Гость
Статьи
Маленькая грудь или её …

Маленькая грудь или её вообще нет ?

И так сегодня расскажу вам свою отчаяную историю , мне 13лет в школе говорят про мою грудь (доска , фу почему у тебя её нет , плюс еще я маленького роста и добавилось ещн итпрозвище полторашка )прихожу домо и наинаю прото рыдать и тем самым понижать себе самооценку ( я конечно понимаю что это унижение и тд но пыталась не обращать внимание ....не выходит ) у всех одноклассниц уже 1 размер а у меня вообще нечего (были женские дела ) , но вообще нечего не происходит (((( Так обидно конечно я понимаю что не грудь красит женщину спросила у мамы она сказала что у всех уже в эти годы была грудь , у мамы 2-3 ) размер.... Я уже и мачировать пробывала и капусту кушать нечего не помогает в весе 2 кг набрала в весе нечего так и не произошло... Даже с другими подругами(которые в 6 кл ) которыми я общаю , уже что то растёт или же есть. Ещё пробывала попросить маму заказать крем увеличивающий бюст , но она не соглашается и говорит рано . Пожалуйста помогите у меня это огромный комплекс ((((
Если уж будите писать покупать лифан и вату или что то типо того то лучше не пишите )))((((

Карина Депутат
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дрочеры не дремлют.
Сколько иддиотов на свете.
Кто-нить верит, что эту лабуду написал ребенок?

Odri
#2

мне 32 и у меня небольшая-неполный 2, и что??во-первых грудь- НЕ для мужчин,а чтобы кормить детей-она наполняется в своё время- НУЖНОЕ! во-вторых когда большой бюст теряется девичье обояние-женщина обабевает...мне моя нравится, особенно когда перед месячными упруго наливается:)

Карина Депутат
#3
Света

Дрочеры не дремлют. Сколько иддиотов на свете. Кто-нить верит, что эту лабуду написал ребенок?

Извените конечно но вы когда- то тоже были в таком возрасте и сомневаюсь что вы не зацикливались на этом вопросе ?!

Карина Депутат
#4
Odri

мне 32 и у меня небольшая-неполный 2, и что??во-первых грудь- НЕ для мужчин,а чтобы кормить детей-она наполняется в своё время- НУЖНОЕ! во-вторых когда большой бюст теряется девичье обояние-женщина обабевает...мне моя нравится, особенно когда перед месячными упруго наливается:)

Я не стремлюсь к большим размерам мне хотябы 0-0,5 или 1 иметь и вообще отлично будет )))

Гость
#5
Света

Дрочеры не дремлют. Сколько иддиотов на свете. Кто-нить верит, что эту лабуду написал ребенок?

это ты про себя что ли? верю что ты ребенок лет 17ти

Гость
#6

вот и у вас будет второй как минимум...но появиться может позже, в 15-18 лет и даже немного позже...

Гость
#7

нам нацрать. К психологу с такими загонами.

Odri
#8
Карина Депутат

Я не стремлюсь к большим размерам мне хотябы 0-0,5 или 1 иметь и вообще отлично будет )))

13 лет только начало. может выростет ещё. у меня месячные только в 14 пошли. и да-почему бы не носить лифчики со вставками- не обязательно нереальный пуш-ап, но просто для формы. вообще каждая женщина должна подбирать соответствующую одежду к своей фигуре- где надо приукрасить,где надо показать;)

Гость
#9

Автор, а что, совсем совсем нет? Если маленькая, ну и купите бюстик с пуш апом небольшим. У меня лет в 14 расти начала, не комплексовала)

#11

Кто говорит про вашу грудь?
Девочки с большими титьками?Которые после школы выскочат взамуж и родят и разведутся иуних через лет 7до пупа грудь будет отвисшая??
Нашли чем страдать..
Лучше орфографию выучите и институт думайте закончить а не сиськи свои в зеркале рассматривать.
В моей школе сиськи не обсуждали,по крайней мере со мной.
Найдите себе другой кпуг общения,где не сиськи и письки обсуждают ,а книги читают и фильмы интересные обсуждают.

Гость
#12

Всем маленьким девочкам с комплексами - маленькая грудь это супер! У ваших сисястых ровестниц грудь отвиснет к 30 и они будут вставлять импланты (тратить -$3000 - $5000 на одну а потом на вторую операцию по замене) или резать грудь чтобы подтянуть. А маленькая грудь к 30 становится чуть больше и стоячая как у 20 летней. Чтобы долго стояла, делайте упражнения для рук. На качество мужа величина сисек не влияет (факт)

#13

Мне 25 грудь 1размер и я не худая,рост 168 вес 58кг. И что теперь мне убиваться ? Мужчины были и есть,никого это не смущает.Сейчас любимый мужчина,в планах свадьба.Нет груди накачай попу !Если мужчина любит,ему ты будешь нравиться такой какая ты есть и никогда не скажет "вставь силикон"

Гость
#14
Гость

Автор, а что, совсем совсем нет? Если маленькая, ну и купите бюстик с пуш апом небольшим. У меня лет в 14 расти начала, не комплексовала)

Просто
Маечка с вставками типо поралона (17летмаиа говорит что мне там складывать а очень обидно (((

Гость
#15
Гость

Кто говорит про вашу грудь? Девочки с большими титьками?Которые после школы выскочат взамуж и родят и разведутся иуних через лет 7до пупа грудь будет отвисшая?? Нашли чем страдать.. Лучше орфографию выучите и институт думайте закончить а не сиськи свои в зеркале рассматривать. В моей школе сиськи не обсуждали,по крайней мере со мной. Найдите себе другой кпуг общения,где не сиськи и письки обсуждают ,а книги читают и фильмы интересные обсуждают.

Спасибо огромное смотивировали , нет обычно унижают и говорят доска но для меня это стрес

Гость
#16
Наталии

Мне 25 грудь 1размер и я не худая,рост 168 вес 58кг. И что теперь мне убиваться ? Мужчины были и есть,никого это не смущает.Сейчас любимый мужчина,в планах свадьба.Нет груди накачай попу !Если мужчина любит,ему ты будешь нравиться такой какая ты есть и никогда не скажет "вставь силикон"

Уже есть попа но на неё особо то и не обращают внимание , но все на о спасибо за совет