Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела

Вообщем на лицо симпатичная, парни никогда не обделяли вниманием, проявляли симпатию и т.д. но, я не могу довести дело до постели, у меня маленькая грудь и я ее стесняюсь, даже не то что маленькая, а будто как у 12 летней, ну и сама я худенькая. Даже если до постели доходит то я просто не снимаю футболку, им нравится моё тело, попочка но вот к груди не подпускаю, и чувствую они от этого в ступоре. С одним парнем все было нормально, романтика и т.д, пару раз было, но я не снимала футболку, когда должен был быть третий раз он настойчиво пытался залесть под футболку но я сопротивлялась, чувствовала что огорчился. После этого что то пока не звонит, до этого и звонил и писал и искал встречи. Как перестать стесняться?

Киса)
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Децкий лепет какой-то. Можно подумать, что если в футболке, то не видно, что грудь маленькая.

Гость
#2
Гость

Децкий лепет какой-то. Можно подумать, что если в футболке, то не видно, что грудь маленькая.

У меня там лиф.типа пушап

Гость
#3

Не переживайте,на каждый товар свой покупатель.Ваша целевая аудитория ,парни которым на наличие или отсутствие груди плевать.Всем не угодишь.

Гость
#4
Гость

Децкий лепет какой-то. Можно подумать, что если в футболке, то не видно, что грудь маленькая.

Я не снимаю ни лифчик, ни футболу

ФИО
#5

Парней от тебя отвернется не из-за маленькой груди, а из-за комплексов и странного поведения. А что плохого в маленькой груди то? Эстетично стоит, не то, что дойки-бидоны отвисшие, когда лифчик снял и грудь уже у пупа болтается.

Гость
#6
ФИО

Парней от тебя отвернется не из-за маленькой груди, а из-за комплексов и странного поведения. А что плохого в маленькой груди то? Эстетично стоит, не то, что ***-бидоны отвисшие, когда лифчик снял и грудь уже у пупа болтается.

Да она вообще маленькая, будто только только формируется, когда говорят доска два соска. Я не знаю уже((( парням же надо хоть за что то трогать, а тут не за что фактически... При чууть чуууть что выпирает и все, ну я просто в шоке(((( вроде здоровая, месячные вовремя приходят хоть и худая, врачи говорят все в порядке в организме. Но вот грудь моя, хотя это даже грудью назвать нельзя. Вот как и Киры Найтли, даже меньше

Гость
#7

Даже ещее меньше (( ее и нет практически

Гость
#8
Гость

У меня там лиф.типа пушап

Да хоть футбольные мячи. Это ну ни разу не скрывает истинный размер груди, не держите парней за дураков, каждый (КАЖДЫЙ!) из них с вероятностью в 100% залазил к тебе под футболку (в постели это просто невозможно не сделать) и пытался там что-то нащупать. Так что нечего стесняться, все всё знают. Результаты "нащупывания" не устроили? Следующий! На каждый товар найдется свой купец, как совершенно верно здесь заметили.

ФИО
#9
Гость

Даже ещее меньше (( ее и нет практически

А парни ваши все сплошь Апполоны? Какая глупость, но секс в лифчике - это куда как более странно, чем маленькая грудь.

Гость
#10
ФИО

А парни ваши все сплошь Апполоны? Какая глупость, но секс в лифчике - это куда как более странно, чем маленькая грудь.

Модельный вы и правы. Даже бывали мысли напиться перед сексом, чтоб не так стесняться, чтоб снять все и пусть хоть что думает, не понравится ну и ладно 😣

Гость
#11

Да просто комплексы появились, вот парень говорит, сними уже футболку, хочу потрогать типа персики свои или что то типа такого сказал , уже не помню.. про себя думаю бл**** было бы там хоть что то трогать, была бы и персикам Рада, а тут так, сосочки торчат и все.. из за этого ещё комплексы,

Алиса
#12
ФИО

Парней от тебя отвернется не из-за маленькой груди, а из-за комплексов и странного поведения. А что плохого в маленькой груди то? Эстетично стоит, не то, что ***-бидоны отвисшие, когда лифчик снял и грудь уже у пупа болтается.

Болтается от возраста а не от размера. Даже в возрасте большая грудь когда лежишь смотриться обьем но. А секс как правило лежа а не стоя ))).

ФИО
#13
Алиса

Болтается от возраста а не от размера. Даже в возрасте большая грудь когда лежишь смотриться обьем но. А секс как правило лежа а не стоя ))).

Ну лёжа это да, но вообще позы разные бывают. Не у всех секс в одной миссионерской. Болтается не от возраста, а от гравитации. Много молодых девушек, у которых отвисшая и очень отвисшая грудь, если размер 4+

Гормон роста
#14

гы... то есть парни такие специальные суслики, которые считают, что после снятия из твоей майки в обтяг вывалятся арбузы 10-го размера? легким жестом руки так сказать... Вообще не представляю, как они мирятся с таким, я б не стал - сам снял все лишнее.

Гость
#15

Поверьте, на размер груди в постели парни точно не обращают внимания))

Гость
#16

Одна не может к себе парней подпустить, потому что волосатая, другая не подпускает, потому что груди нет, да вы что, в конце-то концов??? Где эти курсы для девушек, обучающие приятию себя и уверенности в себе? Недаром, видно, Джордж Майкл покойный говорил, что обожает толстых негритянок, ведь они никогда себя не стесняются и с ними классно получать ЛОЛ. А наши все зажатые, пережатые, с тяжёлыми комплексами, подозреваю, что надменность, свойственная нашим девам, это тоже от неуверенности в себе, а обратному никто не учит, - естественности, открытости, доброжелательности, раскомплексованности. Ведь даже свои недостатки можно обсудить с мч так, что и самой и ему будет легко и весело.

Гость
#17
Гость

Да просто комплексы появились, вот парень говорит, сними уже футболку, хочу потрогать типа персики свои или что то типа такого сказал , уже не помню.. про себя думаю бл**** было бы там хоть что то трогать, была бы и персикам Рада, а тут так, сосочки торчат и все.. из за этого ещё комплексы,

Ну не - 10 впадина же! У меня тоже не арбузы, но муж в восторге. Главное, чтоб были не как уши у кокерспаниэля

Гость
#18
Гость

Поверьте, на размер груди в постели парни точно не обращают внимания))

Забавляет уверенность .Ж знает лучше М, что ему надо .А М знает Ж лучше её)).Просто вам как раз попались те экземпляры которым пофиг ...(нужное подставить)

Гость
#19

Всю жизнь худая,грудь какая то детская,если в футболке вообще плоская, муж подьебывает иногда конечно,но блин на его сексуальное желание ко мне это не влияет, зажимает по всем углам..

Гость
#20
Гость

Всю жизнь худая,грудь какая то детская,если в футболке вообще плоская, муж подьебывает иногда конечно,но блин на его сексуальное желание ко мне это не влияет, зажимает по всем углам..

Ну у меня тоже если в футболке без лифчика то будто ничего нет

Что делать-то?
#21
Киса)

Вообщем на лицо симпатичная, парни никогда не обделяли вниманием, проявляли симпатию и т.д. но, я не могу довести дело до постели, у меня маленькая грудь и я ее стесняюсь, даже не то что маленькая, а будто как у 12 летней, ну и сама я худенькая. Даже если до постели доходит то я просто не снимаю футболку, им нравится моё тело, попочка но вот к груди не подпускаю, и чувствую они от этого в ступоре. С одним парнем все было нормально, романтика и т.д, пару раз было, но я не снимала футболку, когда должен был быть третий раз он настойчиво пытался залесть под футболку но я сопротивлялась, чувствовала что огорчился. После этого что то пока не звонит, до этого и звонил и писал и искал встречи. Как перестать стесняться?

Автор, что значит грудь как у двенадцатилетней? Нулевка что-ли? Или единица?
Найдутся любители практически на любую грудь, на любое тело. Кого только не любят и не ***.

#22

Главное в груди - не её размер или её отсутствие. По мне главное - это её отзывчивость и чувствительность. На ласки, прикосновения, поцелуи. Аккуратный, но торчащий сосок заводит еще как. Даже если он на доске как вы выражаетесь. Молодёжь, молодёжь... На любой тип и размер груди есть, был и будет любитель. Сами себе проблему создаете на ровном месте. Спокойно снимайте лифчик в след. раз - пусть видит и ласкает. Не захочет? Да пошёл он тогда в жоооопу! Замена всегда найдётся. Любите себя в себе. Сами не полюбите - и никто не полюбит. Это же чувствуют мужчины на уровне подсознания что ли.
Главное для нас не хорошая грудь, а хороший секс.)

Oxi
#23

Сколько вам лет, автор? Если больше 23, то сделайте себе грудь уже, чтоб гордиться ею. А вообще, пусть парень грудь вам оплачивает, если его размер не устроит.. смысл комплексовать, когда все можно исправить или подождать и потом исправить.. к тому же вам так важно мнение мужчин, с чего вдруг? все мужчины разные, у всех разные вкусы, у меня 3 размер например, но многим наверное это может тоже не нравится, не всем большая грудь импонирует, а маленькая или вообще почти ничего много у кого. Посмотрите на Кейт Мосс например, Киру Найтли )))

Что делать-то?
#24
Гость

Да она вообще маленькая, будто только только формируется, когда говорят доска два соска. Я не знаю уже((( парням же надо хоть за что то трогать, а тут не за что фактически... При чууть чуууть что выпирает и все, ну я просто в шоке(((( вроде здоровая, месячные вовремя приходят хоть и худая, врачи говорят все в порядке в организме. Но вот грудь моя, хотя это даже грудью назвать нельзя. Вот как и Киры Найтли, даже меньше

У моей двоюродный сестры такая грудь, но она и с такой грудью очень эффектная девушка. Длинные красивые волосы, подтянутая фигура, попа орех. От парней отбоя не было.

Что делать-то?
#25
Что делать-то?

Автор, что значит грудь как у двенадцатилетней? Нулевка что-ли? Или единица? Найдутся любители практически на любую грудь, на любое тело. Кого только не любят и не ***.

Еще добавлю, женщины тоже с кем только не *** и кого только не любят!

Александра
#26

У меня такая грудь,
Ну и все отлично с личной жизнью, третий ребёнок у меня уже )))
Что стесняться то . Грудь же, а не уши на ее месте .

Алиса
#27
ФИО

Ну лёжа это да, но вообще позы разные бывают. Не у всех секс в одной миссионерской. Болтается не от возраста, а от гравитации. Много молодых девушек, у которых отвисшая и очень отвисшая грудь, если размер 4+

У меня 4. Мне 39. И слышала только комплименты. Если грудь полная смотриться красиво. А маленькая после родов шкурка. И позы разные но все равно лежачие))) сверху боком. А когда сверху мужики любят что бы по морде им сиськи терлись

Гость
#28
Что делать-то?

Еще добавлю, женщины тоже с кем только не *** и кого только не любят!

Наверное нулевка, или -1))) не знаю, что то чуть чуть там выпирает)))

Гость
#29
Что делать-то?

Вообщем на лицо симпатичная, парни никогда не обделяли вниманием, проявляли симпатию и т.д. но, я не могу довести дело до постели, у меня маленькая грудь и я ее стесняюсь, даже не то что маленькая, а будто как у 12 летней, ну и сама я худенькая. Даже если до постели доходит то я просто не снимаю футболку, им нравится моё тело, попочка но вот к груди не подпускаю, и чувствую они от этого в ступоре. С одним парнем все было нормально, романтика и т.д, пару раз было, но я не снимала футболку, когда должен был быть третий раз он настойчиво пытался залесть под футболку но я сопротивлялась, чувствовала что огорчился. После этого что то пока не звонит, до этого и звонил и писал и искал встречи. Как перестать стесняться?

Автор, что значит грудь как у двенадцатилетней? Нулевка что-ли? Или единица?
Найдутся любители практически на любую грудь, на любое тело. Кого только не любят и не ***.

не на любое

Гость
#30
Oxi

Сколько вам лет, автор? Если больше 23, то сделайте себе грудь уже, чтоб гордиться ею. А вообще, пусть парень грудь вам оплачивает, если его размер не устроит.. смысл комплексовать, когда все можно исправить или подождать и потом исправить.. к тому же вам так важно мнение мужчин, с чего вдруг? все мужчины разные, у всех разные вкусы, у меня 3 размер например, но многим наверное это может тоже не нравится, не всем большая грудь импонирует, а маленькая или вообще почти ничего много у кого. Посмотрите на Кейт Мосс например, Киру Найтли )))

насчет сделать грудь. а почему автор должна рисковать своим здоровьем ради того, чтобы удовлетворитьчьи-то вкусы?

Что делать-то?
#31
Алиса

У меня 4. Мне 39. И слышала только комплименты. Если грудь полная смотриться красиво. А маленькая после родов шкурка. И позы разные но все равно лежачие))) сверху боком. А когда сверху мужики любят что бы по морде им сиськи терлись

Алиса, если ваши мужики любят что-то конкретно, то это не значит, что это любят все мужики на планете.
Вряд ли бы на вас запал мужчина, который тащится от маленькой груди. На вас западают любители большой груди, поэтому вы и слышите комплименты от них.
А обладательницы маленькой груди слышат комплименты от других любителей.

Что делать-то?
#32
Гость

Наверное нулевка, или -1))) не знаю, что то чуть чуть там выпирает)))

Ну так измерьте под грудью и по выступающей части. Если разница меньше 10 см то это нулевка.
И даже если у вас нулевка это не конец света.

Гость
#34
Что делать-то?

У меня 4. Мне 39. И слышала только комплименты. Если грудь полная смотриться красиво. А маленькая после родов шкурка. И позы разные но все равно лежачие))) сверху боком. А когда сверху мужики любят что бы по морде им сиськи терлись

Алиса, если ваши мужики любят что-то конкретно, то это не значит, что это любят все мужики на планете.
Вряд ли бы на вас запал мужчина, который тащится от маленькой груди. На вас западают любители большой груди, поэтому вы и слышите комплименты от них.
А обладательницы маленькой груди слышат комплименты от других любителей.

вы не путайте маленькую грудь и вообще отсутствие груди

Гость
#35

сразу вспомнился клип ленинграда про это самое...
девушка, не парься, главное, ты стройная, это для мужчин на первом месте. есть любители именно таких, как ты, гордись своей фигурой, на крайний случай вставишь себе импланты, если тебе так хочется большую грудь.

Что делать-то?
#36
Гость

вы не путайте маленькую грудь и вообще отсутствие груди

А вы не путайте отсутствие груди с отсутствием руки, ноги или мозга.

Гость
#37
Что делать-то?

вы не путайте маленькую грудь и вообще отсутствие груди

А вы не путайте отсутствие груди с отсутствием руки, ноги или мозга.

вы проводите неправильную аналогию

Лучшая подруга
#38

Ой, были бы сиськи больше, автор придумала бы себе другие недостатки.

Гость
#39

Автору лет 16 судя по тексту и уже собралась ноги раздвинуть

Гость
#40
Гость

Автору лет 16 судя по тексту и уже собралась ноги раздвинуть

Мне 21

Гость
#41
Гость

Мне 21

тогда подождите немного, не комплексуйте - или найдите кому маленькая грудь нравится и вы, а если не найдете - сделаете себе через несколько лет пластику и решите вопрос. А вообще поосторожней там со всякими случайными связями, а то не только одна грудь проблемой будет...

Гость
#42

а сколько у вас грудь в обхвате и под грудью?

Гость
#43
Гость

а сколько у вас грудь в обхвате и под грудью?

Я не знаю, в мою маленькую ладошку помещается еле еле

Гость
#44
Гость

Всю жизнь худая,грудь какая то детская,если в футболке вообще плоская, муж подьебывает иногда конечно,но блин на его сексуальное желание ко мне это не влияет, зажимает по всем углам..

у меня в школе подружка такая была, но у нее спортивная фигура и все хорошо в целом.

Гость
#45
Гость

Я не знаю, в мою маленькую ладошку помещается еле еле

а вы померить можете? (просто у меня тоже маленькая, но вроде ощутимая, странно что комплексуете, нормально же смотрится, у меня 69-83)

Гость
#46
Гость

а вы померить можете? (просто у меня тоже маленькая, но вроде ощутимая, странно что комплексуете, нормально же смотрится, у меня 69-83)

У вас примерно 1 размер, это не такая уж и маленькая

ФИО
#47

Автор, у всех супер моделей грудь 1ый размер и что? Общепризнанные эталоны красоты.

Гость
#48
Гость

У вас примерно 1 размер, это не такая уж и маленькая

это 2 - 14 см разница. но грудь небольшая.

Гость
#49
Гость

это 2 - 14 см разница. но грудь небольшая.

Ну тем более! Речь о 0 (это обычно менее 10 см). Практисески В 2 раза меньше чем у вас.

Гость
#50
Гость

Ну тем более! Речь о 0 (это обычно менее 10 см). Практисески В 2 раза меньше чем у вас.

Практически