Гость
Статьи
Стройная девушка 170 …

Стройная девушка 170 см на каблуках...

Как вы относитесь к таким девушкам? Вот у меня рост 172 см, фигура хорошая от природы - тонкая талия и широкие бедра, лет в 16-17 постоянно таскала каблуки, а потом перестала.. сейчас мне 23, и ощущаю себя в них не комфортно. Но может это все таки красиво?) (каблук в среднем 10см)

АвторНани
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно ношу по настроению, у меня рост 175, могу смело и 12 см каблук обуть, никаких комплексов по этому поводу, вообще считаю что если девушка стройная, то каблук ей по - любому подойдет и будет классно смотреться, а вот толстушки на каблуках смотрятся как то комично, особенно сильно толстые ...

Гость
#2
Гость

Спокойно ношу по настроению, у меня рост 175, могу смело и 12 см каблук обуть, никаких комплексов по этому поводу, вообще считаю что если девушка стройная, то каблук ей по - любому подойдет и будет классно смотреться, а вот толстушки на каблуках смотрятся как то комично, особенно сильно толстые ...

Кошмар !!!
Телебашня! Бабоконь! Гренадёр!

Высокая
#3
Гость

Спокойно ношу по настроению, у меня рост 175, могу смело и 12 см каблук обуть, никаких комплексов по этому поводу, вообще считаю что если девушка стройная, то каблук ей по - любому подойдет и будет классно смотреться, а вот толстушки на каблуках смотрятся как то комично, особенно сильно толстые ...

завидую вашему пофигизму. у меня рост 178 - максимум см 5 позволяю себе - но порой без каблучка некрасиво (

Зовите как хотите
#4

я 169, каблуки ношу только по мероприятиям уже как лет 10

Гость
#5

Широкие бёдра это красиво? На квитко с кардаштян насмотрелись что ли? Лет через пять салом зарастут, так что пока пользуйся моментом, носи то, что нравится. Потом только каблуки, когда кардан разнесёт.

Бобби
#6
Гость

Широкие бёдра это красиво? На квитко с кардаштян насмотрелись что ли? Лет через пять салом зарастут, так что пока пользуйся моментом, носи то, что нравится. Потом только каблуки, когда кардан разнесёт.

уж покрасивше, чем прямоугольники сплошь и рядом))))

K.S.
#7

Мой рост 173, я ношу каблуки - не каждый день, но часто. На 10 см мне, конечно, как минимум неудобно (и водить я не могу на высоких каблуках). Но 5-6 см каблук вполне комфортен, если это не шпилька. "по случаю" и высокие каблуки ношу.

Гость
#8

Рост 172, вес 53 кг, ношу каблуки, но не по 10 см, а 5-7 на постоянку. А 10 см могла бы носить, но мне неудобно. Ничего не стесняйтесь))

Гость
#9

У меня 172 тоже и 55 вес, не ногу на постоянной основе уде лет 10- мне не коно удивлять, когла нужно в машине и на работе всегда туфли на каблуке и платье, наряд на выход, я люблю спорт стиль, спортивный сексуальный)) кроссовки, кеды, спипоны, лоферы, флэт короче- передвигаюсь на машине, но не вижу смысла вышагивать на каблах)

Гость
#10

172, вес 56, периодически ношу каблуки (вообще люблю их с юности), но теперь уже либо по настроению, либо по случаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: