Гость
Статьи
Почему от оральных …

Почему от оральных контрацептивов женщины поправляются?

Причины какие? В них что,калории есть?

Ника.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не у всех есть самодисциплина. В начале приема ОК начинается гормональная перестройка. Она требует слежение за весом в течение 3 месяцев, пока организм не привыкнет. Далее вес прыгать уже не будет. Поэтому "причины" бывают только у ленивых женщин. На Нова-ринге уже 8 лет, не прибавила ни грамма

Гость
#2

Наоборот, они держут вес маленьким. Назначают при поликистозе яичников от которого ожирение. А таблетки держат гормону в норме и чел худой.
Толстеют видимо те, кто от залета пьет, чтобы мужику убогому приятно сделать секс без презерватива готовы даже таблетки глотать

Ника.
#3
Гость

Наоборот, они держут вес маленьким. Назначают при поликистозе яичников от которого ожирение. А таблетки держат гормону в норме и чел худой.
Толстеют видимо те, кто от залета пьет, чтобы мужику убогому приятно сделать секс без презерватива готовы даже таблетки глотать

А почему от них толстеют? Причина какая?

Ника.
#4
Гость

Потому что не у всех есть самодисциплина. В начале приема ОК начинается гормональная перестройка. Она требует слежение за весом в течение 3 месяцев, пока организм не привыкнет. Далее вес прыгать уже не будет. Поэтому "причины" бывают только у ленивых женщин. На Нова-ринге уже 8 лет, не прибавила ни грамма

А почему вес прыгает при приеме ок?

Гость
#5
Ника.

А почему от них толстеют? Причина какая?

Гормоны они содержат, и пьют их те, у кого проблема с гормонами, для нормализации.
А если их просто так пить- то гормонов становится много избыток и чел жиреет.
Жир- это чаще гормоны, не еда

Гость
#6
Ника.

А почему вес прыгает при приеме ок?

Потому что гормональная перестройка серьезная, организм привыкает к новой системе

Гость
#7

Я не поправилась. Все индивидуально

Гость
#8
Гость

Потому что не у всех есть самодисциплина. В начале приема ОК начинается гормональная перестройка. Она требует слежение за весом в течение 3 месяцев, пока организм не привыкнет. Далее вес прыгать уже не будет. Поэтому "причины" бывают только у ленивых женщин. На Нова-ринге уже 8 лет, не прибавила ни грамма

я почему то наоборот кг до 37 похудела на них и мне плохо было, жуткая отрава

Гость
#9
Гость

А почему от них толстеют? Причина какая?

Гормоны они содержат, и пьют их те, у кого проблема с гормонами, для нормализации.
А если их просто так пить- то гормонов становится много избыток и чел жиреет.
Жир- это чаще гормоны, не едая наоборот до 37 на них похудела аппетит вообще пропал

Гость
#10
Ника.

Наоборот, они держут вес маленьким. Назначают при поликистозе яичников от которого ожирение. А таблетки держат гормону в норме и чел худой.
Толстеют видимо те, кто от залета пьет, чтобы мужику убогому приятно сделать секс без презерватива готовы даже таблетки глотать

А почему от них толстеют? Причина какая?я похудела от них до 37 хотя и так весила 43 у меня аппетит от них пропал мне плохо было

Гость
#11
Ника.

А почему вес прыгает при приеме ок?

Стресс, хочется заесть

Гость
#12

От каких гормонов толстеют? От эстрогена?

Гость
#13
Ника.

А почему от них толстеют? Причина какая?

Воду задерживают в организме.Организм на приеме некоторых контрацептивов находится как в состоянии беременности, обмен веществ замедляется.

Гость
#14
Гость

А почему от них толстеют? Причина какая?

я похудела от них до 37 хотя и так весила 43 у меня аппетит от них пропал мне плохо былоДа,от некоторых худеют,от некоторых отекают(толстеют)

Гость
#15
Гость

А почему от них толстеют? Причина какая?

я похудела от них до 37 хотя и так весила 43 у меня аппетит от них пропал мне плохо былоДа,от некоторых худеют,от некоторых отекают(толстеют)мне они просто на здоровье херого повлияли во и похудела

Гость
#16

Теперь понятно откуда тетки после 25 лет становятся жиротресами, оказывается от противозачаточные средств😂😂😂😂😂

Ника.
#17
Гость

Воду задерживают в организме.Организм на приеме некоторых контрацептивов находится как в состоянии беременности, обмен веществ замедляется.

А если женщина просо начнет меньше есть чем обычно?

Гость
#18
Ника.

А если женщина просо начнет меньше есть чем обычно?

Не поможет,аппетит увеличится от контрацептивов, а насыщения не будет как при беременности.Даже не смотря на увеличенный аппетит и отсутствия насыщения, постараетесь сдерживатся и мало есть, то вес все равно наберется от задержки воды.
Я сама не принимала контрацептивы,есть пара подруг которые принимали, рассказывали об этом много, они почти все набрали вес сильно от них

Ника.
#19
Гость

Не поможет,аппетит увеличится от контрацептивов, а насыщения не будет как при беременности.Даже не смотря на увеличенный аппетит и отсутствия насыщения, постараетесь сдерживатся и мало есть, то вес все равно наберется от задержки воды.
Я сама не принимала контрацептивы,есть пара подруг которые принимали, рассказывали об этом много, они почти все набрали вес сильно от них

Так в баньку сходить попариться и вода выйдет с организма

Гость
#20
Ника.

Так в баньку сходить попариться и вода выйдет с организма

Вода немного выпариться от баньки,но так же быстро обратно вернется.При приеме некоторых контрацептивов организм по другому работает, он старается сильно накапливать и воду и жир и усилий чтобы выглядеть как до приема контрацептивов придется приложить массу, и может и не помочь

Ника.
#21
Гость

Вода немного выпариться от баньки,но так же быстро обратно вернется.При приеме некоторых контрацептивов организм по другому работает, он старается сильно накапливать и воду и жир и усилий чтобы выглядеть как до приема контрацептивов придется приложить массу, и может и не помочь

Может женщины просто имеют бешенный аппетит именно при применении ок и поэтому им не удается похудеть , а когда они не принимали эти чёртовы таблетки то аппетит был умеренным.

Серебряная Королева
#22

Противозачаточные вызывают сильный аппетит,которые мало кто умеет контролировать. Но не все ОК дают такой эффект. Я не поправлялась от них,а даже худела.

Ника.
#23
Серебряная Королева

Противозачаточные вызывают сильный аппетит,которые мало кто умеет контролировать. Но не все ОК дают такой эффект. Я не поправлялась от них,а даже худела.

Как называются те,что ты пила?

#24

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема