Гость
Статьи
Уход за телом

Уход за телом

Всем привет,
подумалось, что за лицом, руками мы стараемся ухаживать каждый день, а за телом нет. Что вы делаете и как часто, какие средства и марки используете, нравится ли эффект? ваш возраст.

Опрос
Как часто вы ухаживаете за телом?
Ализэ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого нужно делать? Следить за питанием, заниматься спортом, чтобы не толстеть. Мыться, скрабировать, делать эпиляцию, мазаться кремом.

Ализэ
#2
Гость

А что такого нужно делать? Следить за питанием, заниматься спортом, чтобы не толстеть. Мыться, скрабировать, делать эпиляцию, мазаться кремом.

скрабировать как часто?
кремы, сыворотки какие?
всякие процедурки типа лпдж, обертывания и тп
много чего сейчас есть
у меня спонтанно, шла, увидела и купила. хочется выбрать достойные марки, например. ввести системность.

Гость
#3

Дезодорант,бритье подмышек и зоны бикини,педикюр, обработка пяток - регулярно,
крем / масло для тела - по настроению

Гость
#4

Да там нет же особых премудростей. Мытье, скрабирование/пилинг, сверху крем/лосьон, летом хороший spf. Спорт, питание, лазер. По крайней мере мне пока хватает.

Гость
#5
Ализэ

скрабировать как часто?
кремы, сыворотки какие?
всякие процедурки типа лпдж, обертывания и тп
много чего сейчас есть
у меня спонтанно, шла, увидела и купила. хочется выбрать достойные марки, например. ввести системность.

Это все делается по мере необходимости. Скрабируют в основном из-за вросших волос. Мажутся постоянно те, у кого кожа сильно сухая и кто не забывает.

Ализэ
#6

а лазер как? депиляция имею ввиду. хотя хочу лишние звездочки и родинки убрать, может шрам от аппендицита.
подруге не зашел лазер, говорит плохо кожа реагирует.. не знаю

#7

У меня молочко для тела и скраб от NappyClub, принимаю душ утром, а вечером ванну со всеми уходовыми средствами, если не сильно устала) Никаких дополнительных процедур не провожу, нет необходимости пока.

Green eyes
#8

Послушаю 😁

Ализэ
#9
Canon

У меня молочко для тела и скраб от NappyClub, принимаю душ утром, а вечером ванну со всеми уходовыми средствами, если не сильно устала) Никаких дополнительных процедур не провожу, нет необходимости пока.

каждый день - душ и ванна? а не сохнет кожа?
какие уходовые для ванной имеются ввиду?

Ализэ
#10
Green eyes

Послушаю 😁

давай))))))

Наташа
#11

У меня на постоянной онвое скраб для тела и после душа крем антицеллюлитный Body sculpt complex от Horse force

Ализэ
#12
Наташа

У меня на постоянной онвое скраб для тела и после душа крем антицеллюлитный Body sculpt complex от Horse force

и как?

Гость
#13

Это я, Green eyes.
Ты можешь в мою тему зайти, где мы общаемся? У меня почему-то показывает ошибку и ветка переписки не открывается

Гость
#14

Применяю массаж и расслабление.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: