Гость
Статьи
Комплексы из-за груди

Комплексы из-за груди

Здравствуйте, скажите а грудь 4 размера это уродство? Мне знакомая сказала, что да и красиво выглядит только маленькая грудь. Я постоянно комплексую и стараюсь спрятать. Недавно была на свадьбе в закрытом платье но знакомый невесты всё равно разглядел, что у меня большая грудь. Приходил мастер интернет чинить год назад и запомнил, что у меня большая грудь, это он мне сказал вчера, когда опять пришёл. Вы бы комплексовали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Эх, мне бы ваши проблемы. У меня "замацаная двоечка". А всегда хотела четвёрку. Но там ещё вопрос формы груди.

Гость
#2

В лифоне смачно смотрятся.

#3

Если не висит радоваться надо)))

Гость
#4
Королевишна

Если не висит радоваться надо)))

Не висит, но меня смущает размер( она очень выпирает

Гость
#5
Гость

Не висит, но меня смущает размер( она очень выпирает

Это же идеальный размер для девушки, странно, что вы не гордитесь своим достоинством природным. Сейчас все повально делают себе грудь, а у вас свое, радоваться надо

Pafnutiy
#6

Комплексовать надо когда 1 размер. У вас наоборот идеальная грудь. Знакомая так сказала потому что её жаба душит от зависти.

Pafnutiy
#7
Гость

Не висит, но меня смущает размер( она очень выпирает

Класс! Грудь и должна быть заметной и ничего не прятать.

ЗмейкА
#8

У меня тоже 4-й. Карандаш под грудью не задерживается. Я не комплексую. А зависницы пусть говорят что хотят, мне по#иг.

Александр
#9
Настя

Эх, мне бы ваши проблемы. У меня "замацаная двоечка". А всегда хотела четвёрку. Но там ещё вопрос формы груди.

Замацанная двоечка это тоже сиськи !!! все норм

Александр
#11
Гость

Проблема в обществе, а не в вашей груди. К сожалению хамов и неумных людей вокруг очень много. Если грудь не обвисшая и у вас не болит поясница, то все нормально, вам не нужно комплексовать и слушать всяких имбицилов.
У меня вот была реальная проблемы, болела очень сильно спина, не могла заниматься спортом, 5 размер был. После родов сильно обвисла. Решилась на операцию по уменьшению и слава богу, это лучший шаг, самое правильное, что я сделала для себя. Доктор очень аккуратно уменьшил до тройки. Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича в ЦПХ Эталон, для меня он - лучший доктор, всегда был на связи.

опять реклама долбанных неудачников...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема