Гость
Статьи
Есть тут такие как я?

Есть тут такие как я?

Девушки, интересно есть ли тут такие как я)) Не знаю, депрессия это или нет, но я совсем разленилась ухаживать за собой. Возможно, никогда и не ухаживала. Мать тоже не следила за собой, ей было пофиг. А говорят мы берем пример от мамы. Так вот, сейчас даже помыться иногда лень, вот такая вот я чушка хожу. Побрызгалась дезиком и все, вместо зубной пасты жвачку, волосы просто в хвост и пофиг грязные или нет, а тут смотришь и на уход и на макияж время есть для себя любимой. Как вы так?? Для меня это всегда будет загадкой, ну а мне просто интересно есть ли такие как я либо как боролись с этим. Заранее спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня волнами: то королевна, то бомжа

#2

По поводу штукатурки на лице - это не важно. А вот то, что Вы грязнуля - это плохо. Грязнухи есть грязнухи, их патологическая лень отпугивает не только людей, но и насекомых, кроме навозных мух.

#3

А у вас мужчина есть ?

Гость
#4

🤮🤮🤮 Не знаю, чем тебе помочь! 🤷‍♂️

#5

Вы путаете уход за собой и элементарную гигиену. Если вы не соблюдаете последнюю , повод призадуматься.

Гость
#6
Naughty Raccoon 👻

У меня волнами: то королевна, то бомжа

Такое у всех бывает

Гость
#7
Kukolka

А у вас мужчина есть ?

Нет

Гость
#8
Linn

Вы путаете уход за собой и элементарную гигиену. Если вы не соблюдаете последнюю , повод призадуматься.

У меня ни того и не другого. Просто лень. Извините конечно, если я вам как-то неприятна. Просто хотелось бы разобраться почему так.

Гость
#9
Гость

🤮🤮🤮 Не знаю, чем тебе помочь! 🤷‍♂️

Жаль, ну и ладно :)

Гость
#10
Вредина

По поводу штукатурки на лице - это не важно. А вот то, что Вы грязнуля - это плохо. Грязнухи есть грязнухи, их патологическая лень отпугивает не только людей, но и насекомых, кроме навозных мух.

От меня не воняет, и я не слишком грязная. Просто могу не мыться и что-то еще не делать, полежать в кровати дороже. Ну вот так вот. Друзей у меня нет, поэтому бояться особо нечего. Коллеги меня сторонятся а я их

Гость
#11
Гость

Такое у всех бывает

Не у всех...

#12
Гость

У меня ни того и не другого. Просто лень. Извините конечно, если я вам как-то неприятна. Просто хотелось бы разобраться почему так.

Ну Вы же сами ответили на вопрос ,потому что мама такая ,все идет из семьи .Ну вот нужно работать над собой.Воспитыаать себя.Это реально не хорошие качества для женщины ..

Гость
#13

Фу, чушка🤮🤮🤮 как этим можно хвастаться. Если тебе не воняет не значит что ты чистюля. Хрюндель в юбке

Гость
#14
Гость

От меня не воняет, и я не слишком грязная. Просто могу не мыться и что-то еще не делать, полежать в кровати дороже. Ну вот так вот. Друзей у меня нет, поэтому бояться особо нечего. Коллеги меня сторонятся а я их

Ага, не воняет от нее. Ты привыкла к запаху говн ица. С тебя Обломова писали, не иначе. Знаю я таких, от меня не воняет а разит как от помойки

Гость
#15
Kukolka

А у вас мужчина есть ?

Вы себя слышите?? Разве с такой будет мужчина?? Особенно сейчас много брезгливых, потому что много женщин как с глянца. Ну либо у неё такой же хрюн рядом с пузом. А что. Муж и жена одна сатана

Гость
#16

Автор, вы серьёзно?

Гость
#17
Гость

🤮🤮🤮 Не знаю, чем тебе помочь! 🤷‍♂️

Вдуй

Гость
#18

даже от прочтения стало противно. как, интересно, окружающие к этому относятся.... не надо только про дезик и пасту. если вы в хронике забиваете на гигиену, этот смрад не перебить уже химией.

Гость
#19

Ну, в принципе да, многое идет от матери. У меня мама была спортсменка типа такая, худая, подтянутая, загорелая. Но весь ее уход был формата, чистая и ладно. До замужества она еще как-то волосы завивала по той моде, макияж иногда был. После забила, волосы заколками заколет, и ладно. Мне тоже лень краситься, одеваться красиво, заставляю себя еле-еле. Так же только на фигуре зациклена и гигиену блюду.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: