Гость
Статьи
Внутренняя часть бедра

Внутренняя часть бедра

Для всех женщин это проблемная зона, какие упражнения вы делаете что бы укрепить ее?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"Есть спец. тренажер на сведение ног с отягощением."

Шкатулка
#3

"Верховая езда. Самый лучший тренажер для ног вообще, а уж для внутренней части бедра - лучше ничего нет."

#4

"[quote="Шкатулка"]Верховая езда. Самый лучший тренажер для ног вообще, а уж для внутренней части бедра - лучше ничего нет.[\/quote]\n
\n
Тогда, наверное, и езда на велосипеде...\n
"

Шкатулка
#5

Нет, при езде на велосипеде внутренняя часть бедра не участвует активно, она там вообще используется постольку-поскольку. В верховой езде внутренняя часть бедра используется для управления лошадью и удержания самого себя в правильном положении в седле, при слабых мышцах внутренней части бедра вы ездить нормально не сможете. Не уверена, но, по-моему, никакой другой спорт не требует таких нагрузок на внутреннюю часть бедра.

Шкатулка
#6

Если вам не приходилось никогда ранее ездить верхом, сходите просто попробуйте, чтоб было понятно, о чем я говорю. В седле вам больше нечем держаться, кроме как этой частью ног.

#7

Бесспорно. Просто велосипед более доступен большинству населения, чем лошадь )))

Шкатулка
#8

Да ладно, так уж ли все плохо? Конные клубы, кажется, сейчас можно везде найти. Даже в нашем городке на 200 тыс. населения такой есть. В соседнем, таком же, тоже свой имеется. Велосипед, безусловно, тоже офигенная вещь, я велик тоже люблю. Но в данном случае не совсем то, что надо. Вы сравните: у неподготовленного человека после велосипеда болят икры, после верховой езды - внутренняя часть бедра. Кстати, после первой хорошей поездки именно это и вызывает "походку кавалериста" ))) Ноги реально колесом стоят, потому что внутренняя часть бедра сведена от перенапряжения )))

#9

Не, я за тренажер в фитнесе. Там, когда ноги сводишь, с отягощением, наверно (не каталась на лошадях), тот же эффект наступает ...

#10

Хотя у нас в окрестности многие личные конюшни имеют и катаются в любое время года.

эльза
#11

Шкатулка права на сто процентов. Пару часов в неделю рысью поскакать-за месяц ноги изменятся до неузнаваемости. А еще это бешеное удовольствие-общение и управление живым существом, лошадь как будто лечит.

Шкатулка
#12

Ну да, я тоже думаю, что тренажеры с таким эффектом давно придуманы. Но лошади все равно круче любых тренажеров )) Хотя хлопот с ними побольше, конечно же.

Шкатулка
#13

Эльза, +100. Никакой тренажер не даст столько добра и тепла, сколько дает лошадь. Общение с лошадью - это именно какое-то исцеление.

Шкатулка
#14

Да, блин, разве только ноги изменятся? Осанка, плечевой пояс, координация - это же все верховая езда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

ещё есть совет это скорее для худеющих.

У меня после похудения на 10 кг. одрябла кожа на ногах и мышцы, я накупила масок Флоресан, и делаю обёртываниямажу жирным слоем маску и оборачиваюсь в пищевую плёнку и лежу какое то время, очень помогает!