Гость
Статьи
Хочу удалить шрам и не …

Хочу удалить шрам и не знаю каким способом

Кто удалял шрамы после хирургического вмешательства ? Пожалуйста напишите каким методом вы удаляли ? Сколько процедур потребовалось и с каким интервалом ? А так же итоги … У меня шрам от аппендицита , вырезали 5 лет назад .

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Со шрамами любой сложности можно великолепно работать в косметологии с помощью лазерных систем. Считаю этот метод одним из самых безопасных и эффективных в косметологии. Безусловно, шрамы невозможно убрать так, чтобы их не было видно вообще, но можно успешно уменьшить их в объеме. В результате вы будете видеть не широкий рубец, а тонкую полоску. Благодаря мощному развитию технологий, сейчас на первое место вышли неодимовые пикосекундные лазеры. Я работаю на новейшем пикосекундном лазере Picocare с ультракороткой длиной волны 450 пикосекунд.
Данный лазер позволяет ювелирно работать с растяжками, шрамами, стриями любой сложности.
За счет ультракороткой волны мы получаем выраженный эффект за более быстрый период и без периода реабилитации.

Жизнь
#1

В гостях у козерога... вижу ветку, шрамов не вижу.
А при чем здесь шрам?

Гость
#2

Удаляла лазером у врача , шрам после кесарева , всё замечательно.

Секси Котенок
#3

Лазер, шлифуют еще как-то ( это не делала не знаю) перекрыть тату!!! Это я и сделала, тоже аппендицит детство, делали по старинке, полостная вертикально, ужасная такая полоска. Перекрыла, мастер сам подобрал эскиз показал мне я одобрила забили😁

Танюшка
#5

Я удаляла лазером рубец, лет 8 назад ошпарилась кипятком Он был прям очень выпуклый,и бросался в глаза,сейчас его почти не видно и он сравнялся с кожей,но будьте готовы,что ни одна потребуется процедура,но мне очень понравился результат. Удаляла у врача косметолога Беляниной Елены Олеговны,если вы из Москвы, то рекомендую.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: