Гость
Статьи
Уменьшится ли размер …

Уменьшится ли размер груди при похудении?

Здравствуйте! При росте 167 вешу 52 кг, хочу похудеть, в частности, для того, чтобы уменьшить грудь, так как она у меня 4 размера. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Смогу ли похудеть в груди? Хотелось бы до 2, можно и до 1.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ума сошли, это будут уши спаниеля))) кожу то куда денете?? да и не может у вас быть 4-ки при таком весе...вы преувеливаете. у вас максимум 2-ка

Гость
#2

да, уменьшится

Гость
#3

При таком росте с таким весом, вы стройная, а если похудеть. , грудь немного уменьшится, но будет диспропорция , худые ручки и большие груди

Гось
#4

Грудь - это жир и молочная железа. Весь вопрос в том, чего у Вас больше. Если большая молочная железа и мало жира, то грудь уменьшится незначительно.

Гость
#5

Думаю в вашем случае - нет. Вот если бы у вас был лишний вес, то возможно и уменьшилась бы. Но помните, что уменьшаясь, грудь обвисает.

Гость
#6
Гость

вы с ума сошли, это будут уши спаниеля))) кожу то куда денете?? да и не может у вас быть 4-ки при таком весе...вы преувеливаете. у вас максимум 2-ка

я когда была студенткой, то с нами училась девочка, как автор примерно, сама маленькая, худенькая, а груди огромные, прям непропорционально большие, видела ее в душе в общаге - все в синих венах, настолько огромные, прям как будто не о этого тела что ли.. это ужасно смотрится, если честно, но от парней у нее отбоя не было))))

Ирина
#7
Гость

вы с ума сошли, это будут уши спаниеля))) кожу то куда денете?? да и не может у вас быть 4-ки при таком весе...вы преувеливаете. у вас максимум 2-ка

нет, больше 2, максимум 3.

#8

Я раньше весила 65 кг при росте 165 ,грудь у меня была 3,5 . Потом взялась за себя.Сейчас я вешу 50 и хочу вам сказать, грудь у меня почти не уменьшилась ,не смотря на 15 скинутых кг.Форма только стала красивее ,потому что занималась. Видимо у меня ,как написали выше,большая молочная железа. Так что не факт..Совсем не факт ,что похудеет .До 1 го размера уж точно.

Гость
#9
Ирина

Здравствуйте! При росте 167 вешу 52 кг, хочу похудеть, в частности, для того, чтобы уменьшить грудь, так как она у меня 4 размера. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Смогу ли похудеть в груди? Хотелось бы до 2, можно и до 1.

Зависит от типа фигуры тоже. Наблюдаю в тренажёрном зале практически одну и ту же картину. Хорошо и быстро худеет верхняя часть у тех у которых фигура груша. А вот яблоко и вообще у кого мощный торс, плечи, у тех грудь мало меняется. У них же обычно грудь большая. На мой взгляд не очень пропорционально выглядит, обычно узкий таз и широкие полечи, большая грудь. Но это уж что кому досталось.

Ирина
#10
Гость

Зависит от типа фигуры тоже. Наблюдаю в тренажёрном зале практически одну и ту же картину. Хорошо и быстро худеет верхняя часть у тех у которых фигура груша. А вот яблоко и вообще у кого мощный торс, плечи, у тех грудь мало у меня широкий таз и узкие плечи. меняется. У них же обычно грудь большая. На мой взгляд не очень пропорционально выглядит, обычно узкий таз и широкие полечи, большая грудь. Но это уж что кому досталось.

#11
Гость

вы с ума сошли, это будут уши спаниеля))) кожу то куда денете?? да и не может у вас быть 4-ки при таком весе...вы преувеливаете. у вас максимум 2-ка

не завидуйте)

Аноним
#12
Гость

вы с ума сошли, это будут уши спаниеля))) кожу то куда денете?? да и не может у вас быть 4-ки при таком весе...вы преувеливаете. у вас максимум 2-ка

еще как может.у одногруппнмцы 3 размер и весит она 50кг

Гость
#12
Гость

вы с ума сошли, это будут уши спаниеля))) кожу то куда денете?? да и не может у вас быть 4-ки при таком весе...вы преувеливаете. у вас максимум 2-ка

Еще как может быть такой размер при этом весе. Сама вешаю 58, грудь 5 размера

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: