Гость
Статьи
Лучше худая или …

Лучше худая или накаченая с формами

Всем привет. Я меня среднего телосложения, мягкое. Рост 164см. Пол года назад я была на удивление долгое время худой. Вроде бы как и комфортно, но что то не так. Грудь и попа пропали. Но вес был 50 кг.Потом так случилось, что мне доктор приписал противозачаточные, но только с одним гормоном, не такие сильные(в целях лечения) и мой вес пошёл вверх. Но и формы стали лучше. Ещё увлеклась спортивным залом. Всю жизнь занимаюсь спортом, но сейчас по-сильнее. 4 раза в неделю по 2-2,5 часа в большинстве штангы, гантели и тд, силовые тренировки. И пью иногда протеины. Так вот. Сейчас мой вес 59 кг. Бёдра 100 см, талия 69 см, грудь 90. Я себя чувствую супер, нооо немножко крупной, но я же подтянутая и тд. Но сегодня мне один парень сказал, «ну что то я тебя ни разу не видел в зале» с ухмылкой. Не знаю накрутила ли я себя, или реально хотел унизить. Действительно лучше когда девушка худенькая, как куколка, или с формами и подкачанная. Людям может казаться, что я толстая? Просто смотрят на меня часто и я себя накручиваю, потому что всегда ношу вещи в обтяжку.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одним больше нравятся худые и плоские, другим - с формами. Тут только две вещи известны наверняка
1) Формы должны состоять из мышц, а не из жира
2) Больше мышц - больше здоровья.

Но мужиков, которые любят худых и болезненных, никто не отменял.

Гость
#2

Вкусы у всех разные, ходи как тебе комфортно, лично я считаю фитоняшка с формами(пышная именно за счëт мышц и именно там где это нужно*) это лучшее из всего , сама хожу в зал наверное по этому так считаю😂

Гость
#3

Здоровой и любящей себя лучше

Гость
#4

Как вам удобно, так и лучше. Я считаю, что накачанная с формами лучше. Параметры 100 на 70 и вес 59 кг при росте 164- это норма, это не ожирение. Лучше быть такой, чем при весе 50 кг.

НоЫВоигура
#5
Гость

Вкусы у всех разные, ходи как тебе комфортно, лично я считаю фитоняшка с формами(пышная именно за счëт мышц и именно там где это нужно*) это лучшее из всего , сама хожу в зал наверное по этому так считаю😂

Лучше,когда пышняя именно там ,где надо,от природы,а не за счёт спортзала. Хотя,конечно,если от природы этого не дано,придётся тренироваться.

Гость
#6

Давайте фото, без него трудно сказать. Может вы и вправду грузной и крупной выглядите. А может вам нужно подсушиться, чтобы мышцы и работа над собой была видна. А может вам ничего не нужно и вы в прекрасной форме, а парень просто хотел задеть, от обиды, что у вас мышщ больше чем у него😝
Вообщем, без фото никак не ответить

Гость
#7

С формами Подкаменная,Талия толстовата на мой взгляд, а так хорошие параметры.

Гость
#8
Гость

С формами Подкаменная,Талия толстовата на мой взгляд, а так хорошие параметры.

Подкаченная*

Гость
#9

На мясистую лучше встаёт.

Гость
#10

Чем ниже рост тем худее. Бедра 100+см хорошо смотрятся на высоких, а не от горшка 2 вершка. Вообще в фигуре главное пропорция. Если бедра 100см, то и грудь должна быть 100 см и рост 175. Тогда это красиво смотрится. А при росте 164 идеально будут выглядеть грудь 88-90 и бедра 90-92, иначе вид грузный

Гость
#11
Гость

Как вам удобно, так и лучше. Я считаю, что накачанная с формами лучше. Параметры 100 на 70 и вес 59 кг при росте 164- это норма, это не ожирение. Лучше быть такой, чем при весе 50 кг.

Лучше 90-60-90 примерно))))

Гость
#12

Автор, не надо топить нам за бодипозитив, толстых на самом деле люди не любят и лишний вес воспринимают, как запущенность.

Гость
#13
Гость

Лучше 90-60-90 примерно))))

Мне наоборот, лучше, если параметры больше. 100-70-100 при росте 164 это минимум. Лучше 110-80-110 или 115-85-115. Но для этого и вес должен быть
70-75 кг при росте 164. Максимум 120-90-120, это уже слишком толстая по моему мнению.

Гость
#14
Гость

Чем ниже рост тем худее. Бедра 100+см хорошо смотрятся на высоких, а не от горшка 2 вершка. Вообще в фигуре главное пропорция. Если бедра 100см, то и грудь должна быть 100 см и рост 175. Тогда это красиво смотрится. А при росте 164 идеально будут выглядеть грудь 88-90 и бедра 90-92, иначе вид грузный

Нее бëдра 100см с ростом 175 см это же что за узкобëдрая должна быть девушка, я 168 см и у меня бëдра 100 см и мне кажется узко я больше хочу, а с ростом в 175 это вообще кошмар будет, и к стати не всем нравится что бы грудь была на равне с бëдрами, мне и многим моим знакомым нравится что бы грудь и плечи были меньше чем бëдра с попой, так что вкусы у всех разные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: