Гость
Статьи
Резко увеличились …

Резко увеличились ноги, помогите

Вчера у меня была первая тренировка с личным тренером. До этого в тренажёрный зал не ходила, но делала упражнения дома. В общем именно меня нагрузила на все группы мышц, и особенно на ноги. Когда я проснулась сегодня утром то увидела (мне НЕ показалось), что ноги во внутренней части бедра стали больше. У меня там всегда есть дырка между ногами, а тут ее нету. Ну и крепатура конечно. Подскажите что делать??

Nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя, удивлю вас - у меня тоже есть дырка между ногами.

Гость
#2

нечего, это нормально

:)
#3

У тренера спрашивали? Это нормально. Кровь к мышцам приливает, они увеличиваются.

Гость
#4

Так резко за одну ночь мышцы не растут. Или отеки, или припухлость какая-то. Пройдет, скорее всего, само. А для того, чтобы действительно увеличились мышцы, нужно более длительное время, а не так, чтобы с одного занятия бац и выросли.

Гость
#5
Гость

Настя, удивлю вас - у меня тоже есть дырка между ногами.

Откуда она у тебя взялась, в наше время это редкость). Поделись опытом, я тоже хочу дырку.

Гость
#6

Какая ещё "дырка"? Это называется промежуток внутри бёдер. Такой же есть внутри голеней или между ними.

Гость
#7

Как напишут, то "ляжки", то "полупопье", теперь - "дырка" :))))

Nastya
#8

[quote="Гость"]Так резко за одну ночь мышцы не растут. Или отеки, или припухлость какая-то. Пройдет, скорее всего, само. А для того, чтобы действительно увеличились мышцы, нужно более длительное время, а не так, чтобы с одного занятия бац и выросли.[/

А быстро пройдёт?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: