Гость
Статьи
С нулевым...

С нулевым...

Добрый вечер! Тема о наболевшем, принятом, но еще беспокоющем. Волей судьбы или генетики имею максимум 0,5. И для меня серьёзен вопрос выбора белья, подскажите по этой части...И вообще как принять окончательно себя и перестать бояться мужчин в ожидании не оправдать их предвкушений. Поделитесь опытом те девушки, у которых маленькая совсем грудь.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парюсь вообще. Но далось это непросто. Весь свой стиль и образ заточила под исходные данные: плоская грудь . Делаю это фишкой, сильно худая брюнетка с длинными волосами каре и светлой кожей , специально не загораю . Люблю открытые шелковые однотонные топы на тонюсеньких лямках под пиджак. Чёрный или чисто белый например. Сквозь выделяется грудь чуть -чуть. Такая я вся томная и воздушная.

Дарья
#2

небольшая грудь, но мне это даже нравится. они красивые и упругие, ничего не весит, как у коровы. да и парню очень нравится

Автор
#3
Гость

Не парюсь вообще. Но далось это непросто. Весь свой стиль и образ заточила под исходные данные: плоская грудь . Делаю это фишкой, сильно худая брюнетка с длинными волосами каре и светлой кожей , специально не загораю . Люблю открытые шелковые однотонные топы на тонюсеньких лямках под пиджак. Чёрный или чисто белый например. Сквозь выделяется грудь чуть -чуть. Такая я вся томная и воздушная.

А белье какое надеваете летом и зимой? Вот что для меня стало настоящщей проблемой-бельё. Все таки соски может быть видно, а это аут...

Автор
#4
Дарья

небольшая грудь, но мне это даже нравится. они красивые и упругие, ничего не весит, как у коровы. да и парню очень нравится

У Вас красивые и упругие а у меня считай, что нет почти...(

Елена
#5

В молодости у всех разные комплексы. Забейте на мужчин. Любите себя. Представьте как с большой тяжело бегать, болит спина и тоже проблемы с бельём. Мужчина должен любить вас не за грудь, если хочет серьезно и надолго. Вот вам сразу и показатель будет.

Мегера
#6

Привет, я доска и мне 25, сколько мужиков я отшила из-за своего уродства :( че делать бум ?

Мегера
#7

Сколько тебе лет ? Мне 25 и я одинокая из-за этого гребаного комплекса

Гость
#8

У меня 5 размер. И я бы с удовольствием выбрала 0.5! Что хорошего в больших дойках которые дико болят от собственного веса?
Перетягивают спину, висят до пупа?
Внимание мужланов - последнее что должно интересовать. Хороший добрый муж полюбит с любыми данными. Зато будете уверены что не за грудь.
У вас самая прекрасная и удобная грудь! Носите все самое красивое!

Куку
#9

Ой автор, у меня тоже ооч маленькая, и тоже стеснялась. Лифчики пушап ношу только без бретелек. Мужчинам плевать на самом деле, если тело красивое и ведёте себя легко и не обращаете внимание на это:) красивая грудь - это классно конечно, но не в ней вся сексуальность

Инга
#10
Мегера

Привет, я доска и мне 25, сколько мужиков я отшила из-за своего уродства :( че делать бум ?

Найдёте своего единственного!
И будет вам счастье ! Я вот тоже плоская была , совсем. При ООЧЕНЬ хорошей генетике у меня 0 был. Вышла замуж, родила. Сейчас 2 .
___
В роддоме у нас была женщина с 0, с её слов, до беременности. И с 4 после прихода молока ( за 2 ночи выросло) , после кормления 3 ка осталась .

Гость
#11

У меня щас 1,5-2 теперь радостная. А когда худая была, был 0-0,5. А щас средняя, всего 51 кг и грудь норм. Может вес наберёте? До прлторашки по любому отрастает, проверено

Гость
#12

У меня щас 1,5-2 теперь радостная. А когда худая была, был 0-0,5. А щас средняя, всего 51 кг и грудь норм. Может вес наберёте? До прлторашки по любому отрастает, проверено

Автор
#13
Мегера

Привет, я доска и мне 25, сколько мужиков я отшила из-за своего уродства :( че делать бум ?

Даже не знаю, что..Но вы тоже громко сказали, это не "уродство".. Мне 23, отношения были. Но я прекрасно понимаю, что мужчинам хочется потискать, помять, а у меня и нечего..Какое бельё вы носите?

Гость
#14

а зачем принимать прыщи,если можно ставить импланты? до двойки например

Кость
#15
Куку

Ой автор, у меня тоже ооч маленькая, и тоже стеснялась. Лифчики пушап ношу только без бретелек. Мужчинам плевать на самом деле, если тело красивое и ведёте себя легко и не обращаете внимание на это:) красивая грудь - это классно конечно, но не в ней вся сексуальность

Золотые слова. Мне, например, абсолютно плевать. Знаю много красивых девченок без сисек и это не делает их менее красивыми. Главное чтобы соски были. В них весь смысл.

Автор
#16
Гость

а зачем принимать прыщи,если можно ставить импланты? до двойки например

Ну конечно...и будут шарики со шрамами...

Автор
#17
Кость

Золотые слова. Мне, например, абсолютно плевать. Знаю много красивых девченок без сисек и это не делает их менее красивыми. Главное чтобы соски были. В них весь смысл.

И в чем же сокральный смысл сосков? Они по-моему лишь в сексе играют роль эрогенную...

Гость
#18
Автор

И в чем же сокральный смысл сосков? Они по-моему лишь в сексе играют роль эрогенную...

Ну все верно. Плюс еще из них можно есть. И чувствительность у них при маленькой груди как правило выше.

#19
Гость

а зачем принимать прыщи,если можно ставить импланты? до двойки например

Лучше нулевой размер, чем имплантанты. Натуральное ценится всегда выше.

Л.
#21

Напишу странную вещь, но кто-нибудь когда-нибудь видео даму преклонного возраста (бабушку, если угодно) с маленькой грудью? Меньше 2-2,5? Лично я - нет. Никогда. Итого: грудь вырастет у ВСЕХ. Неважно, сколько вам сейчас лет, сиськи у вас будут. Только подумайте: а стоит ли быть на этом зацикленной? Жизнь идёт. Вы молоды, сексуальны и привлекательны и без большой груди, уж поверьте, так считаю даже я - женщина, что говорить про мужчин. Все гораздо проще, чем кажется. Не в сиськах счастье. Поверьтеееее.

Гость
#22
Л.

Напишу странную вещь, но кто-нибудь когда-нибудь видео даму преклонного возраста (бабушку, если угодно) с маленькой грудью? Меньше 2-2,5? Лично я - нет. Никогда. Итого: грудь вырастет у ВСЕХ. Неважно, сколько вам сейчас лет, сиськи у вас будут. Только подумайте: а стоит ли быть на этом зацикленной? Жизнь идёт. Вы молоды, сексуальны и привлекательны и без большой груди, уж поверьте, так считаю даже я - женщина, что говорить про мужчин. Все гораздо проще, чем кажется. Не в сиськах счастье. Поверьтеееее.

Потому что титьки на 90% состоят из жира

Гость
#23

Вообще не понимаю этих комплексов. Мне 24, грудь 0,5 и вообще все прекрасно. Лет так в 16-18 был этот самый комплекс, а потом само как-то прошло. Замуж вышла и муж никогда ничего не говорил, типа "маленькие", наоборот мол "выглядит прекрасно "
Так что и вам, автор, и всем девушкам с маленькой грудью нечего и переживать

S
#24
Автор

...И вообще как принять окончательно себя и перестать бояться мужчин в ожидании не оправдать их предвкушений

Телочка угомонись) Мне нравятся высокие худышки, а у них сисек никогда не бывает. Не бывает, чтоб в одном человеке было идеально вообще все.

372376

Гость
#25

Белье не ношу, нафиг бы оно надо, имеется только спортивное. И носила во время беременности и кормления. Муж дарит всякое разное красивое кружевное, лежит и пылится. Неудобно. Мужчины прекрасно видят все ваши параметры и в верхней одежде, если проявляет симпатию, значит его нулевка вполне устраивает. (Мне 37, поклонников всегда было много)

#26

У меня тоже примерно 0.5 или 1. Всегда была довольна этим размером. Лифчики не ношу. Просто одежду подбираю чтобы соски не выделялись. Грудь не мешает жить, заниматься спортом, ничего не выделяется. не болтыхается. Никогда не понимала людей которые комплексуют из-за груди. Неужели настолько хочется нравится мужчинам, что готовы терпеть такие неудобства,как большая грудь или лифчик

ваша гостья
#27

очень много мужчин которые фанатеют от маленькой груди))) главное не перебарщивай с пошапами всякими и все будет ок!

Гость
#28
Автор

Не парюсь вообще. Но далось это непросто. Весь свой стиль и образ заточила под исходные данные: плоская грудь . Делаю это фишкой, сильно худая брюнетка с длинными волосами каре и светлой кожей , специально не загораю . Люблю открытые шелковые однотонные топы на тонюсеньких лямках под пиджак. Чёрный или чисто белый например. Сквозь выделяется грудь чуть -чуть. Такая я вся томная и воздушная.

А белье какое надеваете летом и зимой? Вот что для меня стало настоящщей проблемой-бельё. Все таки соски может быть видно, а это аут... я без белья хожу. А если и надеваю, то тонкое кружевное, прозрачное, как тряпочки

Гость
#29

Блин, автор говорит про 0!!!а не про 1, 1 это какие - никакие, но все же сись///ки!!!