Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция перед беременностью.

девушки, кто делал лазер, а потом беременел, из-за гормональных измерений не начали волосы активно снова расти? Просто делаю сейчас подмышки, хочу бикини сделать, беременность не планирую, но, конечно, в потенциале рассматриваю. Однако страшно стало, что потрачу деньги, похожу пару лет, а во время беременности все снова вылезет. Кто-то сталкивался с таким?

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в ближайшее время не планируете беременеть и доходите до стабильного результата, когда расти уже ничего не будет (на частоту визитов 1 раз в год-полтора), то все будет ок. у меня давно все убрано, во время беременности да, рост волос немного активизировался, но сразу после родов все убрала. Сейчас все как и до беременности.

#2
Гость

Если в ближайшее время не планируете беременеть и доходите до стабильного результата, когда расти уже ничего не будет (на частоту визитов 1 раз в год-полтора), то все будет ок. у меня давно все убрано, во время беременности да, рост волос немного активизировался, но сразу после родов все убрала. Сейчас все как и до беременности.

Мне мастер сказала, что во время кормления грудью нельзя делать лазер. Вы после завершения гв делали поддерживающую процедуру?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: