Гость
Статьи
От какого …

От какого контрацептивы больше всего поправляешься

Привет. Я очень худая. Поправится не получается. Я слышала что контрацептивы дают такую побочку. Думаю попробовать этот вариант. Буду благодарна за советы.

Лила
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

от чебуреков

василина
#2

лила туранга

Гость
#3

Боже, ни в коем случае. ОК вам в первую очередь посадят либидо. Вы представляете, каково это не хотеть секса, когда муж хочет постоянно? Скандалы, а то и хуже гарантированы. Кстати, я от ОК не поправилась ни на грамм, а вот либидо очень долго восстанавливала и до сих пор до прежнего уровня не восстановила. Мужики любят прежде всего темпераментных, а уж худая она или толстая - это дело десятое.

Гость
#4

ОК просто так, бесцельно, пить не стоит, это не аскорбинка.

#5

От жратвы поправляются, а не от ОК. Те просто часто повышают аппетит.

Гость
#6

От тестостерона

Гость
#7
Гость

Боже, ни в коем случае. ОК вам в первую очередь посадят либидо. Вы представляете, каково это не хотеть секса, когда муж хочет постоянно? Скандалы, а то и хуже гарантированы. Кстати, я от ОК не поправилась ни на грамм, а вот либидо очень долго восстанавливала и до сих пор до прежнего уровня не восстановила. Мужики любят прежде всего темпераментных, а уж худая она или толстая - это дело десятое.

а я принимаю секса хочу часто

Гость
#8

От тех,что не подходят.
Вы бы к тренеру в фитнес зал обратились,да к диетологу с вопросом ,как набрать массу

#9

От таблеток и пластыря не поправляются) принимаю годы) Поправляются когда ЖРУТ! Вам на спорт Надо, там наберете без проблем

Гость
#10

регулон поможет, я на 20 кило поправилась.бросила его пить и стала худеть.

Гость
#11
Гость

Боже, ни в коем случае. ОК вам в первую очередь посадят либидо. Вы представляете, каково это не хотеть секса, когда муж хочет постоянно? Скандалы, а то и хуже гарантированы. Кстати, я от ОК не поправилась ни на грамм, а вот либидо очень долго восстанавливала и до сих пор до прежнего уровня не восстановила. Мужики любят прежде всего темпераментных, а уж худая она или толстая - это дело десятое.

Что вы несете. ОК подбирает врач после нескольких месяцев сдачи гормонов в динамике, доплер и прочее не исключается, чтобы тромбоза не было. При правильно подобранных ОК либидо НЕ СНИЖАЕТСЯ.
Автор, нет таких контрацептивов, от которых жиреют, 21 век на дворе, 60-е годы прошлого века давно прошли, те препараты уже не назначают. Максимум что вы можете получить при мощной гормональной атаке при стимулировании множества ЯК это 2-3 литра воды.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема