Гость
Статьи
Сексуальность

Сексуальность

Что такое сексуальность? Как вы это чувствуете? Дело же наверно не в одежде и огромном бюсте?

21 ответ
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Сиськи и ж0па. Талия, отчасти ноги. Ну ещё лицо норм шоб было.

#2

Для меня это определенная энергия, исходящая от другого человека

Гость
#3

Нет, это не ( . ) ( . ) вываливающиеся из глубокого декольте. Это изнутри идёт.

Зелёная волна
#4

Взгляд. Форма и цвет глаз могут быть любыми. Секс всегда во взгляде. Обратите внимание на женщин, к которым всегда подходят знакомиться или у кого с любовниками все ок. У таких дам в глазах «блядинка»

Черничный Джем
#5

Однозначно блеск глаз и харизма! Приятно смотреть на девушку, которая ухаживает за собой. Не у всех получается, конечно. Я очень спа люблю и без него прям страдаю. Нашла себе альтернативу. Нафтадерм эмульсию покупаю. Ванна с ней одно удовольствие. Подышишь, погреешься в горячей воде. Выходишь счастливая, отдохнувшая, пахнущая и румяная) разве не сексуально?))

#6
Зелёная волна

Взгляд. Форма и цвет глаз могут быть любыми. Секс всегда во взгляде. Обратите внимание на женщин, к которым всегда подходят знакомиться или у кого с любовниками все ок. У таких дам в глазах «блядинка»

Интересно..... Осталось только эту блядинку разглядеть )

#7
Черничный Джем

Однозначно блеск глаз и харизма! Приятно смотреть на девушку, которая ухаживает за собой. Не у всех получается, конечно. Я очень спа люблю и без него прям страдаю. Нашла себе альтернативу. Нафтадерм эмульсию покупаю. Ванна с ней одно удовольствие. Подышишь, погреешься в горячей воде. Выходишь счастливая, отдохнувшая, пахнущая и румяная) разве не сексуально?))

Круто!!!!!

Гость
#8

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Зелёная волна
#9
Амара

Интересно..... Осталось только эту блядинку разглядеть )

Значит вы таких ещё не встречали. Там ничего не нужно разглядывать. Это видно. Либо у вас опыта очень мало.

#10
Зелёная волна

Значит вы таких ещё не встречали. Там ничего не нужно разглядывать. Это видно. Либо у вас опыта очень мало.

У мужчин вижу, а с девочками не получается

Гость
#11

Дура или дурак

Гость
#12
Malen

Для меня это определенная энергия, исходящая от другого человека

Только так.
Или она есть или нет. Наработать это нельзя

#13
Гость

Только так.
Или она есть или нет. Наработать это нельзя

Тоже думаю что это природный магнетизм

Гость
#14
Зелёная волна

Взгляд. Форма и цвет глаз могут быть любыми. Секс всегда во взгляде. Обратите внимание на женщин, к которым всегда подходят знакомиться или у кого с любовниками все ок. У таких дам в глазах «блядинка»

А че, в наше время еще кто-то подходит знакомиться? на улице?

Гость
#15
Гость

А че, в наше время еще кто-то подходит знакомиться? на улице?

Конечно!😁 Вы в бункере сидите? Вылезайте.

Гость
#16

Это не объяснимо)))) хоть у женщин хоть у мужчин,есть же мужики вроде ничего особенного но ему блин любая баба даст

Зелёная волна
#17
Амара

У мужчин вижу, а с девочками не получается

Я наоборот у женщин чаще вижу. У мужчин в России почти не видела. Очень холодные. Взгляд исподлобья, такой презрительный.

Зелёная волна
#18
Гость

А че, в наше время еще кто-то подходит знакомиться? на улице?

Подходят. Но не ко всем, разумеется. Ко мне что в 20 лет подходили, что сейчас в 30. Москва.

Зелёная волна
#19
Гость

Это не объяснимо)))) хоть у женщин хоть у мужчин,есть же мужики вроде ничего особенного но ему блин любая баба даст

У меня был такой. Маленький рост, внешность серенькая. А от него мужиком пахло. Сложно объяснить. По нему девки прямо убивались. И сейчас вспомнила, на работе бывший коллега такой был. Вот стоишь рядом с ним и ощущаешь себя женщиной с большой буквы. И так все женщины в офисе чувствовали. Это у него сильная мужская энергетика. Таких в России единицы. Женщин секси все таки побольше. Да и то, сейчас среди молодого поколения красивых очень много, а обаятельных, сексуальных почти нет. Такая холодная красота.

Женечка
#20

Как-то прочла фразу: "Сексуальность - это не то, что нужно выпячивать, а то, что невозможно скрыть"

Согласна полностью.

Гость
#21
Dungeon_Master_72

Сиськи и ж0па. Талия, отчасти ноги. Ну ещё лицо норм шоб было.

а у самого есть все из перечисленного??? стыдно быть мужчиной!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема