Гость
Статьи
у кого лишний вес или …

у кого лишний вес или наоборот хорошая фигура- зайдите!!!!

Я девушка, мне 17, скоро 18. Мой рост 162 примерно, вес 45-46.
Все говорят, что выгляжу нормально, стройно, но мне кажется, что я слишком худая.(
Не ношу платья выше колен и шорты, потому что худые ноги. В семье мама стройная тоже, вес начала набирать после 20 лет, при этом выглядела хорошо очень. Но на мой взгляд, мне нужно поправиться. Ем много, аппетит хороший. Никогда не сидела на диетах. Все подруги жалуются, мол "я жирная", "хочу похудеть", а я только мечтаю сказать так. У кого было такое? Может из за возраста? Или нужно есть что то определённое. Появилось много комплексов из за этого(

Nasss
14 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

у меня так было. я только в 31 осмелилась юбку надеть))) у меня ноги были очень худыми. поправляться стала после 25. но ноги все равно худенькими остались, только чуть чуть поправились, комплекция такая .

Женя
#2

кстати,у вас вообще не маленький вес. я при росте 164 весила тогда 42 кг. сейчас 50. хочу сбросить 2 лишних кг.

Гость
#3

У меня как у вас параметры. Мне 29. И тоже не в коня корм. Грудь небольшая, меньше единички. Но фигура пропорциональная. Комплексов нет. Не забивайте голову этим.
Мне посоветовали шарики несквик заливать 10% сливками и на ночь съедать. Можете не верить, но у меня за неделю 2 кг пришло и пока еще держатся. Шарики уже не ем, а то вдруг как разнесет))) попробуйте.
И комплексы сами себе не прививайте

Гость
#4

Я при росте 164 вешу 51 кг
Всю жизнь занимаюсь спортом .и Вы займитесь и ноги и попа будет в порядке

Nasss
#5

Просто мне вдалбывали в школе, что "парни на кости не бросаются" и так далее, и я лучше буду худеть и ходить в зал
Чем носить всю жизнь штаны и джинсы

Гость
#6
Гость

Я при росте 164 вешу 51 кг
Всю жизнь занимаюсь спортом .и Вы займитесь и ноги и попа будет в порядке

Вот! Это дельный совет, вам в тренажёрный зал надо, тренер вам поможет мышечную массу укрепить и где надо нарастить, будете красоткой

Nasss
#7

И ещё такой вопрос, если я буду ходить в зал, я не похудею ещё больше?
Если качать попу, ноги и пресс

Гость
#8

Если у вас астеническое телосложение, погуглите и изучите, что желательно делать. А вообще худоба тоже бывает от того, что мало двигаешься и много спишь. Спортзал, мне кажется, только в помощь Вам, если кушаете плохо - появится аппетит) я округлилась только во время беременности, до этого худенькая была, при росте 175 весила 56 где-то, если не меньше. Также худоба бывает от излишних эмоциональных тревог (я капитан очевидность). Муж так вообще дрищ, хотя ест намного больше меня и весь день на ногах. В общем, либо в спорт, либо беременеть))))))

Nasss
#9
Гость

Если у вас астеническое телосложение, погуглите и изучите, что желательно делать. А вообще худоба тоже бывает от того, что мало двигаешься и много спишь. Спортзал, мне кажется, только в помощь Вам, если кушаете плохо - появится аппетит) я округлилась только во время беременности, до этого худенькая была, при росте 175 весила 56 где-то, если не меньше. Также худоба бывает от излишних эмоциональных тревог (я капитан очевидность). Муж так вообще дрищ, хотя ест намного больше меня и весь день на ногах. В общем, либо в спорт, либо беременеть))))))

Да, скорее всего от тревог. Очень сильно и много переживаю

Гость
#10
Nasss

И ещё такой вопрос, если я буду ходить в зал, я не похудею ещё больше?
Если качать попу, ноги и пресс

Вам просто нужно накачать мышечную массу и всё будет хорошо .Если будете заниматься и не бросать это дело ,то заметите результат ,вы будете не просто худая как скелет ,а будет подтянутое красивое тело)

Гость
#11

девочки все полнаростет к35годам.я до этого возраста скакала худой козой 166/46.сейчас налипли 50 кг и хрен уберешь.

Гость
#12
Nasss

И ещё такой вопрос, если я буду ходить в зал, я не похудею ещё больше?
Если качать попу, ноги и пресс

скажите тренеру, что вы хотите работать на массу. он вам составит рацион и упры специальные для набора веса.

Гость
#13

автор, ну сейчас просто идеалы немного поменялись, сейчас в моде формы- большие попы, рельефные подкаченные ножки, апетитные бедра. вот 10 лет назад вы бы считались идеалом, в моде была анорексия, а щас спортивное тело.но смотрите сами как вам комфортно, а то за модой не угнатся

Мария
#14

У меня было такое тоже,после 25 примерно стала вес набирать,вычитала на сайте,что можно чаями вес держать под контролем.Чай с имбирем вообще нямка. Это и вкусно и полезно.Можешь сама почитать,может найдешь свой вкусный рецепт похудения https://dnevniq.com/imbir-dlya-pohudeniya-samyj-dejstvuyushhij-sposob/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема