Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Какой метод эпиляции лучше для зоны бикини по-вашему мнению. Воск или сахарная паста?

Лора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпилятор

Лучшая подруга
#2

Огонь

Гость
#3

Сахаром. Ну а если честно
Я делала шугаринг 4,5 года. Волос не меньше, появились раздражение , вросшие волосы. Смотрите сами. Это деньги на ветер. Мне сказала и не только мне, что волосы не растут до 2,3 недель. Неправда, у меня на 5 день начинали расти. Лучше бритва. Волос от бритвы толще не становится , т к депиляция никак не влияет на рост и структуру волоса. Хотя у все по разному

Гость
#4

И да. Если сравнивать шугаринг и воск, то шугаринг мягче и по росту волос делается. Но опять таки, все зависит от мастера. Мне мастера попадались, которые делали проттв роста волос. Учтите. И следите за гигиеноймастера и своей. Попросите делать в перчатках и протереть ваше тело Хлоргексидином. Это важно! При шугаринге можно занести инъекцию. Это серьезно

Daria D
#5

Сахарная паста. Делаю у девочки мастера. Паста aravia "тропическая". Подчистую убирает всё и не больно

Гость
#6

Я делала сахаром в салоне в течении года глубокое бикини, вросших волос-море, теперь около линии бикини видны эти пятнышки от вросших волос, перестала делать-пользуюсь кремом Veet, сахаром теперь только в отпуск. Правда для подмышек лучше шугаринга ничего не нашла

#7

Мне приятнее когда эпиляцию проводят сахарной пастой, да и эффект от нее кажется лучше. Я посещаю салон один раз в месяц, этого более чем достаточно. Процедуру обезболиваю с помощью анестетика Акриол Про. Пока что всем довольна, жаловаться не на что.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: