

Попробую. Спасибо! Хотя парню (!) все это не помогло вкупе с перекладиной. Все равно пузо. Может зашлакован у него организм)). Мне легче, у меня периодически само чистится все. А он привык много есть. Много есть - вредно)).

пусть ваш муж попробует сочетать бег и упражнения для пресса . И попробуйте еще по возможности ограничивать фастфуд,или хотя бы не переедайте на ночь Днем же можно кушать что угодно,хоть тот же фастфуд,главное после восьми не обжираться и не забывать регулярно заниматься спортом))

Гость
#6
Гость

пусть ваш муж попробует сочетать бег и упражнения для пресса . И попробуйте еще по возможности ограничивать фастфуд,или хотя бы не переедайте на ночь Днем же можно кушать что угодно,хоть тот же фастфуд,главное после восьми не обжираться и не забывать регулярно заниматься спортом))

Ммм я посоветую, спасибо! Иногда прям жор ночью после работы нападает, но надо де

Гость
#7
Гость

Ммм я посоветую, спасибо! Иногда прям жор ночью после работы нападает, но надо де

Надо держаться))

Букень
#8

В пень обёртывания. Жрите меньше и спортом занимайтесь.