Гость
Статьи
Я жирная?

Я жирная?

Рост 173 вес 62

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОБъем живота сразу под пупком и объем бедер сразу под ягодицами. Тогда ответим.

Гость
#2

Да

Рина
#3

Не жирная, а нормального телосложения. 46 размер одежды!

Вафля
#4

нет

Гость
#5

Еще более надежный критерий - толщина жировой складки на уровне живота. Можно весить 62 и быть сушеной культуристкой. А можно в худом состоянии иметь талию 45 см, а в ожиревшем - 95.

Гость
#6
Гость

ОБъем живота сразу под пупком и объем бедер сразу под ягодицами. Тогда ответим.

Талия 62 остальное не знаю

#7

Привет)У меня такой же вес и рост,и я не считаю себя жирной)Моё окружение тоже)
Почему у вас возник этот вопрос?

Гость
#8
Рина

Не жирная, а нормального телосложения. 46 размер одежды!

42 ношу ну или 44

Гость
#10
Гость

Еще более надежный критерий - толщина жировой складки на уровне живота. Можно весить 62 и быть сушеной культуристкой. А можно в худом состоянии иметь талию 45 см, а в ожиревшем - 95.

Нету склади

Гость
#11
Katisha

Привет)У меня такой же вес и рост,и я не считаю себя жирной)Моё окружение тоже)
Почему у вас возник этот вопрос?

Я просто набрала 8 кг . Всю жизнь 54 весила
Вот и о х уеваю..

Рина
#12
Гость

42 ношу ну или 44

Фото в студию, можно без лица!)))

Гость
#13
Katisha

Привет)У меня такой же вес и рост,и я не считаю себя жирной)Моё окружение тоже)
Почему у вас возник этот вопрос?

Чувствую себя старухой изза веса

Гость
#14
Рина

Фото в студию, можно без лица!)))

Не умею тут

Гость
#15

Окстись, жирная начинается с 90. А это даже не пухлик, это середняшка.

Гость
#16

рост минус 110 идеально + спорт, у вас все гуд!

Бухгалтер Фантоцци
#17
Гость

Талия 62 остальное не знаю

Идеал

#18

173/62, нормальное телосложение.

Гость
#19
Гость

рост минус 110 идеально + спорт, у вас все гуд!

Ну уже граница как би

#20
Гость

рост минус 110 идеально + спорт, у вас все гуд!

И умножить на 1.15 ещё. Это будет верхний предел

Гость
#21
Бухгалтер Фантоцци

Идеал

Ну у меня на ножках жир любит откладываться

Рина
#22
Гость

Не умею тут

Гугл в помощь, любой хостинг картинок. Загрузите фото и ссылку нам скиньте.

Гость
#23
Гость

Ну уже граница как би

вот и держите свои параметры!

Гость
#24
Рина

Гугл в помощь, любой хостинг картинок. Загрузите фото и ссылку нам скиньте.

Делаю а у меня красная отправка становится тут

#25

Автор, хочу тебя успокоить. Тут как-то недавно была ветка про вес. Так вот в среднем у всех все около 60 при росте 160-165. Так что ты можешь не париться вообще. С таким ростом чтоб выглядет массивно надо что вес перевалил за 70. Так что не слушай никого

Гость
#26
Гость

Окстись, жирная начинается с 90. А это даже не пухлик, это середняшка.

Я старая стала просто и 10 кг набралось просто так не могу смирится с этим весом

#27
Гость

Делаю а у меня красная отправка становится тут

Добавь пробел в ссылку.

Гость
#28
Анонимъ

Добавь пробел в ссылку.

Щас она в отмазку еще чо-нить придумает
Вот увидишь

Гость
#29
Гость

Нету склади

Тогда жир может быть на бедрах (груша). Измерь объем бедер, как выше написано.
У тебя ИМТ = 20, что в рамках нормы. Избыточный вес (еще не ожирение) - ИМТ 25.
Талия - в норме (ожирение - окружность талии больше 80 см).
Важнее чем окружность талии, соотношение окружности талии к окружности бедер.
Соотношение 0.5 - норма для подростков. До 0.75 - для взрослых.

Гость
#30
Гость

Я просто набрала 8 кг . Всю жизнь 54 весила
Вот и о х уеваю..

Ну это скорее переход из гремучих костей в средние.

Гость
#31

где фото жирнорсти?

Гость
#32

Выставь фото фигуры

Гость
#33

Не подумайте дурного, я не против гремучих костей, астеническое телосложение многим нравится. Но всё-таки факт есть факт :)

#34
Гость

Я просто набрала 8 кг . Всю жизнь 54 весила
Вот и о х уеваю..

я всю жизнь весила 55)И набрала 15 за несколько месяцев. Впала в депрессию ,но после долгого самоанализа поняла,что нужно худеть. Я думала ,что вроде и не жирная я,всё хорошо,всё в порядке.Но местами я срывалась и начинала психовать и поняла ,что обманываю и успокаиваю себя.
Я ни в коем случае не говорю,что вы толстая.Я просто хочу вам дать совет,так как только что прошла через это и продолжаю кстати идти,так как ещё не достигла своего идеального веса.
Прислушайтесь к себе,и своему телу.Если вы задаете такой вопрос,то наверное вы чувствуете дискомфорт.Вы должны либо принять себя такой какая вы есть,либо исправить ситуацию)

Гость
#35
Katisha

я всю жизнь весила 55)И набрала 15 за несколько месяцев. Впала в депрессию ,но после долгого самоанализа поняла,что нужно худеть. Я думала ,что вроде и не жирная я,всё хорошо,всё в порядке.Но местами я срывалась и начинала психовать и поняла ,что обманываю и успокаиваю себя.
Я ни в коем случае не говорю,что вы толстая.Я просто хочу вам дать совет,так как только что прошла через это и продолжаю кстати идти,так как ещё не достигла своего идеального веса.
Прислушайтесь к себе,и своему телу.Если вы задаете такой вопрос,то наверное вы чувствуете дискомфорт.Вы должны либо принять себя такой какая вы есть,либо исправить ситуацию)

Я не могу просто скинуть уже 33 раза пыталась так то конечно не нрав
Я максимум диету день держу а то и час
Потом начинаю жрать как дикая
Но у меня еще гастрит особо не поголодаешь( раньше голодала весила 47 это потрясающий вес

Грымза
#36

Ой, Автор ! Узнала себя в вас. Вам сколько лет? Наверное, не больше 35. У меня рост такой же и всю жизнь вес 55кг. После 35, вес 60 кг. Сейчас 38 и за зиму набрала 7 кг🤦🤦🤦. Уже мечтаю о ваших 60-62. У меня вообще беда, люблю пожрать, ни разу не сидела на диетах и вряд ли смогу. У меня вся надежда на спорт, уже цель не похудеть, а ещё больше не разжиреть.

Гость
#37

Ну на мой взгляд, как любителя пышек, жирная — это когда живот начинает свешиваться на лобок фартуком (у молодой девушки. С возрастом это неизбежно в любом случае). Пока он округло выступает вперёд, это всё ещё пышечка. А эти ваши 50-60-70 вообще смешной вес, обнять заморыша и плакать.
Но на ваш ванильный вкус тот вес, что мне пышечка, у вас вызывает оторопь и ужас ;)

Гость
#38
Грымза

Ой, Автор ! Узнала себя в вас. Вам сколько лет? Наверное, не больше 35. У меня рост такой же и всю жизнь вес 55кг. После 35, вес 60 кг. Сейчас 38 и за зиму набрала 7 кг🤦🤦🤦. Уже мечтаю о ваших 60-62. У меня вообще беда, люблю пожрать, ни разу не сидела на диетах и вряд ли смогу. У меня вся надежда на спорт, уже цель не похудеть, а ещё больше не разжиреть.

Мне 22

Гость
#39
Гость

Ну на мой взгляд, как любителя пышек, жирная — это когда живот начинает свешиваться на лобок фартуком (у молодой девушки. С возрастом это неизбежно в любом случае). Пока он округло выступает вперёд, это всё ещё пышечка. А эти ваши 50-60-70 вообще смешной вес, обнять заморыша и плакать.
Но на ваш ванильный вкус тот вес, что мне пышечка, у вас вызывает оторопь и ужас ;)

Для меня идеал 45 кг(( когда я уже возьму волю в кулак и заклею рот

Гость
#41
Гость

Для меня идеал 45 кг(( когда я уже возьму волю в кулак и заклею рот

Я ужасно вам сочувствую и совершенно понимаю, какой же это ужас, когда вот так вот судьба отбирает предмет гордости. Прямо сердце болит за.
Но всё-таки вам же не за себя саму выходить и не самой с собой спать ;) Будьте разумным человеком, себе на свои фетиши не угодишь.

Гость
#42

Жирная свинота, и не стремно тебе?

Гость
#43
Гость

Жирная свинота, и не стремно тебе?

😆стремно а че делать еще

Грымза
#44
Гость

Жирная свинота, и не стремно тебе?

Мотивация👍👍👍

#45
Гость

Я не могу просто скинуть уже 33 раза пыталась так то конечно не нрав
Я максимум диету день держу а то и час
Потом начинаю жрать как дикая
Но у меня еще гастрит особо не поголодаешь( раньше голодала весила 47 это потрясающий вес

А вы попробуйте перейти на пп.Я именно так и худею.Не нужно голодат.Достаточно просто правильно питаться и в меру конечно)Тем более с гастритом это будет только плюс. Вам нужно взять себя в руки.Попробуйте разозлить себя,раздраконить на эту тему.Я злила себя тем,что мерила вещи которые в прошлом на мне идеально сидели ,А сейчас не могу натянуть их на себя.Либо раздеться до купальника открытого и кушать перед зеркалом ,чтобы были видны проблемные зоны типа живота.Попробуйте проделать подобные практики. Нужен конечно стимул вам.Иначе отговорки ни к чему хорошему не приведут вас

Веспер Линд
#46

Здесь отписались психически здоровые люди?! Это абсолютно нормальный вес, не толстая и не худая.

Ирина
#47

Нет. Нет лишнего веса.

Гость
#48
Гость

Я просто набрала 8 кг . Всю жизнь 54 весила
Вот и о х уеваю..

Я 4 кг набрала,причем сама не заметила как.Но у меня жесточайшая депрессия,я несколько месяцев почти не выходила из дома,а тут еще эта самоизоляция....ем очень мало и ПП,без излишеств.Видимо,движения мало.Пытаюсь сбросить,но не знаю...

#49
Гость

Я 4 кг набрала,причем сама не заметила как.Но у меня жесточайшая депрессия,я несколько месяцев почти не выходила из дома,а тут еще эта самоизоляция....ем очень мало и ПП,без излишеств.Видимо,движения мало.Пытаюсь сбросить,но не знаю...

Значит физ нагрузок мало.Попробуйте просто почаще гулять.Например после ужина минут 20-30 быстрым шагом.Это должно помочь )

Гость
#50

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема