Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эпиляция

Какой метод эпиляции лучше для зоны бикини по-вашему мнению. Воск или сахарная паста?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Электроэпилятор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Огонь

Нравится0
    Не нравится0
  • Сахаром. Ну а если честно
    Я делала шугаринг 4,5 года. Волос не меньше, появились раздражение , вросшие волосы. Смотрите сами. Это деньги на ветер. Мне сказала и не только мне, что волосы не растут до 2,3 недель. Неправда, у меня на 5 день начинали расти. Лучше бритва. Волос от бритвы толще не становится , т к депиляция никак не влияет на рост и структуру волоса. Хотя у все по разному

Нравится0
    Не нравится0
  • И да. Если сравнивать шугаринг и воск, то шугаринг мягче и по росту волос делается. Но опять таки, все зависит от мастера. Мне мастера попадались, которые делали проттв роста волос. Учтите. И следите за гигиеноймастера и своей. Попросите делать в перчатках и протереть ваше тело Хлоргексидином. Это важно! При шугаринге можно занести инъекцию. Это серьезно

Нравится0
    Не нравится0
  • Сахарная паста. Делаю у девочки мастера. Паста aravia "тропическая". Подчистую убирает всё и не больно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала сахаром в салоне в течении года глубокое бикини, вросших волос-море, теперь около линии бикини видны эти пятнышки от вросших волос, перестала делать-пользуюсь кремом Veet, сахаром теперь только в отпуск. Правда для подмышек лучше шугаринга ничего не нашла

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота