Гость
Статьи
Пропали месячные при …

Пропали месячные при похудении

Начала худеть в сентябре сначала весила 62 килограмма при росте 168, худела медленно к октябрю похудела на 4 килограмма к ноябрю на 6 ,но месячные ещё были !!!!после ноября села на жёсткую диету не ела сладкое жаренное свинину сыры не ела масло не употребляла и вот результат месячных уже как 2 месяца с половиной нет ! Что мне делать, что исправить , мама ругаться но к гинекологу не идём помогите пожалуйста

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само все пройдет. Когда родишь

Н
#2

САМО не пройдет. При недостатке веса вполне может быть такая проблема , и беременность врятли наступит... автор, какой сейчас вес? Сколько вам полных лет?

гостья
#3

это ж хорошо,а нахрен они нужны..а я всю жизнь худющая но льет как из ведра

Goldenrose
#4

Набирать вес, что еще? Остановиться можно на моменте, когда месячные появятся. И шутить с этим нельзя. Можно бесплодной навсегда остаться.

сбежавшая
#5

зачем жесткаяч диета при нормальном весе?

alex
#6
Катя

Начала худеть в сентябре сначала весила 62 килограмма при росте 168, худела медленно к октябрю похудела на 4 килограмма к ноябрю на 6 ,но месячные ещё были !!!!после ноября села на жёсткую диету не ела сладкое жаренное свинину сыры не ела масло не употребляла и вот результат месячных уже как 2 месяца с половиной нет ! Что мне делать, что исправить , мама ругаться но к гинекологу не идём помогите пожалуйста

Катя а ты должна знать что без веса не бывает месячных и вообще первые месячные наступают при примерно 45 кг веса не худей это сигнал организма тебе который говорит хватит меня морить диетой.

Вв
#7

Без месячных зато худая. Между прочим отсутствие мес. это всего лишь симптом, а причина в том что организм больше не вырабатывает женских гормонов. Так что удачи! Продолжай в том же духе!

Вв
#8
alex

Катя а ты должна знать что без веса не бывает месячных и вообще первые месячные наступают при примерно 45 кг веса не худей это сигнал организма тебе который говорит хватит меня морить диетой.

Это если девочке 12-13 лет, а если 20 то при 48 уже месячные пропадают, точнее организм прекрашает выработку женских гормонов.

Гость
#9

[quote="Вв" message_id="63406765"] Это если девочке 12-13 лет, а если 20 то при 48 уже месячные пропадают, точнее организм прекрашает выработку женских гормонов.[/quote
Нифига. У меня при 45 кг не пропадали.
Кто-то может быть здоровой и худой, а кого природа задумала пышечками, у тех начнутся проблемы по-женски, да.

хВика
#10

в подростковом возрасте жесткие диеты противопоказаны

хВика
#11

начни есть, дура

Автор
#12
Вв


Это если девочке 12-13 лет, а если 20 то при 48 уже месячные пропадают, точнее организм прекрашает выработку женских гормонов.

бред

Гость
#13
гостья

это ж хорошо,а нахрен они нужны..а я всю жизнь худющая но льет как из ведра

И у меня льет как из ведра, я тоже худая.

699317
#14

Катя, слушай меня! Я прошла через это 2 раза. Ты должна знать свою норма калорий, строго считай Белки, углеводы, но особенно жиры!!! Гормоны вырабатываются из жиры Животного происхождения! Сыр, яйца, масло сливочное, жирная сметана, рыба семга, форель, тунец, творог не менее 5% жирности! Посчитайте с мамой в день 85 гр жиров (50 гр животных и 35 растительных). Месячные пойдут. Девочки! Запомните! Набирать вес не надо, просто строго соблюдай БЖУ!! В след раз худей правильно и не будет проблем.

Гость
#15

Здравствуйте.я тут все прочла,и не знаю ,что и сказать...Так вот все пишут о таком низком весе,что мне стыдно рассказать о своей проблеме.Так вот у меня очень большой вес больше ста было ,я начала подвижный образ жизни ,не много уменьшила еду,похудела кило так на 15 и месячные у меня прекратились.Теперь не знаю как быть,похудеть мне ещё на много надо ,а вот ,что делать с месячным ...!?не знаю.. Может поможите

#16
Гость

Здравствуйте.я тут все прочла,и не знаю ,что и сказать...Так вот все пишут о таком низком весе,что мне стыдно рассказать о своей проблеме.Так вот у меня очень большой вес больше ста было ,я начала подвижный образ жизни ,не много уменьшила еду,похудела кило так на 15 и месячные у меня прекратились.Теперь не знаю как быть,похудеть мне ещё на много надо ,а вот ,что делать с месячным ...!?не знаю.. Может поможите

Я с 99 похудела до 90 и задержка уже 3 дня:(
Очень нервничаю и переживаю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: