Гость
Статьи
Вростание волос после …

Вростание волос после шугаринга рук и зоны бикини

Подскажите пожалуйста хочу попробовать сделать шугаринг на руках и зоне бикини, но боюсь что будут сильно врастать волосы. В зоне бикини прошлой осенью пользовалась эпилятором и видимо очень нарушился рост волос и они постоянно врастали. Сейчас же пользуюсь эл бритвой и все равно очень врастают и самое ужасное остаются темные пятна(( подскажите может быть у кого нибудь была такая же проблема с вростанием и шугаринг наоборот помог с этим( т.к слышала что из за удаления волос по росту не врастают) и как боролись с темными пятнами? И есть ли такие проблемы после шугаринга рук? Помогите пожалуйста потому что уже незнаю, что делать пилинги помогают со старыми пятнами, но из за вросших появляются новые и все по кругу #внешность

550664486
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вам посоветую лазер, даже после одного сеанса волосы становятся 100000 раз тоньше, и их можно спокойно сбривать и не будет оставаться пеньков и точек. Не обязательно делать целый курс даже один сеанс уже значительно облегчает жизнь.

Гость
#6

Не мучайтесь, сделайте электроэпиляцию у хорошего мастера, это единственный способ, удаляющий волосы навсегда. Для рук перед процедурой нанесите лидокаин венгерский (именно его), крем акриол про и под плёнку за 2 часа до процедуры, хорошо обезболит. А бикини уколы. Я сейчас делаю ноги и очень довольна,

Гость
#8

От всех способов (д)эпиляции врастают волосы, это неизбежно. Пользуйтесь отшелушивающими средствами, тогда не будут врастать.

Гость
#9

Темные пятна тоже неизбежны, есть разные способы осветлять. Погуглите про постакне.

Гость
#11
Гость

Я вам посоветую лазер, даже после одного сеанса волосы становятся 100000 раз тоньше, и их можно спокойно сбривать и не будет оставаться пеньков и точек. Не обязательно делать целый курс даже один сеанс уже значительно облегчает жизнь.

Согласна. Лазер -- самое лучшее после триммера.

Гость
#12
Гость

От всех способов (д)эпиляции врастают волосы, это неизбежно. Пользуйтесь отшелушивающими средствами, тогда не будут врастать.

Только не с первого дня, а подождите, пока заживет.

Гость
#13
Гость

От всех способов (д)эпиляции врастают волосы, это неизбежно. Пользуйтесь отшелушивающими средствами, тогда не будут врастать.

Берите для этих целей кислотные средства.

#14

Думаю ухода не достаточно у вас. Например при врастания нужно использовать либо скраб против вросших, либо энзимную пудру, я пользуюсь уходом против вросших, беру на ВБ aravia start epil
У них не дорого и мне помогает их уход

Катюша
#15

Конечно самый лучший эффект будет после лазера!Я тоже мучилась долго с бритвами и эпилятором.Куча вросших волос,раздражения и каждый день сидела по полчаса в ванной. Я последний год делаю в Фрауклиник на Подсосенском и могу сказать,что волос у меня практически нет,максимум светлый пушок,зато кожа гладкая и без раздражений)

550664486
#16
Подружка83

Думаю ухода не достаточно у вас. Например при врастания нужно использовать либо скраб против вросших, либо энзимную пудру, я пользуюсь уходом против вросших, беру на ВБ aravia start epil
У них не дорого и мне помогает их уход

Подскажите пожалуйста вы используете лосьон с грецким орехом от этой фирмы? Хотела сегодня заказать, но мне показалось что будет малоэффективен. Если да то он действительно предотвращает появление вросших волос?

#17
550664486

Подскажите пожалуйста вы используете лосьон с грецким орехом от этой фирмы? Хотела сегодня заказать, но мне показалось что будет малоэффективен. Если да то он действительно предотвращает появление вросших волос?

Я не пользовалась этим, только линейка laboratories в дом уход беру еще пробовала их крем с ана кислотами, когда проблемы были

Гость
#18

Да в принципе абсолютно все рано к кому идти на шугаринг лишь бы не больно, а для этого у меня акриол про есть, с ним ничего нестрашно. А особенно в зоне бикини.