Гость
Статьи
Идеал 2ого размера

Идеал 2ого размера

Я считаю грудь 2 ого размера идеальной, уже что-то есть, но ещё можно без лифчика ходить, особенно если она стоит. Согласны? #тело

Опрос
Согласны?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна. Хуже, когда грудь 4 размера и не стоит🤭

гость
#2

по нынешним временам, когда куча наделали себе 3 и 4, и астеничные худышки щеголяют с секси дойкам. Двойка на нормостеничной девушке выглядит уже маловатой. Ну если сравнивать, а так норм, да

Гость
#3

Не хожу без лифчика никогда. Торчащие соски это пошло

Гость
#4

У меня 2, но считаю 3 идеальный размером. Не огромная, но и не маленькая. Всегда хотела 3, но для моего бывшего кстати моя двоечка всегда была идеальна 😁 а я все равно считаю 3 идеальным размером.

Гость
#5
гость

по нынешним временам, когда куча наделали себе 3 и 4, и астеничные худышки щеголяют с секси дойкам. Двойка на нормостеничной девушке выглядит уже маловатой. Ну если сравнивать, а так норм, да

Ну это к классике, а те девчули больше к гротеску что ли. Красиво может быть и то и то))

Виолетка
#6

Согласна. У меня 2-2.5. Раньше хотела больше, но когда кормила раздулись до 4. Поняла ничего хорошего нет, хорошо что вернулись к исходному.

Гость
#7

Мне больше нравится 3. Самый классный размер, как по мне. Много красивого белья, одежда смотрится круто, не очень мешает. Но это мои вкусы, 2 тоже классная!

Гость
#9
Гость

У меня 2, но считаю 3 идеальный размером. Не огромная, но и не маленькая. Всегда хотела 3, но для моего бывшего кстати моя двоечка всегда была идеальна 😁 а я все равно считаю 3 идеальным размером.

У меня 3, мечтаю о 2, давайте поменяемся😀 Только учтите она у меня не совсем стоячая😂

Гость
#10
гость

по нынешним временам, когда куча наделали себе 3 и 4, и астеничные худышки щеголяют с секси дойкам. Двойка на нормостеничной девушке выглядит уже маловатой. Ну если сравнивать, а так норм, да

Стройные девушки с 2 великолепны, а накаченные 3 и 4 как седло на корове

Майя
#12

Смотря какой у вас зад. Все дело в пропорциях

Гость
#13

Без лифчика ходить пошло, соски торчат, да и при ходьбе двигается.

Гость
#14
Гость

Без лифчика ходить пошло, соски торчат, да и при ходьбе двигается.

Уточнение: если спортивный топ есть или одежда хорошо скрывает соски, то почему нет.

Гость
#15
Гость

отреж свое вымя корова в.сратая

А вы мне дадите деньги на операцию?

АЛИНА
#17

цветущий мужчина юношеского возраста ацтек

#18

Нет. У меня и у первой, и у второй жены трёха с плюсом. Для меня это идеал. Огонь! Размер сисек значение имеет! В меру большие и красивые - это что-то! Простите, милые, у кого не такие...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: