Гость
Статьи
Про женскую фигуру

Про женскую фигуру

Мужчины, если вы тут есть, отзовитесь)))
Что наиболее предпочтительно для вас в женской фигуре- грудь или попка?) женщины, ваше мнение тоже приветствуется.

Морская черепашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно грудь

Гость
#2

Есть сисечники есть жопачники Я жопачник ибо это рабочий станок а сиське пожамкал и забыл

Воздушная
#3
Гость

Есть сисечники есть жопачники Я жопачник ибо это рабочий станок а сиське пожамкал и забыл

а, есть такие которым надо всего и побольше)))))))))))))))))))))

Ядовитый жабоид
#4

Вы издеваетесь, что ли? За последние сутки тут таких тем было уже штуки 4 точно

#5

Грудь нужнее. Её можно обмазать вкусностями и слизывать потом. А попка? Ну пока и всё. Лучше маленькая.

#6
Ядовитый жабоид

Вы издеваетесь, что ли? За последние сутки тут таких тем было уже штуки 4 точно

Надо же чем-то эфир заполнять...

Автор
#7
Ядовитый жабоид

Вы издеваетесь, что ли? За последние сутки тут таких тем было уже штуки 4 точно

Уважаемый, я тут впервые. Ко мне какие претензии? Кто издевается?

Гость
#8

Меня муж всё время по *** дает.сто раз в течение дня.мимо прохожу,плясь!или просто подходит,допустим посуду мою,станет сзади и начинает ж5ппу сжимать мою.

Гость
#9
Гость

Меня муж всё время по *** дает.сто раз в течение дня.мимо прохожу,плясь!или просто подходит,допустим посуду мою,станет сзади и начинает ж5ппу сжимать мою.

Ж/опе

Автор
#10
Гость

Меня муж всё время по *** дает.сто раз в течение дня.мимо прохожу,плясь!или просто подходит,допустим посуду мою,станет сзади и начинает ж5ппу сжимать мою.

А какая она у вас размерами, извините за личный вопрос?) у меня большевата, я прямо стесняюсь её.

Сергей П.
#11

Нравится грудь , желательно большая , можно висячая ( только не силикон ! )

SSV
#12
Автор

А какая она у вас размерами, извините за личный вопрос?) у меня большевата, я прямо стесняюсь её.

Теперь понятен в чем вопрос. тут важен баланс, оптимально когда оба параметра хорошие, но не гипервыступающие. должно быть сексуально и естесственно

Гость
#13

Я не мужчина, но скажу)) Сколько себя помню - мужские руки всегда тянулись к моей талии. Я стройная, но переход талия - бёдра - это моя фишка в фигуре. После родов грудь упала, ног длинных тоже природа не дала)) Муж сконцентрирован всегда на талии, видимо это его привлекает...рельефы))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: