Гость
Статьи
Шугаринг

Шугаринг

Всем привет :)
Девочки, хочу впервые пойти на шугаринг, но очень стесняюсь и боюсь делать интимную зону. Как себя перебороть? Есть те, кто ходит регулярно ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Весна в душе

Всем привет :)
Девочки, хочу впервые пойти на шугаринг, но очень стесняюсь и боюсь делать интимную зону. Как себя перебороть? Есть те, кто ходит регулярно ?

Свари схарную пасту дома и сделай сама...)

Гость
#2

куча отзывов в интернете. откройте да прочитайте. а те, кто пишут давай сама и тп -для человека без опыта - это будет целым испытанием и все равно пойдет в салон потом доделывать

Гость
#3

тут была абсолютно аналогичная тема неделю или 2 назад поищите в поиске - впервый раз в салон кажется называлась

Гость
#4

Таблетку Кеторола за час перед шугарингом. И больно не будет. Ну и комплексы лечите. Чего тут стесняться?

Гость
#5

Не ходите! Шугаринг - это ад!!! Воск намного безболезненно

Любовь
#6

Пожалуй стоит попробовать, гладкость привлекает и затягивает. Один раз попробуешь и будешь делать постоянно)))

Ника
#7

Не бойтесь. Хожу постоянно, ничего страшного в этом нет. Если чувствительная, то купите обезболивающий крем Эмла, у меня с ним процесс проходит отлично. Главное - расслабиться

карина
#8

В первый раз всегда страшно))) мне тоже было. Если очень сильно боли боитесь, то да, эмла вам в помощь, меня тоже каждый раз выручает

#9

Добрый день! Девочки случайно не кто не продает пасту для шугаринга от ELENA MAAYA!? Очень нужно срочно! Или может у нас есть магазин где можно приобрести? Можно да же начатую. Вдруг не пользуетесь. А то долго ждать доставку, через интернет! Зарание спасибо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: