Гость
Статьи
Быстро отрастает …

Быстро отрастает мохнатка

Девчонки, часто брею мохнатку, отрастает ну за неделю уже кусты, как бороться с этим?

Зина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Депиляция в помощь

Капитан Пончик
#4

вот бы еще мозги могли отрастать!

Марина
#5

Мохнатка))) И пропускают же такое. Вы бы еще брухля написали.

🤔🤔🤔
#6
Зина

Девчонки, часто брею мохнатку, отрастает ну за неделю уже кусты, как бороться с этим?

ну и дура

Я
#7

Не знаю. Просто брею по мере необхходимости

гость
#8
Valeri

вы сделали мой день😂😂😂 Пы.сы на шугаринг не пробовали сходить?

не все способны без стеснения придти в салон красоты, раздвинуть ноги и сказать - сделайте мне шуганиг ман***ды!!! как вы на это решаетесь?! еще и с таким удовольствием...

Гость
#10

Кому?

Лето 👀
#11

Не брейте, как выше посоветовали, шугаринг Вам в помощь,что за люди такие? Интернет есть, там все подробно написано, все способы удаления волос

гость
#12
Valeri

С чего взяли, что с удовольствием-то?!)) Стеснение конечно присутствует, но я на шугаринг не часто хожу, только когда собираюсь лететь отдыхать на море.

тоже не очень понятно, быть ухоженной всегда или только на море. Медуз поразить своей гладкостью?)

гость
#13
Лето 👀

Не брейте, как выше посоветовали, шугаринг Вам в помощь,что за люди такие? Интернет есть, там все подробно написано, все способы удаления волос

шугаринг дома - это жуть как больно

Гость
#16

У меня после воска тоже уже через две недели отрастать все начинает, так что ну его, мучжения эти

Гость
#17

Даёшь мохнатку в массы! Пусть мужики ищут клитор , прорываясь сквозь дебри
Мужики де охотники

Лето 👀
#18
гость

Не брейте, как выше посоветовали, шугаринг Вам в помощь,что за люди такие? Интернет есть, там все подробно написано, все способы удаления волос

шугаринг дома - это жуть как больно

Я писала о других способах, не нравится шугаринг, хоть дома,хоть в салоне, можно найти альтернативу, все есть в интернете

вхоре
#19

Сделайте себе дреды. Оригинально и шевелюры не будет

Леди Яга
#20

Можно кипятком обдать.

:)
#21
Гость

Даёшь мохнатку в массы! Пусть мужики ищут клитор , прорываясь сквозь дебри Мужики де охотники

ыыы)

:)
#22
Леди Яга

Можно кипятком обдать.

солидолом обмазать и поджечь!

:)
#23

Ладно, по теме- после бритья дополнительно обмазаться кремом для депиляции, будет медленней расти, проверено.

:)
#24

На 5-7 минут! не больше! потом смыть.

Гость
#25

Я сама пинцетом всё удаляю.

Гость
#26

А я удаляю дома раз в неделю волосы электрическим эпиллятором только внизу, и в области бикини по краям, а треугольничек аккуратно постригаю. Очень красиво и гармонично. Гораздо красивее, чем совсем налысо.

:)
#27
Гость

Я сама пинцетом всё удаляю.

Русская Красавица, ты уже много лет про это пишешь)

Гость
#28

пастой для шугаринга волоски удаляю- хватает надолго. После бритвы, естественно, волосы будут появляться очень быстро.

Оля
#29
Гость

пастой для шугаринга волоски удаляю- хватает надолго. После бритвы, естественно, волосы будут появляться очень быстро.

а Пасту сами варите? По какому рецепту?

Гость
#30
Оля

а Пасту сами варите? По какому рецепту?

нет, пасту не варю сама покупаю Старт Эпил универсальную- очень нравится.

Дмитрий Титов
#31
Зина

Девчонки, часто брею мохнатку, отрастает ну за неделю уже кусты, как бороться с этим?

Почувствуй мужские страдания. Купи электробритву - так не будет раздражения

Николай
#32

На лето сбриваюсь. А зимой холодно

Владимир
#33
:)

Русская Красавица, ты уже много лет про это пишешь)

Владимир
#34

Помошник нужен?

Гость
#35

Пусть отрастает ) мохнатка - это прекрасно )

Гость
#36

ввввы злаая

Гость
#37
Гость

Пусть отрастает ) мохнатка - это прекрасно )

Муня выглядит симпатичнее в обрамлении кустов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема