Гость
Статьи
Как стать сильной?

Как стать сильной?

Меня интересует вопрос как стать сильной, в физическом плане. Я отжимание не могу даже сделать. Да даже пакеты таскать тяжело. Как стать сильной? Пожалуйста Советы внизу 👇

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Таскай пакеты.😎

ФИО
#2

Только делать, не можете делать отжимания - делайте упражнения на руки попроще, начинайте с малого. Да хоть совсем примитивную зарядку делайте и ходите 10-15 тыс шагов.

Гость
#3

1. делать жимы лежа
2.делать приседы
3. качать бицухи

Гость
#4

ты должна развить силу и силу воли, мужики сейчас не очень. слабенькие

#5
ФИО

Только делать, не можете делать отжимания - делайте упражнения на руки попроще, начинайте с малого. Да хоть совсем примитивную зарядку делайте и ходите 10-15 тыс шагов.

О,ты тут?
Вчера подружка наша из Пятёрки дала о себе знать 😁

ФИО
#6
Засранец

О,ты тут?
Вчера подружка наша из Пятёрки дала о себе знать 😁

Она твоя не фанатка) не моя) ахахахаххаха)))) да я и не сомневалась) в ее уход так-то никто и не верил. Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

Пуанкаре-Перельман
#7

Чтобы больше приседать - надо больше приседать. Как то так :)

#8
ФИО

Она твоя не фанатка) не моя) ахахахаххаха)))) да я и не сомневалась) в ее уход так-то никто и не верил. Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

Сначала я думал,что мне показалось,но потом я поставил "приманку" на аватар,и Вуаля! )

#9
ФИО

Она твоя не фанатка) не моя) ахахахаххаха)))) да я и не сомневалась) в ее уход так-то никто и не верил. Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

Ты ты обделена её вниманием не меньше)

ФИО
#10
Засранец

Ты ты обделена её вниманием не меньше)

😂😂😂ну да))) вчера тетек снова порвало в теме про АС) я думала туда нужно скорую будет вызывать) такие эмоции) такие эмоции))) мне даже интересно, чисто с точки зрения психологии-психиатрии, вот серьезно: такая истерично-припадошная реакция на буквы в интернете, это о чем говорит? Какая у человека жизнь, что ему не лень так триггериться на написанное левым незнакомым человеком в интернете? Как думаешь? Для меня это правда феномен.

ФИО
#11
ФИО

😂😂😂ну да))) вчера тетек снова порвало в теме про АС) я думала туда нужно скорую будет вызывать) такие эмоции) такие эмоции))) мне даже интересно, чисто с точки зрения психологии-психиатрии, вот серьезно: такая истерично-припадошная реакция на буквы в интернете, это о чем говорит? Какая у человека жизнь, что ему не лень так триггериться на написанное левым незнакомым человеком в интернете? Как думаешь? Для меня это правда феномен.

Или на фото в интернете, это равносильно.

Викинг
#12

Ты начни с того что своди меня в чебуречную.

#13
ФИО

😂😂😂ну да))) вчера тетек снова порвало в теме про АС) я думала туда нужно скорую будет вызывать) такие эмоции) такие эмоции))) мне даже интересно, чисто с точки зрения психологии-психиатрии, вот серьезно: такая истерично-припадошная реакция на буквы в интернете, это о чем говорит? Какая у человека жизнь, что ему не лень так триггериться на написанное левым незнакомым человеком в интернете? Как думаешь? Для меня это правда феномен.

Я думаю в темах про

Гость
#14
Засранец

Я думаю в темах про

Что, маструбант, возбудился?
Скоро к тебе пиддры набегут

#15
Засранец

Я думаю в темах про

Я думаю в темах про АС себя просто выдают мужики, которые прикидываются женщинами тут. Ну не может быть настолько агрессивная редакция у женщин,а у этих, возможно,был какой-то печальный опыт.
А что касается оскорблений в целом,то люди просто получают удовольствие. Человек же всё делает ради своего удовольствия. Так и тут. )

ФИО
#16
Засранец

Я думаю в темах про АС себя просто выдают мужики, которые прикидываются женщинами тут. Ну не может быть настолько агрессивная редакция у женщин,а у этих, возможно,был какой-то печальный опыт.
А что касается оскорблений в целом,то люди просто получают удовольствие. Человек же всё делает ради своего удовольствия. Так и тут. )

Это тетки 1000 процентов. Ты их недооцениваешь)

#17
ФИО

Это тетки 1000 процентов. Ты их недооцениваешь)

Ну если это так ,то страшно представить,что же там по ту сторону экрана)

ФИО
#18
Засранец

Ну если это так ,то страшно представить,что же там по ту сторону экрана)

Сейчас тебе тему скину) Путем нехитрого анализа можно понять что конкретно там по ту сторону.

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5835055/

Посмотри ответы и кол-во лайков под ними, и посмотри на кол-во дизов под адекватными ответами. Я как эту тему почитала, все поняла😂

Гость
#19

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

#21
ФИО

Сейчас тебе тему скину) Путем нехитрого анализа можно понять что конкретно там по ту сторону.

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5835055/

Посмотри ответы и кол-во лайков под ними, и посмотри на кол-во дизов под адекватными ответами. Я как эту тему почитала, все поняла😂

А ,ну всё понятно )
Они предпочитают не смотреть на булки,а жрать их 😂

#22

Спортзал + силовые.
Год и себя не узнаете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема