Гость
Статьи
...Какого это быть …

...Какого это быть худой?

Какого это быть худой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого это быть толстой?

Гость
#2

в детстве нормально что не толстый, никто не критикует, потом когда выростаешь начинают завидовать и говорить какая ты худая, какая худая, как будто собираются тебя бить и эти их фразы засаживаются в мозг, ты чувствуешь ненависть к себе и беззащитность, не хочешь чтобы недоброжелатели смотрели на тебя и повторяли ножки палочки, когда ты заедаешь стресс поправляешься, недоброжелатели улыбаются и сообщают что ты поправилась -это очень неприятно, хочется быть собой чтобы никто не завидовал и не смотрел как на картинку.

Гость
#3

Действительно, какого *** вам худыми быть)))

Гость
#4

Это когда хочешь купить платье и бегаешь по магазинам в поисках размера XS и искренне не понимаешь, почему во многих случаях цены на размер XS такие же как на XXL.
Ну и когда можешь на фотках в *** не фотошопить выпирающий живот.

Гость
#5

Дело не в толстых и не в худых))) а то как ты себя чувствуешь духовно и физически!

Гость
#6

Так что не парьтесь люди)

Гость
#7

Плюсы: 1)выносливое и легкое тело, не проблема подняться на любой этаж без лифта, идти долго в гору без одышки и т д. 2)легко выбирать одежду, всегда не глядя берёшь xs, а если что-то велико- носишь как оверсайз. Часто покупаю мужскую одежду xs. 3) выглядишь моложе паспорта 4) можно питаться полезной, но при этом жирной пищей- она вкусная, например морская жирная рыба, хумус, авокадо и т д. 5) почти любой мужчина может тебя легко поднять и ощутить себя силачом. Минусы: 1) обсуждение и осуждение со стороны родных и друзей, незнакомых и вообще непонятно кого, попытки накормить, шутки про концлагерь и голодомор (хотя если смешные, то пусть) 2) хуже переносишь холод, приходится одеваться как капуста 3) сложно набрать массу в спортзале, приходится есть больше, чем хочется, нельзя пропускать приемы пищи.
Я вешу 48 кг, рост 168 см

Гость
#8
Гость

Плюсы: 1)выносливое и легкое тело, не проблема подняться на любой этаж без лифта, идти долго в гору без одышки и т д. 2)легко выбирать одежду, всегда не глядя берёшь xs, а если что-то велико- носишь как оверсайз. Часто покупаю мужскую одежду xs. 3) выглядишь моложе паспорта 4) можно питаться полезной, но при этом жирной пищей- она вкусная, например морская жирная рыба, хумус, авокадо и т д. 5) почти любой мужчина может тебя легко поднять и ощутить себя силачом. Минусы: 1) обсуждение и осуждение со стороны родных и друзей, незнакомых и вообще непонятно кого, попытки накормить, шутки про концлагерь и голодомор (хотя если смешные, то пусть) 2) хуже переносишь холод, приходится одеваться как капуста 3) сложно набрать массу в спортзале, приходится есть больше, чем хочется, нельзя пропускать приемы пищи.
Я вешу 48 кг, рост 168 см

да, а вам не страшно это что вы выглядете не сильной, а как раз слабой и любой может вас даже поднять, не чувствуете внутри панику, опсность за свою жизнь, как вы так уверено ходите?
Когда холод это да, мне не помогает никакая одежда, думаю мне нужно жить в теплых странах. Я сейчас набрала вес для тепла и слиться с толпой, чтобы меня не выделяли как стройную- красивую и не обзывали.

Гость
#9
Гость

да, а вам не страшно это что вы выглядете не сильной, а как раз слабой и любой может вас даже поднять, не чувствуете внутри панику, опсность за свою жизнь, как вы так уверено ходите?
Когда холод это да, мне не помогает никакая одежда, думаю мне нужно жить в теплых странах. Я сейчас набрала вес для тепла и слиться с толпой, чтобы меня не выделяли как стройную- красивую и не обзывали.

В этом плане не вижу большей опасности для себя, чем для средней или полной женщины, чтобы ограбить человека- его поднимать не нужно) Паники не чувствую, если нет для неё причин. Я - человек, любящий приключения, до пандемии бывала во многих опасных районах, городах, странах, ситуациях - моменте адреналин побеждает страх, потом уже думаешь. Иногда бывало страшно, но до паники не доходило, тем более, если я вечером где-то не в безопасном районе и не с мужчиной - то я одеваюсь в стиле гранж-унисекс и не беру ничего дорогого с собой. Но, конечно, я понимаю, что с таким небольшим телом лучше никогда не вступать в драки)))) и надо уметь быстро бегать на всякий случай

Меме
#10

Нам худым надо жрать много, чтоб не худеть и вес поддерживать и получается много денег спускать на жратву(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: