Гость
Статьи
Не дано стать стройным

Не дано стать стройным

Вы знаете, мне кажется мне уже не дано стать стройным, убрать живот, сделать спортивную фигуру. По моему это надо делать с самого начала жизни, ну активность, питание правильное и так далее. А мне уже 25 и спустя более полугода диет и походов в зал я все равно не могу без пиццы, бургеров, роллов, колбасы, сыра и тд. Эти привычки в еде и образе жизни воспитывались во мне все детство, мне кажется шансов переучиться уже нет и не будет. Безусловно, во всем родители виноваты, но отец уже поплатился за грехи видимо и лежит во сырой земле, а мать кажется проклял кто-то, но это не я.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, переваливай с больной головы на здоровую, роллы жрёте - вы, а отец с матерью виноваты.

Гость
#2
Гость

Правильно, переваливай с больной головы на здоровую, роллы жрёте - вы, а отец с матерью виноваты.

А вот и подъехала мамаша, которая считает, что ей дети до гроба должны, потому что она родила и воспитала

Гость
#3

Спортом займитесь, а не диетой. Мышцы надо качать, а не худеть.

Гость
#4

А чем вас не устраивает такое состояние, неужели такая огромная фигура. Думаю вы вряд-ли больше 130 весите

Иришка
#5

А чем занимаетесь ? Попробуйте больше тренироваться, если процесс не появится, могу посоветовать Липотропный фактор от эвалара, ускоряется процесс сжигание жиров, и по цене не дорогой, поправить свое питание тоже можно, но раз привычка, значит нужно просто больше стараться)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема