Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение парней

Есть ли такие, которым нравится маленькая, но аккуратная грудь? Допустим у меня маленькая, но мне нравится она, честно, у меня есть возможность вставить силикон, но я сама не хочу, мне так с ней …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
культурная девка
#51
Гость

у кого 4-й размер - все такие.

ну потому я женился например на девушке с неполной 2 кой. Большие сиси с возрастом превращааются в непотребство

Гость
#52
культурная девка

нет, с девушкой. я часто порнуху смотрю, там и не с такми писюнами трахают ся, еще меньше есть,и ничего эстетического удовольствия конечно мало от маленького писюна, но технически трахаться можно,100%

В порнухе и девушек с маленькими сиськами ахают, но это всё в рубрике "на любителя"

Гость
#53

Всем нравится большая грудь
Я девушка и то возбуждаюсь от красивой женской груди , а мужчины тем более
Никому прыщи не нравятся

Гость
#54

Я обожаю когда мне ласкают грудь И мужиков это заводит
А как прыщи ласкают ??? Просто соски трут ?

культурная девка
#55
Гость

В порнухе и девушек с маленькими сиськами ахают, но это всё в рубрике "на любителя"

если си ськи большие, то как правило ж опа и ноги не очень. так чтоб все и сразу - это редко.

культурная девка
#56
Гость

Я обожаю когда мне ласкают грудь И мужиков это заводит А как прыщи ласкают ??? Просто соски трут ?

а что можно такого сделать с большой сиськой? ласкают все равно только соски

Гость
#57
Гость

Всем нравится большая грудь
Я девушка и то возбуждаюсь от красивой женской груди , а мужчины тем более
Никому прыщи не нравятся

Тебе вымя бегать не мешает?

культурная девка
#58
Гость

Всем нравится большая грудь Я девушка и то возбуждаюсь от красивой женской груди , а мужчины тем более Никому прыщи не нравятся

не всем. когда большая сиська в бюстике - это красиво смотриться, а когда девка лежит на спине это все расплывается в блин, не очень то эстетично.г

Гость
#59
Гость

Я обожаю когда мне ласкают грудь И мужиков это заводит А как прыщи ласкают ??? Просто соски трут ?

никак. Мы не ахаемся с мужиками.

Гость
#60
Гость

никак. Мы не ахаемся с мужиками.

Молодец, что с мужиками не ебешся, но почему тебе нравятся только толстухи?

Гость
#61
Гость

Маленький это очень маленький. Детский такой член.

Как у китайца? Рассказывают, что у них как стручки гороха

Гость
#62
Гость

Молодец, что с мужиками не ебешся, но почему тебе нравятся только толстухи?

схуяли? мне нравятся худенькие, как я

Гость
#63

Здесь важен не столько размер, сколько пропорциональность по отношению ко всему телу. Если у низкорослой женщины большая грудь или у высокой - маленькая - это выглядит не красиво. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично для меня грудь второго размера более привлекательна, чем четвертого. Большая грудь похожа на вымя и вызывает соответствующую ассоциацию с ее хозяйкой. А утверждение о том, что всем мужчинам нравится только большая грудь (и чем больше, тем лучше) так же справедливо, как то, что всем женщинам нравятся мужчины с большой задницей (и чем больше, тем лучше).

Яйцеслав
#64

Маленькая натуральная грудь лучше силикона, даже говорить не о чем. Силиконовые грудь/попа у меня вызывают отвращение.
С приятелями разговаривал на эту тему - практически все того же мнения.

Гость
#65
Гость

Сравнимо с маленьким членом. Ведь не существует женщин, которым нравятся пипеточники. Тоже и с маленькой грудью, никому не нравится плоские доски.

Что за бред? Это несравнимо вообще. Член для другого предназначен. И не всем подходят большие. И грудь большая далеко не всем нравится. Едва ли, конечно, найдутся любители ее отсутствия, но маленькая грудь нравится, либо спокойно воспринимают. Большая грудь нравится ещё реже, чем маленькая. Обычно нравится средняя хорошей формы

Грейпфрут
#66

Мне нравится маленькая грудь. 1-2 размер.

С другими вообще не хочу общаться или встречаться.

Гость
#67
Гость

откуда у вас парни, при маленькой-то груди?

Не всем же на коров бросаться!

Евгений
#68
Гость

Всем нравится большая грудь
Я девушка и то возбуждаюсь от красивой женской груди , а мужчины тем более
Никому прыщи не нравятся

Вам вымя на мозг не давит

Евгений
#69
Евгений

Вам вымя на мозг не давит

?

Гость
#70

если худая и стройная, то о силиконе даже думать забудь!
а если не худая, то чем силикон лучше в зал запишись

Гость
#71

Я парень. Мне нравится женская грудь от 5 размера. Женщин меньше 5 размера вообще за женщин не считаю. Плоскодонки с прыщиками никому не нужны.

Грейпфрут
#72

Зачем такую грудь иметь? Это же даже не побегаешь нормально.

Гость
#73
культурная девка

маленький член успешно компенсируется тугим кошельком. Можно также одить к феям, им вообще по *** какой у тебя членю им даже и хлорошо если маленький, писта целее будет. им еще работать ей.

ахааааааа )))

Гость
#75

Небольшие, аккуратные сисечки — самый сок.
Вымя не нужны, уж лучше совсем нулевочка.

Гость
#76

Автор,не понимаю,зачем ложиться под нож в угоду мужчинам ?Все они разные и грудь им тоже нравится разная.Вот даже любитель 0отписался.

Станислав
#77

Не беспокойтесь,любителей маленькой груди -предостаточно.А те ,кто говорят обратное-всего лишь пытаются самоутвердиться за ваш счет

Гость
#78
Гость

Автор,не понимаю,зачем ложиться под нож в угоду мужчинам ?Все они разные и грудь им тоже нравится разная.Вот даже любитель 0отписался.

А на что вы готовы ради штанов?

Ира
#79

Согласна с вами, внешность женщины зависит от самой женщины, а не от каких-то там безделушек, вживленных в тело))
Ну а если уж прям "горит" , то , конечно же, косметические процедуры)) Могу посоветовать Свою Клинику (Питер) , делаю там шугаринг и чистку лица, результатом довольна)) А что еще для жизни надо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: