Гость
Статьи
Как считаете рост …

Как считаете рост решает?

Считаю что рост человека очень важный критерий. Какой рост для девушки считается самым подходящим? Для меня все что ниже 168 это низкий рост.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост может решать скорее в профессиональном плане, там есть свои критерии для определённых профессий.
В обычной жизни рост женщины решает, если он за границами медицинской нормы (карлик или гигантизм)
Вот для мужчин рост ниже 175 катастрофа

#2

Мне нравятся невысокие. До 170. Они самые сексуальные и заводные. Высокие уже напоминают мужчин особенно в русском изводе: ширококостные, громадные и мужикоподобные. Вообще люблю тонкокостных, но русские женщины к сожалению в основном ширококостные (не француженки и не англичанки).

Гость
#3
Гость

Рост может решать скорее в профессиональном плане, там есть свои критерии для определённых профессий.
В обычной жизни рост женщины решает, если он за границами медицинской нормы (карлик или гигантизм)
Вот для мужчин рост ниже 175 катастрофа

Мой муж ниже 175 см. Никакой катастрофы. Он очень гармоничен и прекрасно сложен. Мне лично вообще не хочется ничего в нем менять.

Гость
#4

Не прям решает, но высокий рост - это, конечно, хороший такой бонус ко внешности, как для М так и для Ж.

Гость
#5
Гость

Рост может решать скорее в профессиональном плане, там есть свои критерии для определённых профессий.
В обычной жизни рост женщины решает, если он за границами медицинской нормы (карлик или гигантизм)
Вот для мужчин рост ниже 175 катастрофа

И чем же катастрофа для мужчины?
Нет, главное у женщины в обычной жизни любой рост норма, низкий допускается только лишь если она инвалид, а тут 175 не угодил

#6

Автор,подходящим для чего(рост)?

Евгеша
#7

О росте своем или окружающих меня людей думаю меньше всего в жизни, и вспоминаю о таком критерии как рост, только когда вижу такие вот вопросы. Если не карлик и не великан, то вряд ли сильно волнуют такие вопросы.

Гость
#8
Гость

И чем же катастрофа для мужчины?
Нет, главное у женщины в обычной жизни любой рост норма, низкий допускается только лишь если она инвалид, а тут 175 не угодил

Чтобы до мышей не дотpaxаться, мужской рост до 175- эти уже показатель проблем в генетике

гость
#9
Гость

Чтобы до мышей не дотpaxаться, мужской рост до 175- эти уже показатель проблем в генетике

а женский?

Гость
#10
гость

а женский?

155, дальше уже шпендик
Но мужчине в районе 175-178 я бы рекомендовала даму около 170, чтобы их дети не плакали здесь на форуме

Реально гномам живётся не очень, особенно мальчикам

Гость
#11
Гость

155, дальше уже шпендик
Но мужчине в районе 175-178 я бы рекомендовала даму около 170, чтобы их дети не плакали здесь на форуме

Реально гномам живётся не очень, особенно мальчикам

Но каждый человек, имеет право на жизнь, независимо от роста. Вырос маленьким, ростом менее 170, вырос и вырос. Главное, чтоб не худой был. А рост уже не изменить никак.

Гость
#12
Гость

Но каждый человек, имеет право на жизнь, независимо от роста. Вырос маленьким, ростом менее 170, вырос и вырос. Главное, чтоб не худой был. А рост уже не изменить никак.

Что как колобок был чтоль?

Гость
#13
Гость

Рост может решать скорее в профессиональном плане, там есть свои критерии для определённых профессий.
В обычной жизни рост женщины решает, если он за границами медицинской нормы (карлик или гигантизм)
Вот для мужчин рост ниже 175 катастрофа

Почему? Катастрофа это если ниже 160 и выше 195. 175 нормально, очень много женщин ниже 170 и для них рост 175см у мужчины будет совсем немаленьким.

#14

Главное, чтобы человек счастлив был
Лично для меня рост красивый начиная от 175, ниже уже не то

#15
Rerner

Мне нравятся невысокие. До 170. Они самые сексуальные и заводные. Высокие уже напоминают мужчин особенно в русском изводе: ширококостные, громадные и мужикоподобные. Вообще люблю тонкокостных, но русские женщины к сожалению в основном ширококостные (не француженки и не англичанки).

Вы были в Европе? Похоже, нет. А я живу тут. Так вот, здесь как раз ширококостные

Гость
#16
Гость

Что как колобок был чтоль?

Нет. Чтоб был как крупный накачанный мужчина. Если рост, например, 165, то вес должен от 65 кг (в идеале 70-80 кг) за счёт мышц. А хлюпик весом, например, 45 кг не будет красивым, просто худощавый недоедающий мальчик.

Гость
#17
Гость

Нет. Чтоб был как крупный накачанный мужчина. Если рост, например, 165, то вес должен от 65 кг (в идеале 70-80 кг) за счёт мышц. А хлюпик весом, например, 45 кг не будет красивым, просто худощавый недоедающий мальчик.

Откуда же мужчина, при росте 170, и весе 80, будет выглядеть как крупный мужчина??? Ну, откуда??? Рост низкий и ввглядит он как низкий.
Высоким его могут считать, только, женщины 150, такие же низкие.

Гость
#18
Гость

Откуда же мужчина, при росте 170, и весе 80, будет выглядеть как крупный мужчина??? Ну, откуда??? Рост низкий и ввглядит он как низкий.
Высоким его могут считать, только, женщины 150, такие же низкие.

Благодаря весу и телосложению такой мужчина будет крупным, а не росту.

Гость
#19
Гость

Благодаря весу и телосложению такой мужчина будет крупным, а не росту.

Ааа, тогда, да, благодаря весу, у нас полно крупных.

Евгеша
#20
Гость

Чтобы до мышей не дотpaxаться, мужской рост до 175- эти уже показатель проблем в генетике

Сами придумали? Какие такие проблемы в генетике? Может заболевания какие-то у мужчин до 175, или может они живут меньше, не могут оставить потомство, или глупее тех, кто больше 175? Большинство великих мужчин в истории были низкого роста.

Гость
#21
Евгеша

Сами придумали? Какие такие проблемы в генетике? Может заболевания какие-то у мужчин до 175, или может они живут меньше, не могут оставить потомство, или глупее тех, кто больше 175? Большинство великих мужчин в истории были низкого роста.

Они менее привлекательны для женщин, меньше шансов оставить потомство.
Из года в год люди становятся выше, это следствие естественного отбора.
А про великих, да, нууу....

Гость
#22
Гость

Они менее привлекательны для женщин, меньше шансов оставить потомство.
Из года в год люди становятся выше, это следствие естественного отбора.
А про великих, да, нууу....

Это следствие повышения уровня жизни. Не путай. Свою попсу для тупорылых ущербных обделенных дегенервтов в виде дарвинизма мож в попу себе сунуть))))

Гость
#23
Rerner

Мне нравятся невысокие. До 170. Они самые сексуальные и заводные. Высокие уже напоминают мужчин особенно в русском изводе: ширококостные, громадные и мужикоподобные. Вообще люблю тонкокостных, но русские женщины к сожалению в основном ширококостные (не француженки и не англичанки).

Ты в Европе хоть раз был вообще?Такой бред несешь.