Гость
Статьи
Как вы оцениваете …

Как вы оцениваете параметры мужчины - рост 175, вес 63-64 кг?

Вопрос к молодым девушкам: как вы оцениваете следующие параметры мужчины - рост 175 см, вес 63-64 кг? #фигура

Опрос
Как вы оцениваете параметры мужчины - рост 175, вес 63-64 кг?
Love
49 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Низкий дрищ!

Гость
#2

Рост нормальный а вес бабий, надо поднабрать до 75 кг!

ВоланДеМорт24
#3

Средний рост. Но не жирный, телосложение атлетичное.

Гость
#4

Выше среднего роста и нормального телосложения.

#5

Мерзкий дрищ тебя противно трогать ногой

#6
Гость

Выше среднего роста и нормального телосложения.

Средний рост 180

#7

Маловато)

ФИО
#8
Гость

Выше среднего роста и нормального телосложения.

Что? Выше среднего роста? В стране карланов чтоль?

ВоланДеМорт24
#9
Lisa Stafford

Маловато)

Статистику взгляните.
А то в ваших влажных мечтах одни только качки-олигархи на мерседесах живут. А реальный мир "немного" отличается.

Гость
#10

Низкий дрыщ

Гость
#11
Lisa Stafford

Маловато)

Маловато для чего? Не у всех же девушек рост 180+ как у вас. У меня рост 172 см и все парни были от 170 до 185 где-то. Для меня вообще рост не важен. Только не нравятся слишком высокие.

Ева
#12

Что за малыш, вес вообще странный, подростки пацаны такой имеют

Гость
#13

Низковат.

#14

А ум и чю у него есть?

Гость
#15

Дрищ однозначно. У меня рост 165. т.е. на 10 см. он выше. У меня вес 55 кг., у него 63, он весит как девочка? разница в 8 кг .? Для мужчины это ненормально, это недоросль какой-то...с телосложением чуть покрупней телосложения девушки. Дрищ худой однозначно.

Ненси Ботвин
#16

Рост пофиг в принципе какой, но вес должен соответствовать - 63-64 это мало, мне нравится когда поплотнее. Мой муж 67 кг при росте 170 - нравится. При 175 надо больше 70 кг думаю

#17

Таких даже не оцениваю. Не замечаю вовсе🤷‍♀️

Ненси Ботвин
#18
Хан

А ум и чю у него есть?

Да, вот главный вопрос на самом то деле. Мой муж как зашутил так я захотела ему отдаться сразу 😄

Гость
#19
Гость

Дрищ однозначно. У меня рост 165. т.е. на 10 см. он выше. У меня вес 55 кг., у него 63, он весит как девочка? разница в 8 кг .? Для мужчины это ненормально, это недоросль какой-то...с телосложением чуть покрупней телосложения девушки. Дрищ худой однозначно.

Кто минусует, обоснуйте свой минус,

Гость
#20
Гость

Дрищ однозначно. У меня рост 165. т.е. на 10 см. он выше. У меня вес 55 кг., у него 63, он весит как девочка? разница в 8 кг .? Для мужчины это ненормально, это недоросль какой-то...с телосложением чуть покрупней телосложения девушки. Дрищ худой однозначно.

Вес разный может быть. Я с одинаковым весом выглядел по разному. Только в одном случае это был жир, а в другом в основном мышцы. И да, человек с мышцами в 65 кг будет смотреться лучше, чем жирный с 75 кг.

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Статистику взгляните.
А то в ваших влажных мечтах одни только качки-олигархи на мерседесах живут. А реальный мир "немного" отличается.

волан, а ты мелковат видать😉

Гость
#22

Это средний рост и худой.

#23
Ненси Ботвин

Да, вот главный вопрос на самом то деле. Мой муж как зашутил так я захотела ему отдаться сразу 😄

Вот-вот)), мне всегда нравились высокие парни, но влюблялась я в мужчин , которые могут рассмешить и вообще неординарные)), хотя и моего роста почти ), но цепляют

Гость
#24
Гость

Вес разный может быть. Я с одинаковым весом выглядел по разному. Только в одном случае это был жир, а в другом в основном мышцы. И да, человек с мышцами в 65 кг будет смотреться лучше, чем жирный с 75 кг.

Ну вы же понимаете, что разница между мужским жиром и женским колоссальная. Так же как и разница в росте?? Если мужчина тяжелее меня всего на 8 кг. это выгладит комично? И у мужчины с маленьким ростом его сухопарые мышцы выглядят комично, т.е. никак , их просто нет. Ну согласитесь, если вы дрыщ, глупо считать себя Апполоном?

Гость
#25
Full master

Мерзкий дрищ тебя противно трогать ногой

😂

Гость
#26
Гость

Ну вы же понимаете, что разница между мужским жиром и женским колоссальная. Так же как и разница в росте?? Если мужчина тяжелее меня всего на 8 кг. это выгладит комично? И у мужчины с маленьким ростом его сухопарые мышцы выглядят комично, т.е. никак , их просто нет. Ну согласитесь, если вы дрыщ, глупо считать себя Апполоном?

сейчас мода на субтильных мальчиков, чем-то похожих на девочек.

Гость
#27
Гость

Ну вы же понимаете, что разница между мужским жиром и женским колоссальная. Так же как и разница в росте?? Если мужчина тяжелее меня всего на 8 кг. это выгладит комично? И у мужчины с маленьким ростом его сухопарые мышцы выглядят комично, т.е. никак , их просто нет. Ну согласитесь, если вы дрыщ, глупо считать себя Апполоном?

Лучше быть дрищём чем жирным как по мне. Я когда качался, то и мышцы качал и жир сгонял. Не было бы жира, накачался бы быстрее (формы выглядели бы лучше за одинаковое время тренировок)

Гость
#28
Гость

сейчас мода на субтильных мальчиков, чем-то похожих на девочек.

Да в том то и дело, посмотрите, сколько таких местных дрищей меня заминусовало... и мало того, они тут на форуме кричат о том, что нет нормальных женщин.... а какая нормальная женщина будет рассматривать дрища в роли своего мужчины, если она сама сможет его на руки поднять, сунуть ему сиску в рот и убаюкать???

Гость
#29
Гость

Лучше быть дрищём чем жирным как по мне. Я когда качался, то и мышцы качал и жир сгонял. Не было бы жира, накачался бы быстрее (формы выглядели бы лучше за одинаковое время тренировок)

ты наверное красивый, очень?

Гость
#30
Гость

Да в том то и дело, посмотрите, сколько таких местных дрищей меня заминусовало... и мало того, они тут на форуме кричат о том, что нет нормальных женщин.... а какая нормальная женщина будет рассматривать дрища в роли своего мужчины, если она сама сможет его на руки поднять, сунуть ему сиску в рот и убаюкать???

девочкам-то нравится. причём тут женщины?

Гость
#31
Гость

Да в том то и дело, посмотрите, сколько таких местных дрищей меня заминусовало... и мало того, они тут на форуме кричат о том, что нет нормальных женщин.... а какая нормальная женщина будет рассматривать дрища в роли своего мужчины, если она сама сможет его на руки поднять, сунуть ему сиску в рот и убаюкать???

а в общем, телосложение без "перекосов", второстепенно.
пацан написал, чтобы одобрение получить, видимо.

Гость
#32

Как у мужчины может быть такой низкий вес, он наркоман что ли, туберкулезник? Ужас вообще.

Гость
#33
Гость

ты наверное красивый, очень?

Я не говорю, что я очень красивый. Но сам факт, что в зале лучше начинать, если ты худой, а не жирный. Жир набрать всегда можно легко.

peregrine
#34
Гость

Я не говорю, что я очень красивый. Но сам факт, что в зале лучше начинать, если ты худой, а не жирный. Жир набрать всегда можно легко.

ты, имея худосочную конституцию, набирал жир в молодом возрасте?

Гость
#35
Гость

Да в том то и дело, посмотрите, сколько таких местных дрищей меня заминусовало... и мало того, они тут на форуме кричат о том, что нет нормальных женщин.... а какая нормальная женщина будет рассматривать дрища в роли своего мужчины, если она сама сможет его на руки поднять, сунуть ему сиску в рот и убаюкать???

Может уже у женщин лишний вес?)

Гость
#36
Гость

Может уже у женщин лишний вес?)

Вы тему читали? При чем тут лишний вес у женщин? Пишет мужчина - дрищ....

Анатолий Перельман 💋
#37

Возьмите да откормите парня. Или вы готовить разучились?

Гость
#38
Анатолий Перельман 💋

Возьмите да откормите парня. Или вы готовить разучились?

Еще один, кто тему не читал...автор просит, что, чтоб его откормили?? *лять, вы как читаете вообще???
автор дрищ и он спрашивает, нормально это или нет... перечитайте тему, уважаемый Анатолий...

Гость
#39

Низкий дрыщ. Средний мужчина это рост 180 и вес 80кг. Меньше тощий недомерок, крупнее здоровяк

Гость
#40
ВоланДеМорт24

Статистику взгляните.
А то в ваших влажных мечтах одни только качки-олигархи на мерседесах живут. А реальный мир "немного" отличается.

Карлы на жигулях😂😂😂

Опытная
#42
Гость

Вес разный может быть. Я с одинаковым весом выглядел по разному. Только в одном случае это был жир, а в другом в основном мышцы. И да, человек с мышцами в 65 кг будет смотреться лучше, чем жирный с 75 кг.

Какие там мышцы у 63кг дистрофика? Мышцы это он 80кг весить будет. Вес 63 у мужчины это противно, с костями ахаться фу.

#43

Недовес,дом

#44

Недовес,жри больше,и Качайся, дрыщ!!!

Гость
#45

А кошелек сколько сантиметров?

Гость
#46

"Высокий и крупный" - это ответили такие же низкие тростинки? ахахах или их жены??

Love
#47
Гость

Низкий дрыщ. Средний мужчина это рост 180 и вес 80кг. Меньше тощий недомерок, крупнее здоровяк

Вы мужчина или женщина?

Love
#48
Гость

Еще один, кто тему не читал...автор просит, что, чтоб его откормили?? *лять, вы как читаете вообще???
автор дрищ и он спрашивает, нормально это или нет... перечитайте тему, уважаемый Анатолий...

пусть даже и дрыщ, все люди разные, у многих дрыщей с личной жизнью все куда лучше, чем у телепузиков..))

Гость
#49
Full master

Средний рост 180

*** себе это где в Ташкенте такие бегают шпалы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: