Гость
Статьи
что лучше попа или …

что лучше попа или грудь?

Ребята, парни, девушки, это чисто вопрос любопытства.

Гостинница
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллект зашкаливает...

Ядовитый жабоид
#2

А почему нужно выбирать? Нужно, чтобы была и попа хорошая, и сиськи. Это в идеале. И еще лицо красивое. Но так бывает довольно редко и такие бабы сразу выходят замуж за олигархов. Остальным приходится идти на компромиссы. Типа лицо красивое, но сисек нет, жопы_ нет. Или жопа_хорошая, но лицо некрасивое и сиськи маленькие. Или сиськи хорошие, а *** нет (бывают и такие бабы)

#3

Гармония с собой,вот что
Я бы променяла все сиськи и *** мира на это
Все остальное полная муйня

Ядовитый жабоид
#4

Лично мне при таком выборе из "не очень" вариантов важнее (по убыванию):
1) красивое лицо
2) хорошая жопа_
3) хорошие сиськи

Гость
#5

гостиница с одной Н

Гость
#6

тело не может быть в тонусе в одном месте
вы даете нагрузку на все составные его части

#7

Задница конечно.
Мужчины всегда инстинктивно в первую очередь смотрят на зад.

Гость
#8
Хам

Задница конечно.
Мужчины всегда инстинктивно в первую очередь смотрят на зад.

женщины
или латентные ***

Гость
#9

А на начинку вообще всем пофиг? тогда проще резиновую зину купить, там и лицо ок, и сиськи и джопа норм.

Гость
#10
Гость

женщины
или латентные ***

Инстинктивно смотрят на зад и бедра потому что там рядом ды&рка главная расположена, из которой дети родятся, для чего важно наличие неузких бедер. А у вас эта ды&рка между сись?

Ядовитый жабоид
#11
Гость

А на начинку вообще всем пофиг? тогда проще резиновую зину купить, там и лицо ок, и сиськи и джопа норм.

Нет, не пофиг. Но встречают всегда по одежке (в нашем случае - по внешности), а провожают по уму (в нашем случае - по характеру бабы)

Гость
#12
Гость

Инстинктивно смотрят на зад и бедра потому что там рядом ды&рка главная расположена, из которой дети родятся, для чего важно наличие неузких бедер. А у вас эта ды&рка между сись?

Хехе, неузкие бедра обычно как раз у рожавших женщин.

Гость
#13

голосую за лицо+попу, но как вам это поможет?

Гость
#14

Автор, у меня нет ни попы, ни груди, даже первого размера нет, мне сообщили, что и не будет, раньше было лицо симпатичное, было много внимания, ну на счёт груди подкалывали постоянно, сейчас лицо крупное, все, что ем, уходит в щеки и второй виднеющийся подбородок, ничего не поделаешь, начну худеть- в первую очередь худеет тело, а куда ещё худее, если ничего нет..... теперь внимания вообще нет, даже лицо подкачало, а на ногах у меня рубцы с 3-х лет, ничего нельзя сделать, все равно сосуды видно, вот и все, ни делай женской прелести у меня нет и не будет. Но я считаю, что мужчин больше интересует грудь(3 размер, хотя бы 2), я это понимаю, когда слышу вечные разговоры и подполы всех, буквально всех, знакомых....

#15

Лучше это иметь два высших образования

Предыдущая тема