Гость
Статьи
Синяки на ногах

Синяки на ногах

Здравствуйте, появилась такая проблема...
Неделю назад заметила, что на обеих ляжках появились мелкие синяки. Они такого светло зеленого цвета, внутри слегла темного😳 когда надавливаешь, не болят
Сдала общий анализ крови и сахар, все в норме.
Не знаете с чем может быть связано? А то в интернете пишут страшные вещи, по типу лейкоза...
Немного о себе. Мне 18 лет, воду если честно очень редко пью, в последнее время ем не очень полезную пищу

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосуды. скоро варикоз начнется. так что пора поднимать задницу с дивана и заняться спортом.

УдавКа 🐍
#2

Один из вариантов слабые стенки сосудов, можно пропить аскорутин.

Марина
#3
Гость

сосуды. скоро варикоз начнется. так что пора поднимать задницу с дивана и заняться спортом.

Та уже вот начала со вчерашнего дня... думаете поможет?

Гость
#4

У меня так же по всем ногам синяки. Прям сосуды через кожу видно. У меня вообще с сосуда и проблема. У меня и агниопатия в глазах. И по обследования пониженный сосудистый тонус. Из за этих сосудов вечно голова мутная какая то. Мне 26 лет. Сосуды это на всю жизнь. Тоже нужно к врачу сходить чтоб прописала что нибудь. До родов не было этой проблемы.

гость
#5

Если доверяете гомеопатии, то купите в гомеопатической аптеке лекарство Арника Монтана и пропейте, хорошо от синяков и кровоподтёков, болей в мышцах итд помогает. Не желаете внутрь принимать, купите гель с Арникой, мажьте места, где синеется.

Гость
#6

Воды пейте больше, мне помогло.

Марина
#7
Гость

Воды пейте больше, мне помогло.

Воду кстати не пью вообще, придётся видимо начать

Гость
#8

Воду пить хороший вариант, а еще для укрепления стенок сосудов я мажу гель Лошадиная сила с каштаном и пиявкой, он как хорошая профилактика варикозного расширения вен

Марина
#9

Проверьте сосуды, запишитесь к врачу. На сахар лучше сдать в разных лабораториях, чтобы исключить вероятность не правильных анализов. Слышала в гемотесте делают, еще в здоровье +. Ну и если спорт не противопоказан, то конечно же займитесь им

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: