Гость
Статьи
Запах . Из-за чего ?

Запах . Из-за чего ?

Девушки, может среди вас у мужей была такая проблема. Или кто-то является врачом. В общем, у моего мужа пах воняет описаными хомячиными опилками. Без прикола. Моется 3 раза в день, уже через несколько часов трусы воняют ссаным хомяком. Из-за чего ? #секс

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас шизофрения

Гость
#2
Гость

у вас шизофрения

Понюхали бы сами поняли…

Гость
#3

Есть такой дезодорант, называется "Писялки хомяка". Возможно, ваш муж пользуется им с какой-то целью.

Гость
#4
Гость

Есть такой дезодорант, называется "Писялки хомяка". Возможно, ваш муж пользуется им с какой-то целью.

Я серьезно. Это не шутка. Начинает вонять уже через 3 часа после душа. При том что после туалета он всегда подмывается

Гость
#5

Смените у хомяка опилки. Может и мужу поможет.

Гость
#6

Так пах или в трусах или все тело, может начать с эндокринолога если пот в целом.

Пчелка
#7

Скорее всего болеет чем то.

Гость
#8
Гость

Так пах или в трусах или все тело, может начать с эндокринолога если пот в целом.

В трусах только

НоЫВоигура
#9
Пчелка

Скорее всего болеет чем то.

Однозначно болеет,здоровый мужик не будет ничем вонять через три часа после мытья. Например я,зимой всего один раз в неделю моюсь в бане,с гелем и шампунем,летом,два раза в неделю. От меня не пахнет никогда ничем,даже носки не воняют если целый день прохожу в тяжелых кожаных ботах по горам. У жены и любовницы ,у обоих острейшее обоняние,они бы сразу сказали ,если бы вонял. Воняют только больные люди.

Гость
#10

Потому, что он ХОМЯК! 😂😂😂

Гость
#11
НоЫВоигура

Однозначно болеет,здоровый мужик не будет ничем вонять через три часа после мытья. Например я,зимой всего один раз в неделю моюсь в бане,с гелем и шампунем,летом,два раза в неделю. От меня не пахнет никогда ничем,даже носки не воняют если целый день прохожу в тяжелых кожаных ботах по горам. У жены и любовницы ,у обоих острейшее обоняние,они бы сразу сказали ,если бы вонял. Воняют только больные люди.

А какие анализы тогда сдать надо?

Гость
#12
Гость

Смените у хомяка опилки. Может и мужу поможет.

👍😂

Гость
#13

А зачем вы нюхаете трусы мужа, да еще наклоняетесь к его паху? Фетишь?)))

Пчелка
#14
Гость

А какие анализы тогда сдать надо?

Никакие. Пусть займется собой, а не таблетки жрет. Закаливание, баня, массаж, йога, лечебное голодание и тд.

Гость
#15
Гость

А зачем вы нюхаете трусы мужа, да еще наклоняетесь к его паху? Фетишь?)))

Это можно учуять даже сидя рядом

Гость
#16

Ну как бы минет делать. Или просто трусы снимать.

Гость
#17
Гость

Это можно учуять даже сидя рядом

Так не сидите рядом!

Гость
#18
Гость

Так не сидите рядом!

Бл, я пришла совета реального спросить как это вылечить, из-за чего такое может быть, а не бестолковую *** читать

НоЫВоигура
#19
Гость

А какие анализы тогда сдать надо?

Микрофлору кишечника проверить хотя бы,печень посмотреть,бак посев мочи сделать.

Гость
#20
Гость

Бл, я пришла совета реального спросить как это вылечить, из-за чего такое может быть, а не бестолковую *** читать

А ваш супруг, сексом занимается так же, по хомячьи? Смените его на мужа - бобра! Не приходилось в природе наблюдать за спариванием бобров, но что будет хорошим плотником - железно! Вон они какие запруды строят. 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21

А трусы меняет каждый день?

Гость
#22
Гость

А ваш супруг, сексом занимается так же, по хомячьи? Смените его на мужа - бобра! Не приходилось в природе наблюдать за спариванием бобров, но что будет хорошим плотником - железно! Вон они какие запруды строят. 🤣🤣🤣🤣🤣

Вам что, 50 лет? Шутки на уровне старперов из кривого зеркала

Гость
#23
НоЫВоигура

Микрофлору кишечника проверить хотя бы,печень посмотреть,бак посев мочи сделать.

Зачем зверька третировать, достаточно обратить внимание на наличие 2-х передних, выступающих зуба. Если они есть - точно ХОМЯК! 😂😂😂

Гость
#24
Гость

А трусы меняет каждый день?

Конечно. Он может три раза в день сменить трусы после душа, и уже через часа 3-4 пахнет *** какой концентрированной мочой

Гость
#25
Гость

Зачем зверька третировать, достаточно обратить внимание на наличие 2-х передних, выступающих зуба. Если они есть - точно ХОМЯК! 😂😂😂

Наверное очень весело лайкать свои же ответы. Ведь никому больше такой бред не покажется смешным)

Гость
#26
Гость

Вам что, 50 лет? Шутки на уровне старперов из кривого зеркала

А откуда вы так хорошо знакомы со старперами из "Кривого зеркала"? 🤣

Гость
#27

Просто перестаньте нюхать трусы своего хомяка.

Гость
#28
Гость

Просто перестаньте нюхать трусы своего хомяка.

перечитайте ответы. сказала уже, что пахнет даже если рядом сидеть

Гость
#29
Гость

Конечно. Он может три раза в день сменить трусы после душа, и уже через часа 3-4 пахнет *** какой концентрированной мочой

Даже в концентрации хомячьей мочи разбираетесь?! Не по грызунам спец?)))

Гость
#30
Гость

А откуда вы так хорошо знакомы со старперами из "Кривого зеркала"? 🤣

Не настолько хорошо, насколько вы ими осведомлены

Гость
#31
Гость

Наверное очень весело лайкать свои же ответы. Ведь никому больше такой бред не покажется смешным)

Конечно, как и твоя бездарная разводка. 😊

Гость
#32
Гость

Даже в концентрации хомячьей мочи разбираетесь?! Не по грызунам спец?)))

У меня все детство жили хомяки дома. И я прекрасно знаю этот ядерный запах, когда клетка не убрана, и опилками обоссаными на весь дом воняет. Вот именно такой запах и есть. Че тут смешного, я не вижу

Гость
#33

Диабета у него нет?
Аммиачный запах при диабете бывает. Аммиак в моче, оотуда и запах, плюс потеет там, что усиливает запах.
Либо урологическая инфекция.

Гость
#34
Гость

Конечно, как и твоя бездарная разводка. 😊

Разводка? Я могу этот запах в баночку набрать и по почте выслать. Кидай адрес, понюхаешь, дура

Гость
#35
Гость

Диабета у него нет?
Аммиачный запах при диабете бывает. Аммиак в моче, оотуда и запах, плюс потеет там, что усиливает запах.
Либо урологическая инфекция.

Аммиак в моче - это норма. Не норма, что у него слишком быстро начинает после купания пахнуть член, когда он его моет после каждого похода в туалет

Гость
#36
Гость

Разводка? Я могу этот запах в баночку набрать и по почте выслать. Кидай адрес, понюхаешь, дура

Я бы в тебя кинула баночкой хомячьего кала, но думаю у тебя и без этого дерьма хватает, что с мужем, что в голове. 😉

Гость
#37
Гость

Аммиак в моче - это норма. Не норма, что у него слишком быстро начинает после купания пахнуть член, когда он его моет после каждого похода в туалет

Где ты нашла этого бомжа ?

Гость
#38
Гость

Аммиак в моче - это норма. Не норма, что у него слишком быстро начинает после купания пахнуть член, когда он его моет после каждого похода в туалет

В отстоявшейся моче.
Когда у сына обнаружился аммиак, первое что спросили-диабета нет?
Не помню взаимосвязь, от низкого уровня глюкозы бывает, я покупала ему глюкозу, потом анализы в норме были. Но это подросток, который при этом ещё и не ел почти нормальную пищу : все ему невкусно кроме гадостей.
Но от него не воняло правда.

Гость
#39
Гость

Где ты нашла этого бомжа ?

Она его отмыть не может, после ярмарки неликвида. 😂

Гость
#40
Гость

Аммиак в моче - это норма. Не норма, что у него слишком быстро начинает после купания пахнуть член, когда он его моет после каждого похода в туалет

А член да, после купания не должен быстро вонять. Я в принципе и на второй день могу отсосать, запаха нет.

Гость
#41
Гость

Она его отмыть не может, после ярмарки неликвида. 😂

Великовозрастные разведенки с прицепом, вышла из чата быстро. Тут. Только свежие нужные всем молодые дамочки

Гость
#42
Гость

А член да, после купания не должен быстро вонять. Я в принципе и на второй день могу отсосать, запаха нет.

Если на нос зажать прищепкой для белья, то вообще можно не париться по поводу запахов.)))

Гость
#43
Гость

Если на нос зажать прищепкой для белья, то вообще можно не париться по поводу запахов.)))

У каждого свой опыт. Мне такое не требовалось.

Гость
#45
Гость

Великовозрастные разведенки с прицепом, вышла из чата быстро. Тут. Только свежие нужные всем молодые дамочки

Нюхающие трусы и отсасывающие с отвращением хомячий прыщ. 😂

Гость
#46
Гость

А вы когда *** хомячиное едите (как я поняла, вы его в баночках храните), тоже прищепкой нос зажимаете?

На правду то не обижаются, ну не прокатило, не развела, бывает. Запаха то уже нет? Мужика - хомяка в клетке держишь? 🤣

Гость
#48
Гость

На правду то не обижаются, ну не прокатило, не развела, бывает. Запаха то уже нет? Мужика - хомяка в клетке держишь? 🤣

Насколько же ты тупая, если хоть немного включить мозг, можно заметить, что с теми, кто пишет конструктивные ответы, я общаюсь нормально и выясняю причину. А у тебя песдануть в комменты бред только и хватает извилины

Гость
#49
Гость

Я не слуга мужиков, я минет не делаю, в отличие от тебя) ты то на подсосе у каждого встречного

Бездарно и по халдейски, большего от тебя и не ожидалось!))

Гость
#50
Гость

Бездарно и по халдейски, большего от тебя и не ожидалось!))

Конечно, я бездарность в отсосах. Ты то профессионал. Небось и на жизнь тем же зарабатываешь

Гость
#51
Гость

Я не слуга мужиков, я минет не делаю, в отличие от тебя) ты то на подсосе у каждого встречного

Чо такого делать не хорошего делать минет любимому мужчине, особенно, если от него хомячиной мочей не воняет?

Гость
#52
Гость

Чо такого делать не хорошего делать минет любимому мужчине, особенно, если от него хомячиной мочей не воняет?

Потому что чужие половые органы во рту это бред собачий. Куни ещё ладно, пусть делает. Но я в свой рот кроме зубной щётки и еды брать ничего не собираюсь