Гость
Статьи
Внутрення часть бедра

Внутрення часть бедра

Девочки! Может у кого была такая проблема! У меня с детства хорошая фигура, все в порядке, кроме бедер!!! Точнее только внутренняя часть) я уже все пробовала, и зал с тренером и всякие диеты и массажи и обвёртывание, даже сейчас кормлю грудью и все тело похудело, но эти бедра(( что мне с ними делать? Наружная часть очень красивая, я прям кайфую а вот внутренняя в одном месте выпуклая а дальше ноги нормальные, может у кого было? Мне что липосакцию делать ? Или есть другие надежды

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-ха-ха, у меня тоже фигура отпад и эта фигня. Почему фигня, да потому что девочка, после первых родов ещё норм, а потом после 30- головокружения,грыжи,смещение позвонков и остеохондроза всего! Скоро,поверьте,вас будут беспокоить совсем другие вещи. Живите и полюбите себя,какая вы есть,потому что времени совсем мало наслаждаться жизнью без болячек. Поверьте.

Гость
#2

Та часть бедра которая Вам не нравиться она может быть мышцой, подкожным жиром.
Выясните это, от этого и дальше действуйте. Программ по сжиганию жира или мышц в интернете миллиарды.

Гость
#3
Гость

А-ха-ха, у меня тоже фигура отпад и эта фигня. Почему фигня, да потому что девочка, после первых родов ещё норм, а потом после 30- головокружения,грыжи,смещение позвонков и остеохондроза всего! Скоро,поверьте,вас будут беспокоить совсем другие вещи. Живите и полюбите себя,какая вы есть,потому что времени совсем мало наслаждаться жизнью без болячек. Поверьте.

Люблю себя достаточно, но перфекционист внутри меня живет дикий

Кейси
#4

может вы просто слишком строги к себе?

Оля
#5
Кейси

может вы просто слишком строги к себе?

Ну хочется более пропорциональное тело…

Кейси
#6
Оля

Ну хочется более пропорциональное тело…

мы иногда хотим невозможного, смотрим на фото в инсте, и мечтаем о нереальном.

grace
#7

Мне помог курс массажа у специалиста, а еще дома наношу сыворотку специальную.

Оля
#8
grace

Мне помог курс массажа у специалиста, а еще дома наношу сыворотку специальную.

Какую?

grace
#9
Оля

Какую?

Антицеллюлитную, от Horse Force. Она сразу с массажной насадкой, так что воздействие еще и физическое идет. Классно уплотняет кожу и разглаживает рельеф.

Оля
#10
grace

Антицеллюлитную, от Horse Force. Она сразу с массажной насадкой, так что воздействие еще и физическое идет. Классно уплотняет кожу и разглаживает рельеф.

А вы что-то еще делаете, спорт там какой-то?

grace
#11
Оля

А вы что-то еще делаете, спорт там какой-то?

Ну конечно. И на пп достаточно строгом

гость
#12

Если ничего не помогает, то только липосакция, там уж наверняка весь ваш жирок уберут, у меня тоже была такая проблема, пока не сделала. Все джинсы и штаны протирались за месяц, вообщем ужас

Оля
#13

К врачу сходите на консультацию. Только врач вам может точно ответит, надо или не надо. Я делала липосакцию бедер, много лет спорт, диеты, а результат меня не устраивал, так что нашла моего врача, он прелесть просто Григорян Арсен Грачьяевич, я в Москве у него делала, но он и в Санкт-Петербурге оперирует.